<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "пансионате Весна"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Пансионат "пансионате Весна"

Пансионат «Весна» расположен в Адлерском районе в живописной парковой зоне, в 50 м от пляжной полосы и отличается элегантностью современного стиля, отвечающего всем требованиям самого изысканного вкуса. Пансионат расположен в 15 минутах езды от аэропорта «Сочи» и 10 минутах от железнодорожного вокзала Адлера. Рядом с пансионатом «Весна» построен современный водно - развлекательный комплекс «Амфибиус».
Общие сведения о пансионате «Весна»

Фактический адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219-А.

Доехать можно: от аэропорта автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки «Известия», от ж/д вокзала ст. Адлер - любым автобусом до остановки "Известия".

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час: 12:00

Вместимость: 462 номера, 950 человек.

Дети принимаются любого возраста.

Направленность

Пансионат «Весна» принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположение

Пансионат «Весна» расположен в Адлерском районе в живописной парковой зоне, в 50 м от пляжной полосы и отличается элегантностью современного стиля, отвечающего всем требованиям самого изысканного вкуса. Пансионат расположен в 15 минутах езды от аэропорта «Сочи» и 10 минутах от железнодорожного вокзала Адлера. Рядом с пансионатом «Весна» построен современный водно-развлекательный комплекс «Амфибиус».

Питание

Для проживающих в номерах «Евростандарт» и «Полулюкс» 3-х разовый «шведский стол» организован в ресторане «Весна», для проживающих в номерах «Люкс» и «Апартамент» в уютном небольшом ресторане «Виктория» - 3-х разовый «шведский стол».

Также на территории пансионата «Весна» расположены: ресторан «Moscow» с шикарной открытой террасой, в котором Вам предложат блюда европейской кухни; кафе «Кавказская пленница»; кафе «Парус; кафе «Каприджиани».

Пляж

Собственный, оборудованный галечный в 50 м от корпуса пансионата.

Спорт

На территории пансионата «Весна» находится уникальный спортивный комплекс им. А. Карелина. Его уникальность состоит в том, что здесь под одной крышей находятся: два спортивных зала, площадью 1500 и 2500 кв.м. - это идеальное место для групповых занятий единоборствами, волейболом, баскетболом, гандболом, теннисом, мини футболом и т.д. Высококлассный тренажерный зал с профессиональным оборудованием ведущих зарубежных фирм.

Бассейн - просторный плавательный бассейн, состоящий из пяти дорожек, длинной 25 метров, имеющий максимальную глубину 2,5 метра, выполненный по самым высоким стандартам.

Теннисные корты - закрытые корты с профессиональным покрытием, а так же один открытый корт.

Футбольное поле - для тренировок с современным искусственным покрытием и освещением, соответствующее мировым стандартам.

Также на территории пансионата расположен боулинг клуб «Strike», бильярдный зал, оборудованный столами для игры в русский бильярд и американский пул.

Досуг

На территории санатория: лобби-бар «Арабика», гриль-бар «Маракеш», пиццерия «Ветерок», «Аква-бар», ночной клуб «Los palmas», боулинг, бильярд, ежедневные анимационные программы.

Аквапарк

На территории пансионата «Весна» расположен лучший в городе Сочи аквапарк «Амфибиус». Всего в аквапарке установлено 16 аттракционов. Большинство из них будут интересны как детям, так и взрослым. Три горки-красавицы с завораживающим дух названием «Камикадзе», каждая высотой 15 метров, «Лагуна», изобилующая крутыми поворотами, изворотливая горка  «Гиганту», уникальная горка «Табога» - своеобразный водный слалом, любителей экстремального отдыха манит к себе горка «Blue Hall» - это синяя труба огромных размеров, закрученная с таким размахом, что выдержать ее крутые повороты и виражи смогут разве что самые отважные. Ведь по трубе предстоит пролететь расстояние длиной более 100 метров. Все эти водные аттракционы располагаются у одного бассейна. Посетителям, отдыхающим в этой части парка, обеспечены не только буйство красок, но и масса приятных ощущений, веселья, солнца, и, конечно же, водная прохлада.

Для детей

Аквапарк «Амфибиус», детские аттракционы, игровой центр.

Размещение в пансионате «Весна»

2-местный 1-комнатный номер «Стандарт-твин», «Стандарт-дабл»:холодильник, телевизор, телефон, балкон, система кондиционирования, санузел с душем. Номера расположены с 2 по 13 этажи.

