Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Новая Зеландия. О стране:

Информация о стране
Новая Зеландия
Туризм и отдых в Новой Зеландии.

Туризм и отдых в Новой Зеландии.

Путешествие в Новую Зеландию может для вас стать самым удивительным событием в вашей жизни. К сожалению, далеко не каждый россиянин может позволить себе такую "прогулку к морю". Авиа-перелет Москва-Окленд занимает около 20 часов времени, а стоимость авиаперелета в оба конца составляет от 1000 до 1500 американских долларов (в зависимости от сезона). В период май- сентябрь авиабилеты значительно дешевле. Почему же Новую Зеландию так привлекает туристов со всех стран мира не смотря на значительную отдаленность о Европы и Америки? Потому что Новую Зеландию часто называют "раем на земле".

В течение последнего времени новозеландский доллар упал почти в 2 раза по отношению к американскому. Это создало благоприятные условия для тех, кто приезжает в страну с американскими долларами. Шутка ли, теперь за те же самые деньги они могут здесь купить в 2 раза больше!

Рост туризма за последнее время и изменившиеся потребности гостей привели к изменению предлагаемых Новой Зеландией маршрутов. Туристам предлагаются такие развлечения, как прыжки с «тарзанки», катание на горном велосипеде, катание на плотах, катание на моторной лодке, походы, ловля рыбы в чистых реках и целый ряд других развлечений на свежем воздухе, а также разнообразные культурные мероприятия. Среди эффектных зрелищ Новой Зеландии – Милфорд Саунд, ледники западного побережья Южного острова, пещеры Вайтомо, а также гейзеры и горячие источники геотермальных районов центральной части Северного острова.

Пляжи

Дикие пляжи, прозрачная вода, голубые лагуны. Всего этого в Новой Зеландии предостаточно. Особенно впечатляют пляжи полуострова Карамандел, длинная песчаная полоса полуострава Таранаки (международный центр пляжного волейбола) и нескончаемый 90-мильный пляж на самом севере острова. Здесь можно встретить пляжи с огромными дюнами белого песка, с которых можно скатываться прямо в волны океана. Существуют пляжи "а-ля баунти" и пляжи где береговая линия плавно переходит в зеленую лужайку с тенистыми деревьями. Есть пляжи в окружении скал и рифоф - идеальные места для ныряния с аквалангом и подводной охоты.

Подводный мир

В Окленде расположен огромный аквариум, напоминающий подводный театр. Кроме того, любители воочию дотронуться до красот океанов могут это проделать у коралловых рифоф.

Банжи

Новая Зеландия известна как страна придумавшая самый духозахватывающие и безумные развлечения. Одно из них - прыжки вниз головой с моста в реку, естественно, со страховочным канатом. Вы ощущаете красоту свободного полета, стремительно падаете вниз и.... у самой воды канат вас подхватывает и уносит опять вверх. Даже в Окленде-сити расположены гигантские качели, которые выстреливают вас вверх а затем доставляют обратно.

Туристические Тропы

Для тех кто любит путешествовать с рюкзаком за спиной открыто тысячи туристических маршрутов. Это маршруты разной сложности, специально оборудованные для этих целей, с удивительными смотровыми площадками. Маршруты в джунглях и горах, мимо водопадов и горных рек, вдоль пляжей и пастбищ.

Горные Лыжи

В июне-сентябре в горных районах Новой Зеландии выпадает снег. Ближайший от Окленда горнолыжный курорт расположен в районе горы Руапеху. Самый известный новозеландский лыжный курорт расположен на Южном острове в городе Квинстаун.

Горячие Источники

НовоЗеландия - вулканическая страна. В районе города Роторуа действуют более сотни туристических комплексов с грязелечебницами и минеральными горячими источниками. Ближайший горячий источник с комплексом бассейнов и водных аттракционов находится в 30 минутах езды от Окленда.

Рыбалка, водные маршруты

В акватории Новой Зеландии расположено множество островов добраться на которые можно на круизных яхтах или катерах. Во время прогулок по океану вас будут сопровождать дельфины. Кроме того в Новой Зеландии находятся несколько прекрасных озер, на которых можно рыбачить(форель), кататься на байдарках, водных мотоциклах.

Культурная программа

В Окленде открыто более сотни художественных галерей, театров и концертных залов. Работают сотни ночных шоу и развлекательных программ.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19