Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Франция. О стране:

Информация о стране
Франция
Горнолыжные курорты.

Горнолыжные курорты.

Валь д’Зер и Тинь

Валь д'Зер (1850 м) и Тинь(2100) м, расположенные в 200 км. от Женевы, по мнению многих спортсменов и любителей горных лыж признаны "королями настоящего горнолыжного спорта", где собраны самые красивые горнолыжные трассы мира. Здесь в начале зимы ежегодно проводятся соревнования Кубка мира "Критериум первого снега". Снежный покров гарантирован с ноября по май. Такого многообразия спусков для лыжников любого уровня - нет нигде. Здесь нет очередей на подъемники. Два курорта, объединенные подъемниками, образуют "Пространство Килли", позволяют получать максимум удовольствия от катания. Фуникулер на Гранд Мот (3500 м.) всего за 6 минут доставит Вас со станции (2100 м) на высоту 3030. "Пространство Килли" предлагает широкие размеченные трассы, протяженностью до 300 км., катание вне трасс по целине и возможность кататься круглый год на леднике.

Ле дез Альп

Курорт международного класса, расположен у подножия самого большого ледника Европы Мон-де-Лан (на высоте 1650 м.), в 220 км. от Женевы. Это обеспечивает гарантию снега круглый год, как зимой, так и летом. Прекраснейший курорт для любителей сноуборда. Для них здесь построен "сноуборд-парк". Протяженность трасс - 200 км., из них 8 черных, 21 красная , 25 синих, 22 зеленых. Грандиозный высокогорный район в массиве Луазан так же уникален, как Белая Долина под Монбланом. Здесь предлагается множество различных развлечений и оздоровительные центры, центральный крытый и открытый бассейн с подогревом; спуск на лыжах с факелами, посещение сказочного искусственного ледяного грота, полеты на параплане.

Куршевель

Куршевель, находящийся в Тарантезской долине, называют "курортом, избранным звездами". Высочайшее качество гостиниц и ресторанов создало ему международную репутацию. Расположен на четырех уровнях от 1030 м до 1850 м, соединенных между собой подъемниками и дорогами. Общая протяженность трасс - 600 км. В Куршевеле имеются 2 олимпийских трамплина для прыжков на лыжах, 3 трассы для слалома, 1 трасса для скоростного спуска, 1 олимпийский каток, 2 специальные трассы для сноуборда, 13-ти метровая стена для скалолазания и 39-метровая башня для ледолазания, аэроклуб. Рестораны, дискотеки, кафе, ночные клубы, спортивные комплексы с площадками для тенниса и сквоша позволят сделать Ваш отдых незабываемым.

Мерибель

Мерибель (1450 –1800 м) - самый изысканный по архитектурному стилю курорт Французских Альп - располагается в сердце "Трех Долин". Состоит из центральной части, Бельведера и Моттаре, связанных между собой подъемниками и дорогами. Разнообразные по сложности трассы наряду с живописнейшими пейзажами Французских Альп привлекают в Мерибель как любителей катания по ухоженным трассам, так и любителей целины. Общая протяженность трасс - 600 км. Система подъемников позволяет кататься в Валь Торансе и Куршевеле, не пользуясь автобусами и такси.

Ла Плань

Это самый крупный курорт во Франции, объединяет шесть высокогорных станций и четыре станции у подножия гор, которые покоряют количеством (123) и качеством предлагаемых лыжных спусков. Абонемент, приобретенный в Ла Плани, дает право бесплатного катания на всех подъемниках Лез Арка. Абонемент на 6 и более дней, дает возможность бесплатного катания в течение одного дня на каждом из курортов Олимпийского пространства Савойи: "Трех Долин", Ле Сези, Пралониан ан Вануаз и "Пространства Килли". На каждой станции - один бесплатный подъемник, 1 лыжный детский сад. Имеется сноуборд-парк. На склонах - 21 ресторан.

Альп д'Юэз

Этот первоклассный горнолыжный курорт, расположенный на высоком плато (1860 м), обращенном к югу, называют "солнечным островом". Высшая точка - 3330 м. В декабре и январе Вы можете кататься под лучами солнца до 17 часов. Большой популярностью среди знатоков горных лыж пользуется самая длинная трасса Европы "Сарэн", протяженностью 16 километров, а так же знаменитая трасса "Тунель", часть которой проходит сквозь ледник. Общая протяженность трасс - 220 км., из них 13 черных, 26 красных, 30 синих и 39 зеленых. Еженедельно здесь проходят концерты классической музыки; открыты музеи, современный Дворец Спорта и Конгрессов.

Валь Торанс

Этим курортом останутся довольны любые, даже самые искушенные, лыжники и сноубордеры. Самый высокогорный горнолыжный курорт во Франции и Европе, Расположен на высоте 2300 м над уровнем моря, в 112 км. от Женевы. К вершине де Карон (3200 м) и на вершины других хребтов "Трех Долин" Вас доставят подъемники, которых в районе "Трех Долин" более 200. Здесь - 140 км обустроенных горнолыжных трасс (общая протяженность - 600 км.) и многокилометровые спуски для экстремального катания, неограниченные возможности для катания по целине. Валь Торанс - это классическая альпийская деревушка, где самые изысканные рестораны предложат Вам познакомиться с национальной французской кухней.

Шамони

Один из самых посещаемых горнолыжных курортов в Европе – Шамони - расположился у подножия ледников горы Монблан (4807 м) на высоте 1050 м на пересечении границ Италии, Швейцарии, Франции. Высшая точка подъемника - 3842 м. Именно здесь находиться легендарная "Белая Долина", 20 км внетрассового катания. Это курорт в течение двух веков не перестает радовать гармоничным сочетанием исключительного ландшафта дикой величественной природы и современной инфраструктуры большого курорта. В спортивном комплексе Шамони можно посетить бассейн, тренажерный зал, крытый ледовый каток, легкоатлетический стадион, скалодром и автодромом. Есть здесь и оздоровительные центры.

Межэв

Этот престижный и шикарный курорт дает возможность прочувствовать исключительную атмосферу окрестностей Мон-Блана 1050 м). Разнообразие более 300 км лыжных трасс дают возможность получить удовольствие от катания как лыжникам высокого класса, так и начинающим. Любителей экстрима и катания по черным трассам ждут склоны горы "JOLY" и знаменитый спуск Кубка Мира "la Gote 2000". Протяженность трасс - более 300 км., из них 19 - черных , 54- красных, 40-синих, 20 зеленых. Здесь Вас ждет большое изобилие магазинов с ослепительными витринами, рестораны и многое другое, что дают возможность прочувствовать атмосферу настоящей альпийской деревни.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19