<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Россия, Москва
Отель "Алтай"

Выбор туров в России по видам:
Россия. О стране:
Россия. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Россия. Москва.
Отель 3* "Алтай"

Гостиничный комплекс, расположенный в тихом и зеленом районе столицы.

 

Описание: Гостиница "АЛТАЙ" - один из крупнейших гостиничных комплексов  Москвы, расположенный в тихом и зеленом районе столицы, в непосредственной близости от Главного Ботанического сада и ВВЦ (ВДНХ), в трех минутах ходьбы от станции метро «Владыкино».  В сегодняшней гостинице Алтай мало что говорит о ее советском прошлом: это вполне респектабельный трехзвездочный отель, в котором останавливаются как русские, так и зарубежные гости, участники выставок, конгресс-туристы.  

 


  • Адрес: 127106, Россия, Москва, Ботаническая ул., 41.

    Гостиница находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Владыкино", в тихом и зеленом районе Москвы, в непосредственной близости от Главного ботанического сада.  

  • Инфраструктура. По оснащенности, комфортабельности и безопасности «Алтай» не уступает самым современным отелям мира. Гостиница предлагает 400 номеров туристического класса, 250 современных номеров европейского класса и престижные трехкомнатные апартаменты. В гостинице имеется  международный сертификат безопасности и система видеоконтроля. Всегда к услугам гостей: камера хранения и депозитный сейф, авиа- и железнодорожные кассы, обмен валюты, трансфер и туристическое бюро. 

  •  

    Всегда к Вашим услугам:

    • конференц-зал, вмещающий 110 человек;
    • учебный класс на 40 человек;
    • бизнес-центр;
    • комната для переговоров;
    • кафе, лобби-бар;
    • парикмахерская;
    • ремонт, стирка и утюжка одежды.

    Ресторан «Белый рояль» рад приветствовать своих гостей.  Здесь для Вас представлены блюда традиционной русской  и  европейской кухни. Так как ресторан c джазовым направлением, коллектив, проявляя фантазию, старается в каждое блюдо или в его название включить какие-нибудь музыкальные «нотки».  Кроме того, в дни этнической музыки здесь можно попробовать блюда и напитки разных стран мира – аргентинский матэ и другую подобную гастро-экзотику. Для отдельных приемов или банкетов в ресторане оборудован VIP зал вместимостью до 20 персон. Это идеальное место для проведения закрытых вечеринок, юбилеев или встреч, рассчитанных на небольшое число посетителей. 

    "Белый рояль" расположен на первом этаже 7-го корпуса гостиницы. Парадный вход с торца правой стороны здания.

     

     

    Фитнес-центр. Оборудование фитнес-центра современными тренажерами является одной из самых  важных задач для нас. Сейчас он располагается в  помещении салона красоты. На сегодняшний день мы заканчиваем ремонт зала для будущего фитнес-центра, а также проводим собеседования с опытными тренерами. Планируется  установить беговые дорожки, силовые тренажеры, велотренажеры, как для людей только начинающих заниматься спортом, так и для опытных спортсменов.

     

     

    Конференц услуги. Для проведения деловых встреч и мероприятий в гостинице предусмотрены оборудованные современной техникой, конференц-залы, учебные классы и переговорные комнаты. В бизнес-центре можно воспользоваться услугами Интернета, факсимильной связью и другой оргтехникой. Дополнительным, и можно сказать главным, атрибутом любых деловых встреч и переговоров является бизнес-центр. Под этим мы понимаем не только набор услуг, но и отдельное помещение, полностью оборудованное для Вашей плодотворной работы. Поверьте, бизнес-центр отеля не уступает самому современному офису. Бизнес-центр предлагает полный комплекс услуг для деловых людей, включая:

  • Междугороднюю и международную телефонную и факсимильную связь;
  • Аренду компьютеров;
  • Интернет;
  • Печатные работы;
  • Ксерокопирование (черно-белое и цветное);
  • Сканирование;
  • Печать цифровых фотографий.

    Аренда оборудования*:

    звуковое оборудование, световое оборудование (прожектора), аудиозапись,

    телевизор+видео, слайд - проектор, оверхед-проектор.

    120 руб/час

     

     

     

     *только для конференц-зала 5 корпуса.

