<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "пансионате Факел"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Пансионат "пансионате Факел"

Пансионат с лечением «Факел» работает с 1995 г. , расположен в центре Сочи на удалении от Чёрного моря 800 метров и занимает территорию площадью 45 213 кв. м. В состав пансионата входят: спальный корпус категории 4 звезды на 26 номеров; два коттеджа категории 4 звезды на 4 номера; спальный корпус категории 3 звезды на 77 номеров.
Общие сведения о пансионате «Факел» г. Сочи

Принадлежность: ООО «Газпром Трансгаз-Кубань»

Фактический адрес: г. Сочи, Центральный район, ул. Первомайская, д. 31А.

Доехать можно: от аэропорта «Адлер» маршрутным такси до ост. «Сберкасса», от жд вокзала ст. Сочи маршрутным такси до ост. «Сберкасса».

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час:  08:00

Вместимость: 189 мест.

Дети в пансионат принимаются с 5-ти лет.

Направленность

Пансионат «Факел»**** принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположение

Пансионат с лечением «Факел» работает с 1995 г., расположен в центре Сочи на удалении от Чёрного моря 800 метров и занимает территорию площадью 45 213 кв.м. В состав пансионата входят: спальный корпус категории 4 звезды на 26 номеров; два коттеджа категории 4 звезды на 4 номера; спальный корпус категории 3 звезды на 77 номеров.

Питание

Питание организовано в кафе на 120 мест по типу «шведского стола» и по заказной системе.

Бассейн

На территории пансионата открыты бассейн с пресной подогреваемой водой и оборудованными зонами отдыха.

Пляж

Пансионат арендует лучший в городе пляж аквапарка «Маяк». Доставка отдыхающих на пляж и обратно осуществляется автобусами пансионата.

Спорт                                                                                   

Теннисный корт, настольный теннис, тренажерный зал, бильярдный клуб.

Размещение в пансионате «Факел»

Условия размещения: 4 номера «сюит», 3 «апартамент», 17 «люкс»,12 «полулюкс», 60 «стандарт», 11 «юниор».

Корпус ***

«Юниор» - однокомнатный, двухместный мансардный номер без балкона. В номере: две раздельные кровати, туалетный стол, телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, санузел с душевой кабиной.

«Стандарт» - однокомнатный, двухместный номер. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, сейф, санузел с душевой кабиной, фен, набор посуды, сушилка для белья, лоджия.

«Люкс» – двухкомнатный, двухместный номер с двумя лоджиями. В номере: гостиная с раскладным диваном, креслом и столом, спальня с двуспальной кроватью и прикроватными тумбочками, телевизор, кондиционер в каждой комнате, холодильник, телефон, сейф, санузел с ванной, фен, сушилка для белья, набор посуды.

«Семейный» - трехкомнатный, четырехместный номер с тремя лоджиями. В номере: гостиная с раскладным диваном, двумя креслами и столом, 2 спальни: одна с двуспальной кроватью и прикроватными тумбочками, вторая - с двумя раздельными кроватями с тумбочками, телевизор, кондиционер в каждой комнате, холодильник, телефон, сейф, санузел с ванной, фен.

Корпус ****

«Стандарт» - однокомнатный, двухместный мансардный номер без балкона. В номере: спальня с встроенной мебелью, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, телевизор, система кондиционирования, мини-бар, телефон, интернет, сейф, санузел с ванной, фен, посуда.

«Люкс» - двухкомнатный, двухместный номер с лоджией.  В номере: прихожая, гостиная со встроенной мебелью, комплектом мягкой мебели, журнальным столом, обеденным столом и стульями, мини-бар, телевизор, центральное кондиционирование в каждой комнате, телефон в каждой комнате, интернет, сейф, санузел с ванной, фен, сушилка для белья, комплект посуды, фраже, чайный сервиз.

«Апартамент» - трехкомнатный, четырехместный номер с двумя лоджиями и отдельным входом. Номер состоит из прихожей, гостиной, двух спальных комнат и мини-кухни.  В номере: мягкая мебель, набором всей необходимой посуды, тостер, электрочайник, мини-бар, телевизор, система кондиционирования в каждой комнате, телефон в каждой комнате, интернет, сейф, санузел с ванной, биде, фен, одна спальня с двуспальной кроватью и встроенной мебелью, вторая с двумя раздельными кроватями и встроенной мебелью, сушилка для белья.

Вилла ****

Общая площадь - 280 кв. метров в 3-х уровнях. Вилла состоит из: 3 спальных комнат (одна на первом этаже и две на третьем этаже), гостиной-столовой с кухней, барной стойкой, камином, большим обеденным столом, мягкой мебелью, телевизором. Рядом расположена кухня с плитой, холодильником, набором посуды, столовыми, чайными и кофейными сервизами, фраже; рабочий кабинет.  На 1-ом этаже расположена сауна с необходимыми аксессуарами, душем и комнатой отдыха, где имеется холодильник, стол, комплект мягкой мебели. Вилла имеет свой гараж, телефон, пластиковая мебель и сушилки на балконах, 4 санузла с ванными (одна гидромассажная), биде. Вход в здание через второй уровень.

Медицинский профиль пансионата «Факел»:
  • нервной системы;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • сердечно-сосудистой системы.
Медицинские процедуры, входящие в стоимость путевки с лечением.

Медицинские процедуры: приём врача терапевта, невропатолога, физиотерапевта, гинеколога, педиатра, диетолога; ЭКГ, ручной массаж (1,5 ед.), аппаратная физиотерапия, бальнеопроцедуры (мацестинские, бишофитные, йодобромные и сухие углекислые ванны), озокеритолечение, механический массаж, иглорефлексотерапия, гипоксотерапия (горный воздух), ароматерапия, ингаляции, УЗИ одного органа, фитотерапия, диетпитание, занятия в группах ЛФК, терренкур, климатолечение, оказание симптоматической медицинской помощи.

Перечень медицинских процедур, входящих в стоимость путевки

По 14-дневной путёвке (2-13 день) - осмотр лечащего врача, обследование по показаниям:  общий анализ крови; общий анализ мочи; биохимический анализ; ЭКГ-исследование; динамическое наблюдение лечащего врача и медицинской сестры; по необходимости консультации специалистов: невролога, ЛОР-врача. По 21-дневной путёвке (2-20 день) - осмотр лечащего врача, обследование по показаниям: общий анализ крови; общий анализ мочи; биохимический анализ.

по показаниям до выписки указанные анализы повторяются, ЭКГ-исследование; динамическое наблюдение лечащего врача и медицинской сестры; по необходимости консультации специалистов: невролога, ЛОР-врача, динамическое наблюдение врача-специалиста.

Лечебные процедуры

Минеральные ванны (сероводородные, йодо-бромные); посещение аквапарка «Маяк». физиотерапевтические процедуры: УВЧ, КУФ, электрофорез лекарственных препаратов, амплипульсотерапия; процедуры локального воздействия: ингаляции лекарственных смесей; ультразвук; массаж ручной (1 зона); лазеротерапия; по показаниям: питьевая минеральная вода внутрь; механотерапии; медикаментозная терапия при экстренных состояниях и обострении основной или сопутствующей патологии – круглосуточно; лазеротерапия; аквааэробика.

Дополнительные платные сервисные услуги

Кафе и бар, экскурсионное и транспортное обслуживание, охраняемая автостоянка, сауна, прачечная.

Дополнительная инфраструктура

Оборудованный конференц-зал  на 30 человек.


 
 
 


 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19