<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "пансионате Виктория - отдых"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Пансионат "пансионате Виктория - отдых"

Пансионат семейного типа «Виктория - Отдых» впервые распахнул свои двери в начале курортного сезона 2003 года. На сегодняшний день пансионату присвоена официальная классификация * * * * . Пансионат расположен в небольшом курортном районе Лазаревское. Именно Лазаревский район - один из самых экологически чистых районов черноморского побережья. Это мягкий климат, горный воздух, субтропическая растительность, ласковое тёплое море.
Общие сведения о пансионате «Виктория-отдых»

Фактический адрес: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Багратиона, д.1.

Доехать можно: от ж/д станции Лазаревское - 700м. на такси до пансионата. От аэропорта Адлер - 100 км: маршрутным такси №105 до автовокзала Сочи, далее электричкой «Адлер-Туапсе» или автобусом №67.

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час: 12:00

Вместимость: 120 человек, 57 номеров.

Дети принимаются любого возраста, до 2-х лет – бесплатно, с предоставлением кроватки.

Направленность

Пансионат «Виктория-отдых» принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположение

Пансионат семейного типа «Виктория-Отдых» впервые распахнул свои двери в начале курортного сезона 2003 года. На сегодняшний день пансионату присвоена официальная классификация ****. Пансионат расположен в небольшом курортном районе Лазаревское. Именно Лазаревский район - один из самых экологически чистых районов черноморского побережья. Это мягкий климат, горный воздух, субтропическая растительность, ласковое тёплое море. Пансионат расположен в непосредственной близости от моря, в 50 метрах от прекрасного оборудованного собственного пляжа с охраняемой территорией. Здания пансионата возведены в классическом римском стиле, характерном для архитектуры богатых аристократических итальянских особняков. Прекрасные цветники, розарий и молодой сад делают пансионат поистине райским уголком, где воздух напоен легким морским бризом и ароматом утренних цветов.

Питание

Ресторан «Салхино» (в переводе с грузинского «пир в кругу друзей») - расположен на территории пансионата,  напротив корпуса «А», вход со стороны бассейна. Режим работы с 07:30 до 00:00. Ежедневно «шведский стол» на завтрак и  обед (май, июнь, июль, август, сентябрь). Широкий выбор блюд европейской кухни, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков. Также представлено детское меню и диетическое меню. Также на территории ресторан «Князь Багратион» - современный ресторан  европейской кухни, а также в меню ресторана представлены свежие морепродукты, изысканные сорта вин, элитные алкогольные напитки, различные сорта кофе, коктейли, разнообразные десерты. Ресторан расположен на берегу. Ежедневно живая музыка.  Также на территории пивной ресторан «Prazecka». Бар «Седьмое небо» - расположен на седьмом этаже корпуса «Б». Выход на балкон с панорамным видом на окрестности и морскую даль. Расширенное меню напитков, коктейлей. Открыт только в вечернее время в период с 19:00 до 00:00.  Винный погреб «Три кувшина» с дегустационным залом - вечерний ресторан, расположен в корпусе "Б".  Интерьер, выполненный в грузинском стиле. Для Вас настоящая грузинская кухня, расширенная винная карта, элитные сорта вин. Режим работы с 17:00 до 00:00. Коктейль-бар «У бассейна» - расположен на втором этаже ресторана «Салхино». Кроме того, для Вас ежедневно круглосуточно работает служба «Room Service».

Бассейн

На территории пансионата расположен открытый бассейн с пресной водой с подогревом. Общая площадь бассейна 84 кв.м., глубина от 1,4 до 1,75. Территория, прилегающая к бассейну, оборудована душевыми кабинами, шезлонгами, навесами.

Пляж

Пансионат «Виктория-Отдых» приглашает своих гостей посетить собственный оборудованный пляжный комплекс. Расстояние до моря 100 метров.  На территории пляжа есть все необходимое  для комфортного отдыха в летний период -  шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые кабины. Для Вашего удобства на пляже установлен понтон и  тиковые дорожки.

Спорт

Русский бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, бассейн с подогреваемой водой.

Для детей

Игровая площадка, детский клуб, детская анимация (в период летних месяцев), прокат детских машин, детский батут. В стоимость проживания включены детские полдники (любимые десерты, соки, выпечка, свежие фрукты).

Размещение в пансионате «Виктория-отдых»

На сегодняшний день пансионат состоит из двух основных корпусов и нового корпуса «Морской». Общее количество номеров – 57.

Корпус «А» - 30 номеров, из которых  5 номеров - 1-ой категории без балкона (для некурящих), 15 номеров - 1-ой категории с балконом, 6  номеров - студия, 3 номера  - люкс двухкомнатный, 1 номер - апартаменты.

