Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Филиппины. О стране:

Информация о стране
Филиппины
Где побывать, что посмотреть на Филиппинах

Где побывать, что посмотреть на Филиппинах.

о. Лусон (столица - г. Манила)
Экскурсии:
Манила.
Во время экскурсии по Маниле вы посетите Intramuros - старый город, огороженный каменными стенами: угроза нападения заставила испанцев огородить Манилу защитными стенами общей протяженностью 4,5 км, которые все-таки не смогли защитить их от пиратов, вторжения англичан в XVIII веке, японцев, американских бомбардировок. Крепостные стены были почти полностью разрушены, и только в 1970 была проведена их реставрация, а также исторического Форта Сантьяго. Вы увидите Кафедральный собор, San Agustin Church - старейшую каменную церковь на Филиппинах, построенную в стиле барокко, которая со времени основания, 1571 года, страдала от многочисленных природных катаклизмов и иностранных вторжений. Можно также посетить зоопарк, ботанический сад, культурный центр и музеи Манилы:

· Музей Санто-Томас - коллекция экспонатов по естественной истории и археологии;

· Национальный музей - одно из крупнейших на острове собраний. Располагает отделениями антропологии, ботаники, геологии, зоологии и искусства;

· Муниципальный музей - коллекция предметов быта и искусства племени игорот;

· Метрополитен - музей изобразительных искусств.

Водопады Pagsanjan. Знаменитые водопады, обрушивающиеся вниз со 100-метровой высоты, находятся в 2 часах езды от Манилы. Заключительные сцены фильма Фрэнсиса Форда Копполы "Апокалипсис сегодня" снимались именно в этих местах. Чтобы увидеть водопад, на каноэ Вы проплывете 7 км вверх по течению и увидите картину, которую невозможно забыть: грохот воды, отвесные стены каньона, сверкающие, как бриллианты, брызги…

Можно совершить поездки к вулкану Таал через горный хребет Тагайтай (45 минут езды от Манилы); в долину Хиден, находящуюся в кратере потухшего вулкана на уровне 100 м ниже уровня океана. Посетить тематический парк (мини Диснейленд, входной билет - $15).

о. Миндоро

Пуэрто Галера
, расположенный в северной части острова Миндоро - один из самых популярных курортов Филиппин. Он находится всего в 4 часах езды на регулярном автобусе от Манилы, затем на катере до острова. Великолепные песчаные пляжи чередуются живописными горами с пещерами, отличные места для подводного плавания и водного спорта, недорогие, но комфортабельные отели - вот, что привлекает сюда огромное количество туристов.

о. Коррегиор

Можно посетить и этот исторический остров. Здесь сохранились развалины крепости времен Второй мировой войны.

о. Себу

Остров Себу, на котором расположен г. Себу - древнейшая столица Филиппин, привлекает внимание туристов сочетанием богатой истории страны и великолепными курортами. В Себу сохранилось много памятников, главный из которых - старинный форт Сан-Педро, а также Крест Магеллана. Он служит местом паломничества, а в прошлом веке над ним построили часовню. Верующие убеждены, что крест обладает магическими целебными свойствами. Интересен в Себу также действующий китайский храм (Taosit Temple), расположенный на очень живописном холме, в фешенебельном городском квартале под названием Беверли Хиллз (Beverly Hills). В пятницу до 11 часов здесь можно спросить судьбу о том, суждено ли сбыться вашим желаниям.

Небольшой коралловый остров Мактан, на котором расположены восхитительные курорты, соединен с основным островом мостом. Здесь установлен памятник на месте гибели Магеллана. Кроме того, существует множество памятников вождю Лапу-Лапу, в бою с которым погиб Магеллан.

о. Боракай

Боракай - остров белоснежного песка и сапфирового океана, считается одним из самых красивых островов в мире. Длина острова - 7 км, ширина - 1 км. Главный пляж западного побережья протянулся на 3,5 км, во время отлива его ширина достигает 50 м. Добраться до острова Боракай можно на турбовинтовом самолете из Манилы. Здесь отели представляют собой уютные коттеджи, расположенные прямо на берегу океана. Это рай для тех, кто любит пляжи и активные водные виды спорта - погружение в маске и с аквалангом, катание на водных лыжах, виндсерфинг и т. д. Боракай гордится своим песком - одним из лучших в мире, и своей чистейшей водой.

Интересно посетить бар Coco-Bango. Здесь, окунувшись в азиатскую экзотику, можно отведать знаменитые коктейли "Маргарита", а также попробовать выпить пятнадцать "дринков" и получить в подарок майку от клуба, а ваше имя будет выгравировано на бронзовой табличке рядом с именами других победителей. Для любителей потанцевать на острове есть диско-клуб. Одна из достопримечательностей острова - базарчик, где можно недорого купить разнообразные летние вещи, а также ручные изделия из дерева и ракушек. Маски, статуэтки, предметы утвари очень самобытны, передают неповторимость этой страны.

о. Бохол

Этот небольшой остров знаменит своими Шоколадными Холмами - уникальным явлением природы. Здесь обитают самые маленькие в мире обезьяны. Остров располагает большим количеством курортов, где можно заниматься всеми видами водного спорта, богат подводным миром.

о. Палаван

Остров Палаван - самая большая провинция на Филиппинах: 425 км в длину и от 8,5 до 40 км в ширину. Большая часть острова - уникальные горы, непроходимые джунгли, мангровые леса и натуральные пещеры.

Побережье - замечательные белопесчаные пляжи, омываемые кристально чистой водой, окруженные коралловыми рифами.

Самая длинная подземная река в мире находится на Палаване, в национальном парке Сант Пол.

Экскурсии:
Обзорная экскурсия по городу Пуэрто - Принцесса, мини - круиз на необитаемые острова на моторной лодке, прогулка на лодке по подземной реке, 3-х дневный Джип-сафари в пещеры Табон и др.

Палаван - это еще и одно из райских мест для аквалангистов. Огромное количество затонувших кораблей (времён Второй Мировой Войны в районе островов Coron, Busuanga, Calamian Isl. Group). Вокруг острова Dimakya можно наблюдать птиц и дикую жизнь острова Palawan.

о. Минданао

Остров Минданао - второй по величине остров Филиппин. Район Давао-Сити интересен своими историческими достопримечательностями, шопинг - центрами, казино, отелями. Самая высокая гора страны, Апо, расположена в этом районе. У подножия горы Апо находится Орлиный заповедник. Он предназначен для сохранения исчезающего вида филиппинских орлов. Здесь также обитают дикие животные, например, макаки, которые одновременно выступают как экспонаты и как корм для орлов, как бы странно это не звучало. Большое внимание заслуживают плантации орхидей. Очень экзотичны пляжи с черным песком недалеко от Давао.

Экскурсии:
Обзорная экскурсия по городу Давао с посещением торгового центра Альдевинко, экзотического фруктового рынка, фермы орхидей.
Экскурсия в Орлиный заповедник, посещение Национального парка Апо.
г. Замбоанга - поездка на остров Св. Круз (дайвинг).

о. Диполог

На острове Диполог можно совершить экскурсию на банановую плантацию, где вы сможете попробовать фруктовые угощения.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19