Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Сейшельские острова. О стране:

Информация о стране
Сейшельские острова
Экскурсии.

Экскурсии.

Cousin - самый маленький из гранитных островов Сейшел. Он куплен Международной организацией по охране птиц. Здесь находится заповедник редких видов птиц (крачки, буревестники, белохвостые фаэтоны и другие). Пляжи острова облюбовали и черепахи, откладывающие яйца в горячий прибрежный песок Опытный гид проведет Вас по самым укромным уголкам птичьего заповедника.

Curieuse, названный по имени корабля, открывшего остров в 1768 году, известен большой колонией гигантских черепах и густыми зарослями тропических растений. St. Pierre - великолепное место для любителей подводного плавания с маской, которых привлекает сюда богатство морской природы.

Национальный парк Valee De Mai на острове Праслин: здесь находится парк знаменитых кокосовых пальм, орехи которых известны под названием "коко-де-мер". Штормы выбрасывали их на берега других стран, и происхождение этих орехов причудливой формы долгое время оставалось неясным, вследствие чего даже маленькие кусочки ценились очень дорого, им приписывались целебные свойства. В этом парке также обитают редчайшие черные попугаи.

Экскурсия по острову Маэ: это путешествие позволит Вам увидеть все достопримечательности острова за один день. Вы сможете окунуться в суетливую жизнь столицы Сейшельских островов - Виктории, посетить шумный, уникальный в своем роде рынок. В ботаническом саду Mont Fleuri Вы найдете прекрасные экземпляры растений, представляющих флору этих тропических островов. Можно также посетить чайную плантацию на склонах горы Morne Blance и выставку моделей морских судов.

Национальный морской парк St. Anne был основан в 1973 году и стал первым подобным парком в Индийской океане. Он включает в себя 6 островов, расположенных недалеко от столицы Маэ. Чистые спокойные воды океана наилучшим образом подходят для подводного плавания с маской. Здесь запрещена рыбалка и сбор кораллов и ракушек. В этом парке также находятся несколько ресторанов и развлекательных центров. Прогулка на лодке со стеклянным дном позволит Вам насладиться волшебной красотой тропического подводного мира с его экзотическими коралловыми рифами и удивительными морскими животными.

Ла Диг заслуженно считается наиболее экзотическим из островов Сейшел. Здесь можно совершить прогулку на повозке, запряженной волами, и осмотреть удивительно красивые долины. На этом маленьком острове Вы будете почувствовать себя вдали от цивилизации, среди прекрасной дикой природы.

Остров Эрайд (ARIDE). Экскурсия осуществляется с о.Прале. Расположен в 46/15 км от о.Маэ/о.Прале. В 1973 году остров был куплен для Королевского Общества Охраны Природы Кристофером Кэдбери, английским "шоколадным" магнатом и президентом этого общества. Является основным местом концентрации морских птиц во всем регионе и крупнейших в мире колоний "розовых крачек", "малого глупыша" и "краснохвостых" тропических птиц. Имеет самую большую в мире "густонаселенность" ящерицами (все рептилии - безопасны!) и ряд эндемичных растений.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19