2-местный 1-комнатный номер «Стандарт Комфорт»: двуспальная кроватью, холодильник, телевизор, телефон, балкон, система кондиционирования, санузел, душевая кабина. Номера расположены на 14 и 15 этаже.

2-местный 2-комнатный номер «Бизнес-класс»: гостиная с мягкой мебелью, спальня с двуспальной кроватью, холодильник, телевизор, телефон, балкон, система кондиционирования., ванная комната, санузел, 4 набора различных полотенец. Номера расположены на 14 и 15 этаже.

3-комнатный номер «Апартаменты»: гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни – одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, рабочее место, мини-кухня со встроенной техникой и посудой, три балкона, холодильник, в каждой комнате телевизор, телефон, система кондиционирования. Ванная комната с джакузи и дополнительный гостевой туалет. Номера расположены с 4 по 15 этажи.

Медицинский профиль:
  • заболевания опорно-двигательной;
  • сердечно-сосудистой;
  • дыхательной;
  • мочеполовой;
  • нервной системы;
  • нарушение обмена веществ;
  • бесплодие;
  • кожные заболевания.
Медицинская база пансионата «Весна»

Медицинское отделение пансионата «Весна» оснащено новейшей  бальнеоаппаратурой и современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить санаторно-курортное лечение и реабилитациюна очень высоком уровне. Воздействие на организм физическими и природными факторами способствуют улучшению функционирования этих систем и оздоровлению, а при хронических заболеваниях позволяет добиться стойкой ремиссии. Воздействие в качестве тренирующего эффекта повышает иммунитет и невосприимчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды. Лечебное отделение расположено на двух этажах, насчитывает 35 кабинетов и рассчитано на 500 посещений в день. В отделении работают 10 врачей, 20 медицинских сестёр, 9 массажистов и 6 младших медработников. Весь врачебный состав имеет соответствующую квалификацию.

В состав отделения входят:

Водолечебница для приёма ванн, кабинет душевой гидротерапии, отделение подводного массажа, кабинеты лазерной и магнитной терапии, релаксационный кабинет с аэрофитотерапией, озокеритолечебница, отделение ручного массажа, ингаляторий, кабинет детензорной терапии, иглорефлексотерапии и внутритканевой стимуляции, а также кабинет гидроколонотерапии, функциональной диагностики, компьютерной и ультразвуковой диагностики, фитобар. Получаемые в пансионате ванны разнообразны, в зависимости от показаний, йодобромные, бишофитные, нафталановые, ионитовые, ванны с голубой глиной Каолинитом, а также жемчужные и гидрованны с фитодобавками – натуральными растительными экстрактами: шалфея, лаванды, пихты сибирской, лавра благородного, эвкалипта,  и сложные фитосоставы: «Стимул» (базилик, шалфей, роза), «Эффект» (эвкалипт, пихта, шалфей), «Грация» (роза, пихта, апельсин).

Душевая гидротерапия включает циркулярный и восходящий душ, кабины подводного массажа оборудованы специальными современными ваннами для подводной гидротерапии, где работают опытные массажисты.

Магнитотурботерапия проводится на низкочастотном магнитотерапевтическом аппарате «АЛМА»; одновременное воздействие на весь организм человека однородным низкочастотным циклично-вращающимся магнитным полем способствует коррекции иммунодефицита, иммуностимуляция при лечении больных с онкологической патологией, а также лечебное воздействие на все системы организма с оздоравливающим  эффектом.

Кабинет лазерной терапии оснащен аппаратами Мустанг 2000 для инфракрасной лазеротерапии и аппаратом «Шатл» с красным спектром излучения, обладающими выраженным противовоспалительным, регенерирующим и стимулирующим эффектом.

Озокеритолечение относится к теплогрязелечению и проводится в виде аппликаций по зонам или на проекцию органов.

Ингаляторий оснащен современными ультразвуковыми ингаляторами и небулайзерами, что позволяет проводить ингаляции с минеральной солью (соль природной минеральной хлоридно-натриевой йодо-бромной воды, показанной при хронических обструктивных бронхитах, бронхиальной астме, и хронических необструктивных бронхитах), экстрактом лечебной грязи «ПЕЛОИД» и кристаллами древнего моря - Легран с различными фитодобавками – эвкалиптом, ромашкой, шалфеем, пихтой.

