<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "Зеленая роща VIP"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Пансионат "Зеленая роща VIP"

Современное комфортабельное здание пансионата, скрытое от городского шума и утопающее в пышной зелени уникального дендропарка, занимающего площадь более 50 гектар, расположено рядом со знаменитой Дачей Сталина на высоте 130 метров над уровнем моря, откуда открывается великолепный вид на морское побережье. Центр города и ж / д вокзал находится в 15 минутах, а аэропорт - в 25 минутах езды от пансионата.
Общие сведения о пансионате "Зеленая роща VIP"

Фактический адрес: г. Сочи, Хостинский район, Курортный проспект, д. 120/2

Доехать можно: от аэропорта Адлер автобусом №105, маршрутным такси №125 до остановки «Зеленая Роща»; от жд вокзала ст. «Сочи» автобусом №125, 122, 105 до остановки «Зеленая Роща».

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час: 12:00, заезд в 14:00

Вместимость:

Дети принимаются любого возраста, до 5-ти лет бесплатно, без предоставления места и питания, от 5-ти до 10-ти лет оплата только за питание.

Направленность

Пансионат «Зеленая роща VIP» принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположение пансионата "Зеленая роща VIP"

Современное комфортабельное здание пансионата, скрытое от городского шума и утопающее в пышной зелени уникального дендропарка, занимающего площадь более 50 гектар, расположено рядом со знаменитой Дачей Сталина на высоте 130 метров над уровнем моря, откуда открывается великолепный вид на морское побережье. Центр города и ж/д вокзал находится в 15 минутах, а аэропорт - в 25 минутах езды от пансионата.

Питание

Ресторан «Дольче Вита» рассчитанный на 50 посадочных мест. В меню ресторана представлены блюда итальянской, европейской и средиземноморской кухни. Завтрак с 08:00 до 11:00.

Бассейн

На территории комплекса открытый бассейн с пресной водой. Вокруг бассейна оборудованы зоны отдыха с лежаками и теневыми зонтами.

Пляж

Мелкогалечный пляж с 500-метровой береговой полосой, оборудованной лежаками, зонтами, душевыми и аэрариями. Предоставляются пляжные полотенца.

Размещение в пансионате «Зеленая роща VIP»

«Стандарт» - однокомнатный, двухместный номер с балконом площадью 26 кв.м. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, сейф, кондиционер, утюг, телефон, радио, спутниковое и кабельное телевидение, телевизор, холодильник, электрочайник, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, гардеробная, платяной шкаф, ванная комната оборудована ванной, феном, халаты.

«Студио» - однокомнатный, двухместный номер с балконом площадью 30 кв.м. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, сейф, кондиционер, утюг, телефон, радио, спутниковое и кабельное телевидение, телевизор, холодильник, электрочайник, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, гардеробная, платяной шкаф, ванная комната оборудована ванной, феном, халаты.

«Люкс» - двухкомнатный, двухместный номер с балконом, площадью от 48 до 63 кв.м. Номер состоит из гостиной и спальни. В номере: двуспальная кровать, сейф, кондиционер, утюг, телефон, радио, спутниковое и кабельное телевидение, телевизор, холодильник, электрочайник, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, гардеробная, платяной шкаф, ванная комната оборудована ванной, феном, халаты.

«Апартамент» - трехкомнатный, двухместный номер с балконом, площадью 65 кв.м. Номер состоит из гостиной и двух спальных комнат. В номере: двуспальная кровать в одной спальне, две раздельные кровати во второй спальне, гостиная оборудована мягкой мебелью, сейф, кондиционер, утюг, телефон, радио, спутниковое и кабельное телевидение, телевизор, холодильник, электрочайник, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, гардеробная, платяной шкаф, ванная комната оборудована ванной, феном, халаты.

Вилла

Комфортабельная вилла, выдержанная в духе элегантной итальянской классики. Более 400 кв.м. виллы представляют собой воплощение респектабельности и уюта. Светло-бежевые, кремовые и охровые тона, превалирующие в цветовой гамме изысканного интерьера виллы, создают атмосферу уюта и безмятежного спокойствия.

На первом этаже просторная гостиная с уютными креслами и диваном, окруженная террасой с видом на море и на расположенный рядом в парковой зоне бассейн. Гостиная плавно переходит в обеденную зону, с оборудованной кухней.

На втором этажах виллы расположены 4 спальни и кабинет. На первом и втором этажах две небольших, но уютных спальни одну из которых можно использовать как комнату для няни или гувернантки. Все спальные комнаты оборудованы отдельными ванными и просторными террасами с удобными шезлонгами. С террасы, расположенной на третьем этаже виллы, перед Вами открывается широкая панорама морского побережья от Адлера до центра Сочи и великолепный вид на парковую зону.

SPA в пансионате «Зеленая роща VIP»

SPA комплекс пансионата предлагает комплекс услуг по оздоровлению  организма в целом, улучшающий его физическое состояние и внешний вид, активизирующий деятельность системы кровообращения, лимфатической системы, выводящий токсические вещества и излишки жидкости из организма, приводящий к активному снижению веса.

Лечебные процедуры в гидромассажной ванне «Каракалла»  - это: жемчужные ванна, подводный массаж по 14 анатомическим зонам, подводный ручной массаж,  хромотерапия, ванны с бишофитом, с экстрактами лечебных растительных компонентов и солей, йодо-бромные,  биопенные и  хвойные ванны. Опытный массажист проведет Вам курс лечебно-оздоровительного массажа;  антицеллюлитный, лимфодренажный,  релакс-массаж.

Вы можете пройти также полноценный курс физиотерапевтического лечения: «Магнитотурботрон» -  общее воздействие магнитного поля на организм. Клиническая  эффективность – нормализация давления, регенерация тканей и сосудов, улучшение периферического кровотока и лимфооттока, обезболивание и улучшение психофизического состояния, нормализация сна, восстановление клеточного иммунитета.

Ультразвуковые ингаляции  с йодо-бромной природной водой, травяные, щелочные, масляные.

Магнитотерапия на аппарате «Полюс-101»,  Д’Арсонваль,  КУФ, Электрофорез, Электросон,  Аудиовизуальная стимуляция.

По назначению лечащего врача Вы можете провести курс лечения  уникальными сероводородными Мацестинскими ваннами, незаменимыми для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (суставов и позвоночника), сердечно-сосудистой и нервной системы, гинекологических заболеваний (в том числе и бесплодия), заболеваний кожи, послеожоговых и операционных рубцов, а также – заболеваний носоглотки и полости рта.

Дополнительные платные сервисные услуги в пансионате «Зеленая роща VIP»

Транспортное и экскурсионное обслуживание, ресторан, косметический салон,  финская сауна и русская баня с бассейном.

Дополнительные бесплатные сервисные услуги

Библиотека, Wi-Fi.


 
 
 


 


Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19