<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Россия, Москва
Отель "Президент - отель"

Россия. О стране:
Россия. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Россия. Москва.
Отель 5* "Президент - отель"

Гостиница располагается в административном, деловом и торговом центре Москвы.

 

Описание: Гостиница "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ" Управления делами Президента РФ (ранее - "Октябрьская") была открыта в 1983г. Созданию объекта придавалось особое значение, и в роли заказчика выступало Управление делами ЦК КПСС. Гостиница предназначалась для обеспечения внешнеполитической деятельности руководства ЦК КПСС и высших органов государственной власти, имела высокий статус и привилегированное положение.

Одной из главных привлекательных особенностей "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЯ", выгодно отличающих его от многих других гостиниц города, является удобное расположение на живописном берегу Москва-реки, в административном, деловом и торговом центре Москвы.
С верхних этажей гостиницы "Президент-Отель" открывается прекрасный вид на центральную часть города, набережную Москва - реки, памятник Петру I, Храм Христа Спасителя и ведущую прямо к Кремлю улицу Большая Якиманка. Оригинальные интерьеры комнат и панорамные виды на Москву из окон гостиницы "Президент-Отель" используются российскими и зарубежными кинорежиссерами при съемках фильмов о Москве.

Услуги: совершенная система безопасности, позволяющая проводить государственные и правительственные мероприятия на самом высоком уровне; фитнес-центр с тренажерным залом; салон красоты; две сауны с бассейном, джакузи; обмен валюты; бильярдный зал; бутики и галереи; аптека; охраняемая парковка автомобилей (платная); организация экскурсий по Москве и России, трансфер; заказ такси; бронирование билетов в театры и музеи; продажа авиа- и ж/д билетов; предоставление автомобилей в аренду.

 

Рестораны.

Рестораны "Ассамблея" Поистине дворцовая роскошь и уют ожидает посетителей ресторана "Ассамблея", расположенного на 14-м этаже "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЯ". Это наиболее подходящее место для встреч на высшем уровне, приемов иностранных гостей и проведения VIP-мероприятий. Торжественность обстановки сделает незабываемым проведение свадьбы, юбилея или дня рождения. Сдержанная позолота, лепнина, тяжелые гардины – все это формирует безупречный классический стиль.
Летняя терраса ресторана открывает уникальный вид на Москву с высоты птичьего полета: в том числе на Храм Христа Спасителя и Болотную набережную. Имперский стиль ресторана и вид на памятник Петру I обусловили название ресторана: ведь именно так, ассамблеями, называл великий самодержец собрания, поражавшие российский двор роскошью и размахом.

В ресторане «Якиманка» проводятся завтраки и обеды. Мы можем предложить Вам русскую и европейскую кухню, коктейли, горячие и холодные напитки.
Бар "Аврора" отличает легкая и непринужденная атмосфера , прекрасный выбор напитков, широкий выбор легких закусок и горячих блюд. Бар работает круглосуточно. В любое время, Вы, можете прослушать выпуск новостей ,просмотреть телепередачи многочисленных мировых каналов и насладиться прекрасной музыкой. 

 Конференц-услуги. Гостиница располагает 20 индивидуально спроектированными залами для проведения различных мероприятий с неповторимым интерьером и современным техническим оснащением. Одновременно в таких залах можно разместить около 2000 участников мероприятий. Отель оснащен современным техническим оборудованием. Система звукоусиления и синхронного перевода, аналог которой есть только в нескольких зарубежных гостиницах, позволяет отелю проводить встречи глав государств и правительств, различные мероприятия на высшем уровне.
Круглый зал. Вместимость зала - до 200 человек. Площадь зала: зал совещаний - 298,3 м2, кулуар круглого зала - 152 м2. Зал оборудован системами звукоусиления и синхронного перевода (12 иностранных языков).
Киноконцертный зал. Вместимость зала - до 350 человек. Площадь зала - 332 м2. Зал оборудован системами звукоусиления и синхронного перевода (3 иностранных языка), экраном.
Зал "Большой Петровский". Вместимость: до 500 человек. Площадь зала: 600 м2. Дополнительные возможности: летняя веранда.

 

 

Зелёная гостиная. вместимость: до 150 человек. Площадь зала: 146,5 м2.

Красный зал. вместимость зала - до 250 человек. Площадь зала: 292,5 м2.

Зал "Гжель". Вместимость зала - до 60 человек. Площадь зала - 96,1 м2. Зал оформлен в стиле народного промысла Гжель. 

Кулуар "Гжели". Вместимость зала - до 80 человек. Площадь зала: 101 м2.
Зал "Жостово". Вместимость зала - до 30 человек. Площадь зала - 50,4 м2.

Зал "Русский изразец". Вместимость зала - до 30 человек. Площадь зала: 51,9 м2.

У банкетных залов "Жостово" и "Русский изразец" - общий уютный кулуар, площадью 72,6 квадратных метра, где, по желанию заказчика, можно провести кофе-брейк. 

Зал "Санкт-Петербург". Вместимость зала - до 100 человек. Площадь зала - 113 м2.