Корпус "Б" - 27 номеров, из которых  6 номеров - 1-ой категории без балкона (для некурящих), 8 номеров - 1-ой категории с балконом, 4 номера - студия, 4 номера - люкс двухкомнатный, 3 номера - люкс-престиж, 1 номер - люкс-премиум, 1 номер - свадебный люкс.

Корпус «Морской» - 11 номеров, из которых 10 номеров – студия, 1 номер – свадебный люкс.
Каждый номер оснащен мини-баром.
Ванные комнаты в номерах всех категорий оснащены ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
Все номера оснащены современными сплит-системами, также сейфами.

«Стандарт» - однокомнатный номер, площадью от 17 до 21 кв.м. Номер оборудован современной комфортабельной мебелью. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, ванная комната с душем (корпус «А»), с ванной (корпус «В»), телевизор, мини-бар, сейф.

«Студия» - однокомнатный номер, по площади более 30 кв.м., оборудован итальянской мебелью.
Все номера имеют балкон с «видом на территорию», «видом на море», «видом на бассейн». В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, ванная комната с душем (корпус «А»), с ванной (корпус «В»), телевизор, мини-бар, сейф.

«Студия-комфорт» - однокомнатный номер, по площади более 35 кв.м, оборудован изысканной итальянской мебелью. В номере двуспальная кровать, ванная комната с большой угловой ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Отличается от номера категории «студия» авторским, изысканным дизайном. Все номера данной категории без балкона с боковым «видом на море».

«Люкс двухкомнатный» состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты, по площади более 40 кв.м. В гостиной мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. В номере двуспальная кровать, ванная комната с душем (корпус «А»),  ванной (корпус «В») телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной «сплит-системой». Все номера данной категории с балконом и видом «вид на море», «вид на окрестности»,  «вид на бассейн».

«Люкс-престиж» по площади более 45 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. В номере двуспальная кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной «сплит-системой». Все номера данной категории  с  балконом и «видом на море, а также  «видом на бассейн».

«Люкс-премиум» по площади более 45 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной мягкая мебель, вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. В номере двуспальная кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Номер оснащен современной «сплит-системой». Номер данной категории  с  балконом и «видом на море, и «видом на бассейн». Особенность данного номера балкон в виде большой веранды с прекрасным видом на море и территорию пансионата.
 
«Свадебный люкс» по площади более 45 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной мягкая мебель, вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. В номере двуспальная кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной «сплит-системой». Номер этой категории – расположен на шестом этаже корпуса «В» с выходом на великолепный балкон, откуда открывается незабываемый вид на море, горы и  городские окрестности.

«Апартамент» состоит из гостиной, двух спален и двух ванных комнат. Общая площадь номера свыше 55 кв.м. Отличается поистине королевской роскошью с незабываемым видом на морскую даль. В гостиных оборудованы настоящие барные стойки. Номер данный категории без балкона с большими витражными окнами.

Медицинский профиль:
  • ишемическая болезнь сердца, 1 и 2 функциональный класс;
  • гипертоническая болезнь 1,2 стадии;
  • симптоматическая артериальная гипертония,
  • нейроциркуляторная дистония по кардиальному, гипотоническому, антиаритмическому, смешанному типу.
Медицинская база пансионата «Виктория-отдых»

Консультации врача, углекислые ванны, электрогальванические ванны, жемчужные ванны с морской солью, хвойным экстрактом, массаж шейно воротниковой области, релаксационный массаж, морские купания в летнее время.

SPA

Спа-центр «Времена года» предлагает своим гостям следующие оздоровительные процедуры:

душ Шарко, гидромассажные ванны, теплолечение, кабинет массажа (все виды массажных процедур), косметологические обертывания, кабинет косметолога, финская сауна, фитобар, кабинет маникюра/педикюра, салон красоты.

Дополнительные платные сервисные услуги

Транспортное и экскурсионное обслуживание, прокат автомобилей, магазин курортных товаров, заказ ж/д и авиа билетов, фотостудия, прачечная.

Дополнительные бесплатные сервисные услуги

Анимационные и развлекательные мероприятия по программе пансионата.

Дополнительная инфраструктура

В пансионат «Виктория-отдых» созданы благоприятные условия для организации конференций, семинаров, форумов. Здесь созданы все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха. В 2008 году в  пансионате «Виктория-отдых» открылся новый, оснащенный современным оборудованием конференц-зал «Седьмое небо». Конференц-зал рассчитан на 120 человек, установлено новейшее современное оборудование, изысканный и оригинальный дизайн зала, из окон конференц-зала великолепный вид на море. Также в пансионате имеется бизнес-центр, расположенный на 6-ом этаже корпуса «B». К Вашим услугам: Wi-Fi, услуги факсимильной связи, ксерокс, принтер.


 
 
 


 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19