Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Бельгия. О стране:

Информация о стране
Бельгия
Почему стоит посетить Бельгию.

Если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают, оценивая по достоинству форму, главное внимание уделять содержанию, вам однозначно необходимо приехать в Бельгию. Эта гостеприимная страна, безусловно, откроет вам все свои секреты, смысл которых, вполне возможно, вы прочувствуете не с первого раза. Именно поэтому туристы с удовольствием приезжают сюда и во второй раз, открывая для себя новую Бельгию.
Загадочную, искреннюю, интригующую, откровенную.
Те же туристы, которым посчастливилось приехать сюда впервые, свой обзор начинают со знакомства бельгийских эксклюзивов. Взять, к примеру, бельгийский шоколад. Проживите вы хоть сто жизней, вы не сможете считаться ценителем этого деликатеса, пока не отведаете НАСТОЯЩЕГО шоколада, made in Belgium. Если же вы всегда были равнодушны к десертам, в этой стране у вас появится шанс изменить свою жизнь к лучшему, подсластив ее и добавив пикантного вкуса.
Или вот пиво. Местное пиво – один из тех секретов Бельгии, которые могут быть не прочувствованы с первого раза. В любом случае, не уезжайте отсюда, пока не попробуете вишневого пива Крик, светлого не фильтрованного пива Бланш, пользующегося спросом у молодежи, или Траппистского пива – самого ценного напитка, который варится в монастырях ордена Ла Траппе.
Отличным сувениром станет Брюжское или Брюссельское кружево, знаменитое на весь мир еще со времен средневековья. Если вы еще не успели влюбиться в Бельгию, это обязательно произойдет, как только вы прикоснетесь к кружеву, которое могли сплести только необычайно тонкие и проникновенные местные мастера.
Бриллианты – еще один эксклюзив Бельгии. Конечно, мы не предлагаем привезти пару камешков в качестве сувенира, но посмотреть на эту прелесть вы должны обязательно. Вполне возможно, в эту секунду перевернутся все ваши представления о том, как должны выглядеть драгоценные камни.
Если первым, что вы сделали, был не «прыжок» в мир высокой моды, влияние которой проглядывается и в местных бутиках, и на подиумах всех стран мира, рекомендуем сделать вам это по быстрее. Просто знайте, что особо изысканные, утонченные и эпатажные особы, о которых вы читаете в журналах и смотрите по телевизору, на самые красные в мире дорожки выходят в изделиях именно бельгийских дизайнеров.
Смешно напоминать об очевидном, но, тем не менее, мы это сделаем. Архитектура Бельгии. Старинная архитектура, которая привнесла особое настроение и в столицу Брюссель, и в самый красивый город Брюгге, в самый богатый город Антверпен и в угрюмый, но от этого не менее очаровательный Гент. Архитектура, стили, силуэты и своды которой расскажут вам без утайки историю государства. Архитектура, чьи отдельные экземпляры можно встретить в учебниках, по которым учатся будущие архитекторы. Архитектура, которую вы обязаны, как минимум, оценить, а как максимум, сделать тематический фото отчет, который выиграет первое место на международном конкурсе фотографии.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19