Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Испания. О стране:
Испания. Отели по городам:

Информация о стране
Испания
Тенерифе: крупнейший пингвинарий мира

Испанский Тенерифе интересен не столько прекрасным климатом, "марсианскими" пейзажами в районе вулкана Тейде и необычными пляжами, устланными темным вулканическим песком. Настоящей изюминкой для ценителей живой природы станет самый большой пингвинарий мира, расположенного на территории крупнейшего в Европе парка попугаев "Лоро-парк". Пингвинов и других редких пернатых в свободное от работы время навестил специальный корреспондент РИА Новости Александр Ковалев. "Лоро-парк" (Loro Parque, что с испанского переводится как "парк попугаев") был открыт в декабре 1972 года, то есть в последнем месяце этого года ему исполняется 40 лет. Его основателем и владельцем является немец Вольфганг Кисслинг (Wolfgang Kiessling).

Высокие технологии: Антарктида в тропиках Главная часть научного пингвинариума "Лоро-парка" была открыта в 1999 году и отдана в распоряжение четырех видов арктических пингвинов: королевских, папуанских, антарктических и пингвинов-скалолазов. Температура воздуха в этой секции - ноль градусов, воды - плюс шесть. Королевский пингвин Под потолком закамуфлированы под естественный ландшафт уникальные системы фильтрации воздуха. Так как воздух в Антарктиде идеально чист, атмосфера внутри пингвинариума поддерживается, как в операционных лучших швейцарских больниц, - воздух фильтруется и насыщается кислородом 10 раз в течение каждого часа. 

Вторая система - осветительная, она полностью компьютеризирована. Количество света автоматически регулируется в зависимости от времени суток в Антарктиде. Третья система - подачи снега. В потолке изящно расположены выводы труб, из которых в течение суток выпадает порядка 12 тонн снега. Пингвины любят ловить снег клювом, превращая его в питьевую воду.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19