Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Куба. О стране:

Информация о стране
Куба
Экскурсии и развлечения на Кубе.

Экскурсии и развлечения на Кубе.

Гуама (Guama) - Залив Свиней - одно из самых красивых мест на Кубе на полуострове Сапата. По каналу, окруженному девственным тропическим лесом, который, кажется, плавает на воде, через озеро Laguna del Tesoro Вы попадаете на остров, где расположена воссозданная индейская деревня. Здесь Вы сможете увидеть хижины индейцев, их скульптуры, прекрасные пейзажи, посетить крокодилову ферму "La Boca", насчитывающую 8 тысяч экземпляров животных и отдохнуть на пляже "Playa Larga" и попробовать крокодильего мяса.

Экскурсии по Гаване. Осмотр достопримечательностей:
- Колониальной Гаваны (Замок Морро, Кафедральная площадь, рынок изделий кустарного промысла), cовременной Гаваны, Капитолия, музея Революции, торгового комплекса "La Rampa".

Морские экскурсии:
Рыбалка в открытом море;

Полуподводный катер "Varasub". Из этого корабля, подводная часть которого представляет собой батискаф, Вы сможете увидеть удивительный подводный мир прибрежных вод: кораллы, разноцветных рыб, морские звезды, ракушки, морские моллюски, растению и др.

Экскурсия в Пинар дель Рио (Pinar del Rio) - это сельскохозяйственная зона, известная производством табака. Здесь Вы можете посетить табачную фабрику, а также увидите пещеру индейца "Cuena Del Indio", где Вы сможете насладиться лодочной прогулкой по реке, протекающей внутри пещеры и совершите.

Джип-сафари по реке Канимар. Либо на автобусе, либо самостоятельно на джипах Вы добираетесь до живописной реки Канимар. Здесь, на резиновых моторных лодках туристы проходят по течению реки 12 км среди тропических зарослей, периодически останавливаясь у чистейших источников пресной воды и красивейших пещер с подземными озерами. Здесь же Вам могут предложить совершить увлекательное путешествие на лошадях в горы к доколумбовскому индейскому кладбищу или отдохнуть на свежем горном воздухе в индейских гамаках.

Пещеры Куэвас де Бельямар, Сатурн (Cueva de Bellamar) вблизи города Матанзас (Matanzas). Здесь сохранились сталактитовые и сталагмитовые пещеры, возраст которых превышает 40 000 лет. Пещера Бельямар довольно глубокая и длинная. Застывшие в камне причудливые формы уводят Вас все глубже в бездну земли. Пещера Сатурн не такая большая, как Бельямар. В ней находится небольшое, но очень глубокое озеро (около 70 м). В этом озере Вы можете искупаться.

Остров Кайо Ларго. Кайо Ларго - это остров, расположенный в самом сердце Карибского моря, в 177 км от Гаваны и 170 км от Варадеро. Он служит убежищем сотням видам птиц тропической фауны: фламинго, колибри, серой цапле и многим другим. И это не удивительно, т.к. природные условия острова очень близки к естественным и практически не потревожены присутствием человека. Пляжи Кайо Ларго сохранили свою девственную красоту. На 20 км протянулся пляж первозданной красоты - мелкий белый песок, кристально чистая вода, температура которой никогда не опускается ниже 26 градусов. Здесь Вы можете заняться подводным плаванием или посещением близлежащих островков.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19