Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Таиланд. О стране:

Информация о стране
Таиланд
Восточное побережье Таиланда.

Восточное побережье Таиланда.

От устья реки Чао Прайя до тайско-камбо-джийской границы раскинулось Восточное побережье со множеством заливов и прекрасных пляжей. Здесь расположено большинство морских курортов, включая самый знаменитый курорт Азии Паттайю, который протянулся вдоль побережья и имеющий множество красивых, спрятанных за скалами, бухт и окаймленных пальмами пляжей, рыбацких деревушек и красивых островов в тихих водах Сиамского залива. Этот регион очень богат природными ресурсами. Здесь развито производство риса и каучука, рыболовство и огородничество, добыча драгоценных камней. Природа очень живописна, здесь расположено несколько национальных парков, в которых есть водопады, нетронутые леса и необитаемые острова.

Бангсаен (Bangsaen), расположенный в 100 километрах к юго-востоку от Бангкока, является самым близким к столице курортом. Прохладные пальмовые аллеи отделяют серповидный пляж Бангсаена от комплексов бунгало и современных гостиниц.

Зоопарк под открытым небом Кхао Кхиао (Khao Khiao Open Zoo), расположенный в 15 километрах от Банг Пхра вглубь страны, занимает территорию в 1200 акров. В специальных вольерах собраны животные из Азии, Африки и Европы. В самом интересном птичьем вольере зоопарка представлены гнезда редких птиц Азии.

Си Рача (Si Racha), рыбацкая деревушка в 15 минутах езды от Банг Пхра. Знаменита тем, что здесь готовят самые вкусные блюда из морских продуктов.

Паттайя (Pattaya), расположенная в 147 километрах на юго-восток от Бангкока, по праву называется "Ривьерой Таиланда". Это всемирно известный международный морской курорт. Здесь можно заняться всеми видами водного спорта, прекрасно разместиться в фешенебельных гостиницах, провести вечер в шумных ночных клубах.

Банг Cape (Bang Sare), небольшая рыбацкая деревушка, расположенная в 30 минутах езды к югу от Паттайи. Здесь можно организовать охоту на акул, марлина, королевскую макрель, тунца и других обитателей Сиамского залива.

Районг (Rayong) знаменит благодаря рыбацкой деревушке Бан Пхе (Bang Phe) и узкому, длиной в 6 километров, острову Самет (Ко Samet). Остров Самет окружен 15 бухтами с прекрасными пляжами. Коралловые рифы и прозрачная вода идеальны для купания, подводного плавания и рыбалки.

Чантхабури (Chanthaburi) - город, знаменитый своими историческими достопримечательностями. Здесь находится самая большая христианская церковь Таиланда, в местных копях добывают сапфиры, вокруг города много красивых садов.

В национальных парках Кхао Кхитчакут (Khao Khitchakut) и Намток Пхлуи (Namtok Phlui) имеются красивые водопады.

Трат (Trat), провинция на границе с Камбоджей, известна национальным морским парком Ко Чанг (Ко Chang), на территории которого расположено 52 острова.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19