Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Колумбия. О стране:

Информация о стране
Колумбия
Экскурсии в Колумбии.

Экскурсии в Колумбии.

о. Сан Андрес

Обзорная индивидуальная экскурсия по городу
Экскурсия на полдня по острову, известному белыми песчаными пляжами, обрамленными пальмами. На острове есть зона беспошлинной торговли.

Экскурсия в заливы Johny и Haynes
Отправление на катере в залив Haynes, который называют Аквариумом из-за разнообразия рыб, обитающих там. Далее экскурсия проходит по заливу Johny, где находится один из самых красивых пляжей в мире. Ланч включен.

Экскурсия на остров Провидения (Old Providence Island)
Отправление рано утром на остров Провидения (70 км. севернее о. Сан Андрес, около 20 минут полета). Обзорная экскурсия по острову с посещением и осмотром головы Моргана (Morgan's head), залива Крабов (Crab Kay), пляжа Манзанилло (Manzanillo Beach) и др. Ланч включен. Вечером возвращение на самолете на о. Сан Андрес. Билет включен.

Богота

Богота - столица Колумбии, которая была основана в 1538 году на месте сожженной столицы индейского государства, давшая название нынешнему городу. Город лежит на высоте 2640 м. над уровнем моря, протянувшись вдоль западного склона высокой горной цепи. В Боготе находится единственный в мире музей золота, где собраны уникальные изделия из золота, мумии, покрытые драгоценными украшениями, а также уникальные экземпляры добытых в стране изумрудов. В центре города находится площадь Симона Боливара с памятником этому латиноамериканскому борцу за свободу. Углом на площадь выходит небольшое здание, с балкона которого 20 июля 1810 года была провозглашена независимость страны.

Помимо этого, Богота является важнейшим культурным центром страны. Там находится один из старейших в Америке университетов (1572 г.), национальная библиотека, астрономическая обсерватория, музеи, 20 театров, более 20 галерей и выставочных залов. Обилие высших учебных заведений и исследовательских центров закрепило за столицей Колумбии название "Афин Латинской Америки".

Экскурсия в знаменитый Соляной Собор Сипакиры
Проехав 2 часа по шоссе к северу от Боготы через цветущую сельскую местность, приезд в знаменитый собор Сипакиры (Cathedral of Zipaquira), высеченный в твердой соляной скале. Тоннель, тщательно высеченный в горном склоне над небольшим городком Сипакира, ведет в темноту. Но, наконец, вдали возникает силует алтаря. Высота собора - 23 м, он может одновременно вмещать свыше 10 тыс. человек. Стены на 75 % состоят из чистой соли. Можно попробовать на вкус, лизнув стены. Продолжительность экскурсии 4 часа.

Экскурсия в Соляной Собор Сипакиры и г. Гватавита (Guatavita)
6-ти часовая экскурсия в Соляной Собор и г. Гватавита (Guatavita La Nueva). Прекрасный город в Колониальном стиле, построенный в 1968г. Ланч включен.

Кофейные плантации и г. Фусагасуга (Fusagasuga)
6-ти часовая экскурсия через Боготу в прекрасные горы Анды. В г. Фусагасуга осмотр кофейных плантаций. Ланч в местном ресторане (включен).

Мост Бояка (Boyaca), Тунья (Tunja) и Вилла де Лейва (Villa de Leyva)
Отправление из Боготы через Анды, посещение моста Бояка (Boyaca) - места сражения за независимость в 1819 г., далее посещение колониального города Тунья и Вилла де Лейва. Ланч. Посещение недавно обнаруженного женского монастыря San Esse Homo, построенного в 1620 г. (Экскурсия на целый день).

Ночная Богота
Обзорная экскурсия по северной части ночного города, ужин в ресторане. Отправление в 20:00.

Обзорная экскурсия по Боготе
Посещение известного музея Золота, в котором насчитывают свыше 29 тыс. экспонатов древних мастеров, Капитола Насиональ (Capitol), похожего на древний греческий храм, где заседает колумбийский парламент, Президентского дворца (Presidental Palace) и Виллы Боливара (Bolivar's House), величественного колониального особняка с садом и просторными лужайками, в котором когда-то жил национальный герой. Продолжительность экскурсии 3 часа. По понедельникам музеи закрыты.

