<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Ленинградская область, Приозерский район
Отель "Добрый Лось"

Ленинградская область. О стране:
Ленинградская область. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Ленинградская область. Приозерский район.
Дом отдыха "Добрый Лось"

Территория комплекса отдыха "Добрый Лось" - это 7 га лесопарка, заросшего соснами, елями, березой, рябиной, много черёмухи, шиповника. Природа этих мест в ландшафтном отношении неповторимо прекрасна и разнообразна. Здесь и зеркальная гладь разлившихся озер системы Вуокса, и романтические протоки среди покрытых зеленью скалистых островов.












Комплекс отдыха "Добрый лось".
Приглашаем Вас в комплекс отдыха "Добрый Лось", который находится в экологически чистом районе в 800 метрах от Лосевских порогов (82 км от СПб). Это красивое живописное место для отдыха семьей или компанией.

 

Территория комплекса отдыха "Добрый Лось" - это 7 га лесопарка, заросшего соснами, елями, березой, рябиной, много черёмухи, шиповника. Природа этих мест в ландшафтном отношении неповторимо прекрасна и разнообразна. Здесь и зеркальная гладь разлившихся озер системы Вуокса, и романтические протоки среди покрытых зеленью скалистых островов. Здесь можно с вершин возвышенностей обозревать пейзажные дали и красоты северной природы, живописное разнообразие которым придают скальные нагромождения и отдельные выходы разноцветного гранита. Вблизи комплекса отдыха "Добрый Лось" находятся легендарные Лосевские пороги - Мекка фанатов водного туризма, рафтинга. В ближайших озерах и речных протоках - множество рыбы. Рыбалкой здесь можно заниматься круглый год. Летом в лесах много ягод. Неподалеку, в 30 км находится Коробицино со своей знаменитой "Золотой долиной", которая в зимнее время является любимым местом для горнолыжного спорта.

Гостиница.

Жилой комплекс гостиницы состоит из 4 корпусов. Благодаря тонкому вкусу дизайнеров при оформлении гостиницы удачно применены спокойные мягкие тона в отделке, чистота и простота форм и линий в планировке и в оборудовании номеров, что является хорошей предпосылкой для отдыха. Вы сразу почувствуете их комфортность и уют.

 

Цены на номера варьируются в зависимости от типа номера: одноместный, 2-х местный "Стандарт", 2-х комнатный или 2-х комнатные апартаменты с сауной; времени заезда: будни, week-end, праздничные дни; выбранного пакета услуг: "лайт" - без завтрака (стоимость завтрака 220 рублей - оплачивается отдельно) или "базовый" - в стоимость номера входит завтрак в ресторане-таверна "Добрый Лось": время завтрака - с 10.00 до 12.00; и количества дополнительных взрослых или детских мест.

В каждом номере есть холодильник, телевизор, электрочайник, душ, фен, ванная комната. Номера оснащены спутниковым телевидением "Триколор ТВ". В первом корпусе имеется комфортабельная сауна с душевыми кабинами и просторным помещением для отдыха. Во втором и третьем корпусе имеются комфортабельные 2-х комнатные апартаменты с сауной, душевыми кабинами и просторными помещениями для отдыха. В 4-м корпусе находится конференц-зал площадью 100 кв.м. со всем необходимым оборудованием для проведения конференций и тренингов. Рядом с корпусами находятся просторные открытые и закрытые беседки с мангалами, столиками, ночным освещением, которые позволят прекрасно отдохнуть на свежем воздухе даже в ненастную погоду.

 

Таверна.
На территории комплекса отдыха расположен ресторан-таверна "Добрый Лось" с двумя залами вместительностью 60 человек каждый. Дизайн здания и интерьера таверны выполнены в стиле "кантри". Действующий камин в первом зале придаёт внутренней атмосфере особую выразительность; в таверне имеется спутниковое телевидение (НТВ+) в каждом зале.

 

Два зала таверны рассчитаны максимально на 120 человек. Возможна аренда таверны (независимо от гостиничного комплекса) под проведение мероприятий


 

Игровой корпус.
Этот корпус целиком предназначен для активного отдыха - там вы сможете поиграть в настольный теннис, аэрохоккей. Вечером работает видео-бар с экраном 3 на 2 метра, в котором можно посмотреть любимые фильмы или трансляцию спортивных мероприятий по каналам НТВ+. Оставаться в прекрасной спортивной форме вам поможет посещение тренажерного зала. В зимнее время есть возможность взять на прокат лыжи, ледянки, финские сани, а летом - бадминтон, взрослые и детские велосипеды, мячи.
 
Водно-оздоровительный корпус
В водно-оздоровительном корпусе находится крытый бассейн 20 на 6 метров, джакузи, финская парная, инфракрасная сауна, турецкая сауна, купель а так же просторная комната для отдыха.
 
Теннисный корт, cпортивные площадки

На территории комплекса расположены: открытый грунтовый теннисный корт, футбольное (волейбольное) поле с искусственным покрытием, баскетбольная площадка.



Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19