Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Таиланд. О стране:

Информация о стране
Таиланд
Сокровища острова Панган с Anantara Rasananda

Великолепный курорт Anantara Rasananda Villa Resort & Spa – настоящая жемчужина сети Anantara и острова Панган – приглашает своих гостей насладиться атмосферой роскоши и подлинного тайского гостеприимства и украсить свой отдых увлекательным путешествием по удивительному и загадочному тропическому острову.

Специальное предложение «Сокровища острова Панган с Anantara Rasananda» включает себя размещение на пять ночей в одном из номеров категории Pool Suite или Pool Villa. Начинайте каждый день в тропическом раю с обильного завтрака с видом на океан. Наслаждайтесь ласковым солнцем на белоснежном песчаном пляже курорта Rasananda. И отправляйтесь в увлекательное путешествие по острову Панган на поиски приключений, выбрав шесть пунктов из списка культурных и природных сокровищ и перечня вариантов активного отдыха и досуга. Прогулка верхом на слонах, осмотр джунглей с высоты натянутых среди деревьев канатов, ралли на квадроциклах, стрельба из лука и снорклинг близ расположенного неподалеку необитаемого острова – это лишь малая часть предложений. Посетите рыбацкую деревушку, красивый водопад и утонченные тайские и китайские храмы.

Насладитесь домашним мороженым и обзаведитесь местными сувенирами на память. Тщательно продуманное специальное предложение «Сокровища острова Панган с Anantara Rasananda», действующее с настоящего момента до 31 мая 2013 года, станет отличным выбором для тех, кто хочет познакомиться с одним из самых красочных островов Таиланда в атмосфере бескомпромиссной роскоши.

В стоимость специального предложения включено: Размещение в номере выбранной категории на пять ночей Завтрак для двоих гостей Трансфер от острова Самуи до отеля и обратно для двоих гостей Однодневный индивидуальный тур по острову, включающий трансферы, прохладительные напитки и шесть различных мероприятий по выбору

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19