Обзорная экскурсия по городу и на холм Монсеррат (Monserrate)
Посещение музея Золота, Капитола Насиональ, Президентского дворца, виллы Боливара и поездка на холм Монсеррат, откуда открывается лучший вид на город, и куда можно попасть на фуникулере или канатном трамвае. Продолжительность экскурсии 4 часа.

Посещение святилища Священного дитя
Недалеко от Боготы расположено святилище Священного дитя. Тысячи верующих посещают святилище, поклоняясь этому образу. С 5:00 до 19:00 каждый день в Святилище проходит Месса, продолжительность которой 4 часа.

Картахена

Картахена - один из красивейших городов мира, сохранивший почти в неизменном виде архитектурный облик 17-18 вв. Колумбийцы часто шутят, что их Картахена более "испанский город", чем Картахена в самой Испании. В этом есть доля истины.

В архитектуре города заметно сильное влияние стиля "мудехар", характеризующегося богато украшенными кирпичными порталами домов и деревянными консолями под навесами их крыш, резными балконами, причудливыми решетками на окнах, сделанных из редких пород дерева и ярко окрашенными потолками.

Картахену также называют латиноамериканской Венецией, так как город расположен на островах, полуостровах, перешейках, среди глубоко врезавшихся в берег заливов, лагун и проток.

Обзорная экскурсия
3-х часовая экскурсия с посещением одного из старинных городов в колониальном стиле. Осмотр замка Кастильо-де-Сан-Фелипе, построенной в 18 веке (Castillo de San Felipe). Сложная система тоннелей, потайных мест и площадок для орудийных батарей была сооружена из массивных каменных глыб. Тоннели, построенные таким образом, что любой звук в них отдавался громким эхом, предупреждали стражу о приближении противника, также посещение крепости Фуерте-де-Сан-Фернандо (Fuerto de San Fernando), монастыря Конвенто-де-ла-Попа (Convento de La Popa). Поездка в автобусе с кондиционером.

Экскурсия в Портонайто (Portonaito)/ о. Бару (Baru Island)
Включен ланч, местные ликеры. На о. Бару можно насладиться белыми песчанными пляжами, прозрачными водами Карибского моря. о. Бару находится в 90 мин от г. Картахена.

Parrand En Chiva
3-х часовая вечерняя экскурсия по современному городу в колониальном стиле. Национальные напитки, снеки и местная музыка включены.

Остров Ислас-дель-Росарио (Rosario Islas)
Из района порта отправляется много скоростных моторных лодок, перевозящих туристов на острова Ислас-дель-Росарио (Islas del Rosario). Около 2-х часов езды, и Вы попадаете на крохотные острова, славящиеся бирюзовыми водами и золотистыми песками. Острова являются частью Национального заповедника. На острове можно искупаться и заняться сноркеллингом в кристально чистой воде. Экскурсия на целый день с ланчем. Возврат в Картахену в 16:30.

Санта Марта

Санта Марта - самый старый в Колумбии город и порт. Недалеко от Санта-Марты, в имении Сан-Педро-Алехандрино, прошли последние дни жизни Симона Боливара. Сейчас здесь создан мемориальный музей.

Обзорная экскурсия по городу
3,5 часовая экскурсия с посещением жилища Сан Педро Аледжандрено (San Pedro Alejandrino), где в 1830 г. умер Симон Боливар (Simon Bolivar). Также посещение старой части города со своим причалом, окруженным горами.

Национальный парк Тайрона (Tayrona)
8-ми часовая экскурсия в Национальный парк Тайрона (Tayrona National Park). Это нетронутые джунгли, раскинувшиеся у подножья Сьерра-невада-де-Санта-Марта (Sierra Nevada de santa Marta), пирамидальной горы, отвесно спускающейся к Карибскому морю. Когда-то эта территория принадлежала индейцам тайрона, а сейчас сюда приезжают туристы, чтобы провести целый день на природе. Это один из самых красивых и знаменитых Национальных парков Колумбии. Завтрак и ланч включены. Отправление в 6:00.

Экскурсия в Масинга (Masinga)
Включено: открытый бар, ланч, проезд. Отправление в 9:30. Поездка (около 45 минут) к Сьерра-Невада (Sierra Nevada). Прогулка (около 45 минут) по лесу "Galleria" по древним тропам, которым более 500 лет. Посещение поселений с местным типичным населением и мест религиозных поклонений местных жителей. По желанию можно принять водные процедуры в "Rio Bonda". Отдых в гамаках, ланч на берегу (местная еда). Возвращение в 16:00.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19