<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "пансионате Красная гвоздика"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Пансионат "пансионате Красная гвоздика"

Пансионат «Красная гвоздика» был построен в 2009 году. Архитектура здания отвечает всем новейшим технологиям строительства и при этом очень органично вливается в местный пейзаж. Гостиница имеет три спальных корпуса общей площадью в 3500 кв. м. В трёх корпусах расположились 80 номеров различных по своему ценовому уровню.
Общие сведения о пансионате «Красная гвоздика»

Фактический адрес: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д.2.

Доехать можно: от ж/д станции Лазаревское -700 м на такси до пансионата. От аэропорта Адлер - 100 км: маршрутным такси №124 до автовокзала Сочи, далее электричкой «Адлер-Туапсе» или автобусом №67.

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час: 12:00

Вместимость: 80 номеров.

Дети принимаются любого возраста, до 3-х лет – Бесплатно, без предоставления дополнительного места и питания.

Направленность

Пансионат «Красная гвоздика» принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположение

Пансионат «Красная гвоздика» был построен в 2009 году. Архитектура здания отвечает всем новейшим технологиям строительства и при этом очень органично вливается в местный пейзаж. Гостиница имеет три спальных корпуса общей площадью в 3500 кв.м. В трёх корпусах расположились 80 номеров различных по своему ценовому уровню. Но все номера пансионата имеют высокий уровень комфорта, отвечающий европейским стандартам. Современный элегантный интерьер-дизайн номеров, дополняется великолепным видом из окон гостиницы на море и окружающие горы. Это создаёт неповторимую обстановку для отдыха. Пансионат имеет удачное положение – находясь всего в нескольких метрах от моря, он так же близко расположен  к центральному рынку, ЖД вокзалу и различным концертным площадкам.

Питание

Питание организовано в кафе пансионата по системе «шведский стол», завтрак входит в стоимость. Гриль-бар расположен у самого Черного моря с изумительным видом на горы.

Бассейн пансионата «Красная гвоздика»

На территории пансионата расположен открытый бассейн с пресной водой с подогревом. Территория, прилегающая к бассейну, оборудована лежаками. 

Пляж

Галечный  отрезок береговой линии, находящийся всего в 40 метрах от корпусов, очищен и ограждён от остальных пляжей побережья. На пляже прокат лежаков, водных развлечений.

Спорт

Футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, настольный теннис.             

Для детей

Игровая площадка, детский клуб.

Размещение в пансионате «Красная гвоздика»

«Велла» - двухместный, однокомнатный номер без балкона, расположенный на 5-м этаже, площадью 23 кв.м. В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная - душевая кабина.

«Велла плюс» - двухместный, однокомнатный номер без балкона,  расположенный на 5-м этаже, площадью 30 кв.м. В номере: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать , платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная - душевая кабина.

«Стандарт» - двухместный, однокомнатный номер с балконом, площадью 27 кв.м. В номере: двуспальная или две раздельные кровати с ортопедическими матрацами, кресло-кровать, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная - душевая кабина или ванна.

«Стандарт плюс» - двухместный, однокомнатный номер с балконом, площадью номера с 35 кв.м. В номере: двуспальная кровать или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, раскладной диван, ванная -душевая кабина.

«Студия-эконом» - двухместный, однокомнатный номер без балкона, расположенный на 5-м этаже, площадью 31 кв.м. В номере: двуспальная кровать и одна односпальная кровать, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная - душевая кабина.

«Студия-плюс» - двухместный, однокомнатный номер без балкона, расположенный на 5-м этаже, площадью 50 кв.м. В номере одна двуспальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, обеденный стол со стульями, кондиционер, холодильник, телевизор, раскладной диван, ванная - ванна.

«Студия-полулюкс» - двухместный, двухкомнатный номер без балкона, расположенный на 5-м этаже, площадью 70 кв.м. Номер состоит из двух спальных комнат. В номере: двуспальная кровать, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом, обеденный стол со стульями, кондиционер, холодильник, телевизор. Во второй комнате: две двуспальные кровати, платяной шкаф, туалетный стол с зеркалом.

«Полулюкс двухкомнатный» - двухместный номер с балконом. Номер состоит их гостиной и спальни. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, платяной шкаф, шкаф под посуду, туалетный стол с зеркалом, стол со стульями, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, ванная комната - душевая кабина.

«Полулюкс семейный двухкомнатный» - четырехместный номер с балконом площадью 53 кв.м. Номер состоит из двух изолированных спальных комнат. В номере: две двуспальные кровати, туалетный стол с зеркалом, два телевизора, платяной шкаф, сейф, кондиционер, холодильник, ванная комната – душевая кабина.

«Люкс трехкомнатный» - четырехместный номер с балконом площадью 70 кв.м. Номер состоит из гостиной и двух изолированных спальных комнат. В номере: диван, шкаф под посуду, стол туалетный с зеркалом, стол обеденный со стульями, холодильник, телевизор, три двуспальные кровати, платяной шкаф, две тумбочки, туалетный стол с зеркалом, сейф, кондиционер.

Дополнительные платные сервисные услуги

Транспортное и экскурсионное обслуживание, прокат автомобилей, заказ ж/д и авиа билетов, прачечная, охраняемая автостоянка, «room service» - доставка в номер еды и напитков, детский клуб с 4-х до 12-ти лет под присмотром опытных педагогов, массаж, сауна, лежаки на пляже.

Дополнительные бесплатные сервисные услуги

Анимационные и развлекательные мероприятия по программе пансионата.


 
 
 


 


Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19