     

    Для проведения деловых встреч и мероприятий различного уровня в гостинице всегда к Вашим услугам: 2 конфренц-зала (50 и 100 мест), 2 учебных класса (30 и 40 мест), комната для переговоров (25 мест) и комната президиума (20 мест). Все залы оснащены современной техникой и оборудованием. Осуществляется организация фуршетов и бизнес-ланчей с доставкой в конференц-залы. Учебные классы как правило арендуется клиентами, проводящими различные тренинги и мастер-классы при ограниченной аудитории (до 50 человек).  

     

     

    Название

    Описание

    Коференц-зал - трансформер (корпус №7)

    Находится на 5 этаже главного здания гостиницы . Максимальная вместимость зала-100 человек. Зал с европейским дизайном оснащен кондиционером и современным оборудованием.

    Конференц-зал

    (корпус №7)

    Находится на 4 этаже главного здания гостиницы (корпус №7). Максимальная вместимость зала  - 50 человек. Зал с современным дизайном, оборудован системой кондиционирования. 

    Конференц-зал (корпус №5)

     Конференц-зал на 100 мест  имеет отдельный вход с улицы. Зал очень удобен для тех, кто хочет арендовать место для деловой встречи, и не проживать в отеле. Зуковое и световое оснащение зала позволяет организовать  здесь не только деловую встречу, презентацию, конференцию и семинар, но также праздник или  концерт.

     

     

    Комната для переговоров

    Комната для переговоров расположена на 2-м этаже  седьмого корпуса гостиницы и рассчитана на 25 мест.

    Комната президиума

     Комната президиума расположена в пятом корпусе, рядом с конферец-залом на 100 мест. Максимальная вместимость – 20 человек.

     

     

    Учебные классы

    Учебные классы как правило арендуется нашими клиентами, проводящими различные тренинги и мастер-классы при ограниченной аудитории (до 50 человек).

     

     

    Номерной фонд.

     

    Куслугам гостей 665 комфортабельных номеров различных категорий, среди них: 400 номеров туристического класса, 250 улучшенных номеров европейского класса и престижные трехкомнатные апартаменты. В каждом номере созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и плодотворной работы.  Большое внимание уделяется безопасности гостей. Гостиница имеет международный сертификат безопасности. Камеры видеонаблюдения установлены по всему периметру здания, в общественных местах и на этажах номерного фонда. Номера оборудованы электронными замками.

    Мы рады предложить Вам наши одноместные, двухместные улучшенные номера, номер Студио, которые после реновации полностью соответствуют международным стандартам. А наши трехкомнатные Люкс-апартаменты с  оборудованной кухней и кабинетом смогут стать для Вас настоящим домом.

     

     

    Одноместный улучшенный номер состоит из одной комнаты, которая была отреставрирована и модернизирована.  В каждом номере -  ванна,  кабельное и спутниковое TV, минибар, телефон, холодильник.

    ДВУХМЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР. Однокомнатный полностью отремонтированный номер с одной большой кроватью или двумя раздельными кроватями.  В номере имеются все удобства:  ванна, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, холодильник, минибар.  

    Люкс-апартаменты включают в себя три комнаты – спальню, гостиную, кабинет и оборудованную кухню-столовую.  В номере имеются все удобства:  душевая кабина,  набор банных принадлежностей, халат и фен, а также кабельное и спутниковое TV, телефон, минибар. Возможно размещение третьего человека. 

    Номер студио современное большое пространство разделенное на две зоны: гостиная и спальня. В номере имеются все удобства:  кондиционер, плазменный телевизор,  музыкальный центр, кабельное и  спутниковое TV,  телефон, мини-бар, а так же душевая кабина, набор банных принадлежностей, халат и фен.  Возможно размещение третьего человека.

    Полулюкс повышенной комфортности. Двухкомнатный отреставрированный номер включает в себя: уютную гостиную, спальню и большую ванную комнату. В каждом номере этой категории имеются удобства: душевая кабина, набор банных принадлежностей, кабельное и спутниковое TV, минибар, телефон. В номере возможно трехместное размещение. 

     

  • Турфирма "Эста-Тосно"
    Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
    Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
    Заказ отеля

    Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
     
     
      Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
      Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
      (81361) 292-11
      8921-879-37-64, 8981-145-91-89
      (812) 448-92-19