Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Cтрахование туристов

Добровольное медицинское страхование туристов
Вас ждут дальние страны и неизведанные маршруты, романтика морей и величие гор, ритм больших городов и скромное обаяние провинциальных улочек. В любой стране мира, на любом маршруте мы заботимся о вас и всегда готовы помочь в трудную минуту.
Чаще всего в зарубежных поездках туристы обращаются за медицинской помощью. Причины могут быть разные: от легкого солнечного удара, до травм, полученных на горнолыжных спусках и рафтинге.
В любой ситуации важнее всего чтобы помощь была оказана своевременно, чтобы не были потеряны драгоценные минуты и часы. Полис страхования для туристических и деловых поездок обеспечит необходимую помощь везде, где бы вы ни находились.
Обратите внимание! Многие государства не разрешают въезд на свою территорию без полиса. Полис потребуется вам при подаче документов на оформление визы в консульской службе.

Страхование от невыезда:
Страховка от невыезда– еще одна возможность полиса. В случае болезни или отказа посольства в выдаче визы, страховка от невыезда поможет компенсировать ваши расходы на организацию поездки. Попросите туристическое агентство включить эту возможность в ваш полис.
Если Вы не смогли выехать в запланированную поездку вам следует:
1. в течение суток позвонить в единый круглосуточный центр страхования по телефону 8 (800) 333-88-00 и сообщить об отмене поездки. Наши специалисты проконсультируют вас о дельнейших действиях;
2. обратиться в офис обслуживания и предоставить следующие документы:
· Оригинал полиса (если у вас годовой полис, то достаточно предоставить копию);
· Заявление установленного образца (все пункты заявления должны быть заполнены);
· Паспорт гражданина РФ (или удостоверение личности офицера, или паспорт моряка);
· Свидетельство о рождении (если застрахован ребенок; в этому случае заявление заполняет законный представитель или Страхователь)
;
· Оригинал договора с туристической компанией о приобретенной поездке;
· Документ, подтверждающий оплату услуг по договору c туристической компанией (путевка формы Т1; приходный кассовый ордер и кассовый чек);
· Оригинал соглашения (акта, протокол) о расторжении договора с туристической компанией;
· Письмо от туристической компании с указанием: стоимости тура (в валюте и рублях), суммы не подлежащей возврату и суммы возвращенных средств;
· Документ, подтверждающие возврат туристической компанией денежных средств по договору (калькуляция возврата и расходный кассовый ордер);
· Неиспользованные билеты (если вы приобретали билеты самостоятельно, то действие страховки на них не распространяется и предоставлять их не нужно);
· Документы определяющие причину, по которой вы не смогли совершить поездку.

Причины невыезда и соответствующие документы
Болезнь, травма или смерть застрахованного или его родственников выписной эпикриз, подтверждающий факт госпитализации застрахованного или его родственников; нотариально заверенная копия свидетельства о смерти; документы, подтверждающие родственную связь Застрахованного лица и родственника.
- Участие в судебном слушании заверенная судом судебная повестка.
- Обязанность участия в следственных действиях в качестве потерпевшего или свидетеля заверенная прокуратурой/судом повестка следователя, дознавателя, прокурора, суда, а так же постановление о принудительном приводе.
- Возникновения воинской обязанности заверенная в военкомате повестка.
- Отказа в получении въездной визы официальный письменный отказ визовой службы (если таковой выдавался, или любой документ, подтверждающий факт невыдачи визы); оригинал и копия чека на оплату консульского сбора; копия всех страниц загранпаспорта.
- Несвоевременного получения въездной визы официальное письмо визовой службы с указанием фактической даты выдачи въездной визы и причины выдачи визы в эти сроки (если таковой выдавался); оригинал и копия чека на оплату консульского сбора; копия всех страниц загранпаспорта.
- Введения чрезвычайного положения официальное заявление/решение властей государства или международной организации о введении чрезвычайного положения.

Внимание! При заполнении заявления обязательно укажите фактический адрес проживания. Он может понадобиться для обратной связи с вами. Для ускорения взаимодействия рекомендуем указывать адрес электронной почты.
Если предоставленных документов будет недостаточно для принятия решения по страховому случаю, то мы направим уведомление по указанному в заявлении адресу с подробным перечнем недостающих документов.

 

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19