Зал "Зимний сад". Вместимость зала - до 150 человек. Площадь зала: 280 м2. Зал "Зимний сад" предназначен только для фуршета и кофе-брейка.
Зал "Третьяковский". Вместимость зала - до 40 человек. Площадь зала: 45 м2. Комфортабельный зал из окон которого открывается панорама Москвы. Предусматривает возможность использования аудиовизуальной техники и системы синхронного перевода. 

Белый зал. Вместимость: до 100 человек. Площадь зала: 274 м2.
Синяя гостиная. Вместимость зала - до 60 человек. Площадь зала - 103,1 м2.

Зал "Библиотека". Вместимость зала - до 100 человек. Площадь зала - 142 м2. За дополнительную плату предоставление системы звукоусиления и системы синхронного перевода (2 иностранных языка).

 

 

Зал "Малый Петровский". Вместимость: до 120 человек. Площадь зала: 170 м2.

Камииный зал. Вместимость: до 30 человек. Площадь зала: 49,9 м2.

Переговорная.  Вместимость: до 10 человек. Площадь: 30,6 м2.

Зал "Московский". Вместимость: до 20 человек. Площадь: 47,3 м2.

 

 

Номерной фонд:

Президентский номер гостиницы открывает неповторимый панорамный вид на Москву, на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя. В стенах данного номера часто останавливаются президенты, премьер-министры различных стран, известные политические деятели и выдающиеся деятели культуры и искусства.
Номер состоит из пяти комнат: просторного холла, уютной гостиной с изысканной итальянской мебелью, плазменным телевизором и DVD-плеером, просторной столовой с плазменным телевизором, кабинета и двух спален (одна с кроватью "Queen size", другая с кроватью "King size”). В данном номере две ванных комнаты (одна из которых с джакузи и отдельной душевой кабиной), два гостевых туалета. Площадь номера 178,4 м2. 

Из номера ЛЮКС открывается уникальный вид на набережную Москва-реки, памятник Петру I и Храм Христа Спасителя. Просторный номер категории ЛЮКС включает в себя: просторный холл; светлую и просторную гостиную с мягкой мебелью (на диване возможно размещение ребенка); кабинет, совмещающий рабочее пространство с местом для отдыха; спальня; два туалета; большая ванная комната с туалетными принадлежностями. В спальне кровати "Queen size" размером 1,8м x 2м. Площадь номера 109,2 м2. 

Полулюкс это просторный двухкомнатный номер, состоящий из уютной гостиной и спальни, ванной комнаты с халатом и тапочками и гостевым туалетом.
Номеров с кроватью "Queen size" - 48 номеров. Из данных номеров открывается потрясающий вид на набережную Москва-реки, на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя или на улицу Большая Якиманка, ведущую прямо к Кремлю. Номеров с кроватями twin - 11 номеров. Площадь номера 69,2 м2.

Делюкс - это просторные и уютные номера, которые оснащены всем самым необходимым для отдыха. Из данных номеров открывается потрясающий вид на набережную Москва-реки, на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя или на улицу Большая Якиманка, ведущую прямо к Кремлю. Номера с кроватью "Queen size" - 16 номеров. Номера с кроватью twin - 43 номера. Площадь номера 38,9 м2.

Стандартные номера составляют основу номерного фонда гостиницы. Из данных номеров открывается потрясающий вид на набережную Москва-реки, на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя или на улицу Большая Якиманка, ведущую прямо к Кремлю. Площадь номера 26.7 м2. 

В номерах всех категорий гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ»: кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар с большим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, сейф, халат и тапочки, туалетные принадлежности, фен, минеральная вода в номер ежедневно, услуги прачечной и химчистки, свежие газеты на английском и русском языках каждый день бесплатно (номера категории ЛЮКС).  

Адрес:ул. Большая Якиманка, д. 24

 

Ближайшие станции метро: "Полянка". Из Центра города до отеля можно добраться за 10 минут на метро и за 10-15 минут на автотранспорте.

Варианты проезда до гостиницы Президент Отель


Из Центра города - 10 минут на метро, 10-15 минут на автотранспорте.

От аэропорта "Быково": От аэропорта электропоездом до Казанского вокзала, далее - проезд до станции "Октябрьская". Из метро выход в город, проезд на любом троллейбусе в сторону центра, 2 остановки. Остановка находится напротив гостиницы "Президент-Отель".

От аэропорта "Внуково": От аэропорта автобусом № 611 до станции метро "Юго-Западная", далее на метро до станции "Парк Культуры", переход на кольцевую линию, далее - проезд до станции "Октябрьская". Из метро выход в город, проезд на любом троллейбусе в сторону центра, 2 остановки.

От аэропорта "Домодедово": От аэропорта автобусом-экспрессом до станции метро "Домодедовская", далее на метро до станции "Павелецкая", переход на кольцевую линию, далее - проезд до станции "Октябрьская". Из метро выход в город, проезд на любом троллейбусе в сторону центра, 2 остановки.

От аэропорта "Шереметьево - I, II: От аэропорта автобусом № 851 до станции метро "Речной Вокзал", далее - проезд на метро до станции "Белорусская", переход на кольцевую линию, проезд до станции "Октябрьская". Из метро выход в город, проезд на любом троллейбусе в сторону центра, 2 остановки.

 

 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19