Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Шри-Ланка. О стране:

Информация о стране
Шри-Ланка
названа лучшим туристическим направлением 2013 года!

"Lonely Planet”, крупнейший и самый уважаемый в мире туристический путеводитель назвал Шри-Ланку лучшей страной для посещения в 2013 году. Туристический путеводитель подчеркивает появление новых популярных мест для посещения в Шри-Ланке в том числе Восточное побережье и Западном побережье: "К северу от столицы Коломбо, на западном побережье Шри-Ланки, Калпития и Путталам – места где можно наблюдать за птицами и покататься на каяках - являются наилучшими для эко-туризма. Недалеко от Dondra Head, на южном побережье острова, можно увидеть огромных голубых китов, с января по апрель они являются частыми гостями в местных водах. А в рамках наземного знакомства с дикой природы - можно понаблюдать за леопардами и слонами в Национальном Парк Яла, либо в Национальном Парке Вилпатту".
После цунами 2004 года и почти 30-летней гражданской войны многие районы страны были закрыты даже для самых бесстрашных путешественников. Сейчас все конфликты закончились, инвестиции потекли в индустрию туризма, и число туристов неуклонно растет. А доступные цены и недорогие перелеты делают Шри-Ланку одним из самых дешевых направлений мира.
Девственные пляжи Восточного побережья страны сегодня бросают вызов традиционно избранному Южному побережью. Песчаный пляж Аругам Бей является одним из лучших в Азии местом для серфинга. Двигаемся на сервер: чистейшие пески Уппувели и Нилавели в районе Тринкомале тянутся на несколько километров. Через пять лет оба этих пляжа, безусловно, будут блистать среди лучших пляжей мира в глянцевых туристических журналах. Так зачем же так долго ждать?
А знаете ли вы о старом голландском Форте Галле 17-го века. В прошлые века этот колониальный город, который сейчас находится под охраной ЮНЕСКО, был процветающим центром мировой торговли, а теперь здесь расположены бутик-отели и современные объекты искусства. По пути на север, вы будете открывать для себя множество древних городов, утопающих в зеленых ландшафтах, пробовать разнообразную местную кухню, например морепродукты на гриле или острое блюдо kottu (мелко нарезанная лепешка, смешанная с овощами и мясом). Безусловно, индийская и тайская кухни всемирно известна, но теперь пришло время Шри-Ланки стать в центре внимания гурманов.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19