<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Россия, Кострома
Отель "Снегурочка"

Россия. О стране:
Россия. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Россия. Кострома.
Отель 3* "Снегурочка"

Выбирая гостиницу Снегурочка, Вы выбираете сказку.

 

Описание: По прибытию Вас поприветствует снеговик, почтенно сняв свой головной убор; если Вы обременены тяжелыми вещами – для вашего удобства приспособлены автоматические двери и трап; благодаря профессионализму сотрудников службы приема и размещения, процедура поселения займет не более чем 3 минуты, дабы не задерживать Вас с дороги. После, cотрудники с радостью проводят Вас в номер.

Еще одна замечательная особенность гостиницы – расположение ее на возвышенности, благодаря чему из окон номеров открывается шикарный вид на реку Волгу, красивую церковь и колокольню. И не случайно говорят, что приближенность к святым местам благоприятствует общей атмосфере и делает место святым, чистым и добрым.

Номерной фонд:

 

Стоимость номера дана за номер в рублях.

 

Тип номера

1 чел.

2 чел.

Стандартный

2 100

2 800

Семейный

2100

2 800

Комфорт

2300

3000

Люкс

5 500

 

*Дополнительное место – 750 рублей
**Дети от 5 до 12 лет– 550 рублей.
***Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места и питания – бесплатно

 

 

Стандартный номер, оснащенныйвсем необходимым для комфортного сна и отдыха одного или двух человек: две кровати, письменный стол, холодильник, телевизор, телефон, зеркало в комнате, шкаф для вещей, общий и местный свет, уютная ванная с туалетом, зеркалом, светильником, мягкими махровыми полотенцами и туалетными принадлежностями для того, чтобы чемоданы наших Гостей были более легкими. Данная категория удобна для размещения во время туристической поездки и предлагается в нижней ценовой позиции.

Семейный номер. Эти уютные, комфортные номера заслуженно пользуются популярностью у Гостей, рационально подходящих к выбору номера в гостинице. Оптимальный размер комнаты, двуспальная кровать, шкаф для вещей, письменный стол, телевизор, телефон, холодильник, удобная ванная, туалет, все необходимое для отдыха после напряженного дня. По желанию Гостей можно подобрать номер, в ванных комнатах которых имеется окно.

Номера категории комфорт. Современные и респектабельные номера. Особенное отличие этого номера от других – большая площадь, что дает возможность поставить дополнительное место. Они удобны как для семейной поездки, так и туристической. В комнате две кровати, письменный стол, телефон, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, два кресла или диван. Уютная ванная с туалетом и всеми необходимыми принадлежностями. Особый колорит номеру придадут французские балкончики.

Люкс. Гость любит жить по первому классу? Номера категории Люкс именно для них: прекрасный вид из окна; две комнаты, удобные для сна и отдыха. Благодаря двум окнам, гостиная очень светлая. Здесь можно с комфортом работать за письменным столом, а если Вы ждете Гостей, то они могут расположиться на широком диване. В спальне широкая кровать, кресло, телефон. Для вещей предусмотрен шкаф в прихожей. В уютной просторной ванной комнате Вы сможете отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня.

 Ресторан "Метелица" : Современный, выполненный в тематическом стиле ресторан, рассчитан на 120 мест, что позволяет проводить различного рода мероприятия: банкеты, фуршеты, юбилеи, дни рождения. Сама обстановка "Метелицы”, дополненная парадной сервировкой, украшенная воздушными шарами и цветами, декорированная световым оформлением вызывает ощущение праздника. Еще одна уникальная особенность ресторана – это установленная в центральной его части – сцена, оборудованная современной аппаратурой, разрешает приглашать артистов и певцов для развлечения Гостей.  

Добродушные официанты всегда встретят Вас приветливой улыбкой и помогут определиться в богатом выборе блюд и напитков. Гостей всегда ждет теплое и домашнее радушие. Шеф-повар же порадует посетителей своими фирменными шедеврами, которые придутся всем по вкусу.
Утром "Метелица” угостит ароматными завтраками.
Когда же Гостю не захочется лишний раз покидать свой номер, в ресторане существует известная всем международных гостиницах и отелях  услуга ROMSERVICE, позволяющая доставлять еду и напитки прямо в номер в любое время суток. Достаточно лишь сделать один звонок в ресторан.
Ни один Гость, посетивший  "Метелицу”, не останется равнодушным и обязательно вернется сюда снова.

 

Русская баня. В древности существовала латинская пословица "Sanus per Aquam” – что означает здоровье посредством воды. Поэтому Снегурочка позаботилась о том, чтобы в ее хоромах была и русская баня, и финская сауна.

Баня гостиницы -  это сочетание традиционной русской бани и новейших технологий, это прежде всего уникальная система обогрева парной, сделанная на основе русской бани. Печь настолько мощная, что когда вы паритесь, то дышите горячим свежим воздухом, что помогает более эффективному очищению организма и его релаксации. Дополнить удовольствие смогут разнообразные масла, свежие березовые и дубовые веники. В завершение сеанса банной терапии Вам предложат расслабиться в купели или окатиться ледяной водой из ушата, что быстро приведет Вас в чувства. 
В комнате отдыха Вы сможете отвлечься после жаркой процедуры, выпить чашечку чая или прохладительные напитки и приятно провести часок-другой в безделье.

 

Стоимость одного сеанса (1 час) – 600 рублей на 4-х человек.

 

 

Финская сауна - это место, куда приходят для того, чтобы успокоиться. В финской сауне часто создается основа для переговоров и контрактов - в позитивном духе, на любом, даже государственном уровне. Финская сауна - часть косметического ухода за кожей. Если часто ходить в сауну, кожа сохранится здоровой, молодой и упругой.
В Вашем распоряжении гидромассажный бассейн, сухое парение, уютная комната отдыха.

 

Стоимость одного сеанса (1 час) – 880 рублей на 6 человек.

 

 

Тренажёрный зал. Для тех Гостей, кому необходимо всегда поддерживать себя в физической форме, предусмотрен отдельный тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами. Для Вашего удобства здесь находится также душевая и туалет. Вдали от дома Вы всегда будете выглядеть стройно и привлекательно.

 

Конференц-услуги. Несмотря на то, что наша Снегурочка живет в сказке, она понимает, что к ней в город приезжают Гости не только в поисках приключений, но и по работе, так как Кострома – еще является одним из промышленных городов России, и предусмотрела у себя дома наличие конференц и сопутствующих услуг, которыми смогут воспользоваться ее деловые Постояльцы.
На первом этаже расположен просторный конференц – зал, рассчитанный на 40 человек, оборудованный по последнему слову техники: широкий экран, LCD-проектор, видеомагнитофон, микрофон, усилители, флип-чарт, офисные принадлежности. Наши сотрудники всегда окажут Вам помощь в проведении конференций, конгрессов, собраний, семинаров, тренингов. Подскажут каким образом расположить столы и стулья, предоставят бесплатно помощника. В длительных мероприятиях – организуем кофе-брейки на выбор, ланчи, обеды и ужины.

  

Адрес: Кострома, Лагерная ул., 38

 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19