Дозированную вытяжку позвоночника на столе «Ормед», внутритканевую стимуляцию и иглорефлексотерапию по древней восточной методике проводитопытный врач-невролог. Основными показаниями являются остеохондрозы различных уровней, посттравматические изменения позвоночно-двигательного аппарата с неострой неврологической симптоматикой и затяжные вегетативно-висцеральные синдромы.

В кабинете гидроколонотерапии, после соответствующей консультации проктолога, на современном испанском аппарате кишечной гидротерапии «HC-2000 PLUS» проводится очистка кишечника, способствующая детоксикации (очистка от шлаков) организма.

Новейшая ультразвуковая диагностическая система NemioXG модель  SSA-580A TOSHIBA (Япония) обеспечивает получение высококачественного ультразвукового изображения также в режиме цветовой доплеровской визуализации и спектральное изображение кровотока (доплеровский режим), обеспечивающий качественное исследование при заболеваниях внутренних органов, таких как органов гепатобилиарной зоны, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, мужские и женские половые органы, селезенка, щитовидная и молочная железа, сердце, сосуды и т.д. 

Текар терапия – воздействие на организм электромагнитными волнами низкой интенсивности с целью профилактики, лечения и восстановления функций организма, нарушенных как вследствие травмы, в том числе и спортивной, так и вследствие неправильных повседневных нагрузок на костно-мышечно-связочный аппарат. Процедура проводится по зонам с учётом топографии мышц, крово- и лимфообращения. Аппарат нашел широкое применение в косметологической медицине для лечения и профилактики целлюлита. В ходе процедуры появляется приятное ощущение согревания тканей, снятия их напряжения, уменьшения болей, исчезновение отечности. Показания к применению аппарата: Артроз, бурсит; венозная недостаточность; лимфатический отек; миозит, миалгия; избыточное накопление мочевой кислоты в мышцах; целлюлит; острые и хронические травмы мышц, связок; гематомы различных видов.

Аппарат «ФИЗИОМЕД-Эксперт» аппарат является высококачественным многофункциональным прибором, предназначен для терапии стимулирующими токами, способен генерировать токи различной частоты (от низкой до средней) и формы. Все функции прибора ФИЗИОМЕД-Эксперт контролируются микропроцессором, который непрерывно оценивает состояние всех важных компонентов прибора и блокирует неправильное действие оператора. Показания: заболевания опорно-двигательной системы (кости, суставы, суставные капсулы, связки, мышцы и т.д.); расстройства кровообращения (болезнь Рейно, мигрень, облитерирующий атеросклероз, варикозная болезнь и т.д.); расстройства нервной системы (невралгии, невриты, радикулопатии, герпес Зостер и т.д.); функциональные расстройства внутренних органов (сегментарная терапия).

Фитобар предлагает заваренные с соблюдением технологии фитосборы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, сердечно-сосудистой и нервной системы, а также при нарушениях обмена веществ, а кислородные коктейли помогут поднять иммунитет, улучшить общее самочувствие и омолодить организм. Оборудованный вблизи  пансионата бювет с природной минеральной водой   расширил возможности при лечении сопутствующей желудочно-кишечной патологии.

Центр спортивной медицины «Идеал»

Тренажеры - в практике кинезитерапии используются всевозможные тренажеры. Но не с целью «накачки» мышц и для развития их безумной силы, а для активизации глубинных мышц позвоночника, которые ввиду  их неиспользования  спазмируются.

ЛФК или суставная гимнастика - позволяет восстановить визуальную координацию, улучшить подвижность суставов эластичность (гибкость) позвоночника и является великолепной профилактической системой для самостоятельного применения. Основа лечебной гимнастики – дозированная физическая нагрузка или мышечная работа, поэтому лечебную физкультуру справедливо считают методом активной функциональной терапии.

Плавание  - является одним из самых эффективных двигательных вариантов нагрузок при остеохондрозе. Именно во время таких занятий мышцы расслабляются так, что увеличивается амплитуда движений в суставах. При этом организм человека подвергается двойному воздействию: с одной стороны на него воздействуют физические упражнения, с другой – водная среда  с ее плотностью, вязкостью, давлением, температурой и теплоемкостью, отличным от привычной воздушной среды. К тому же при занятиях плаванием тело человека находится в горизонтальном положении. При плавании увеличивается легочная вентиляция и жизненная емкость легких.

Лечебный массаж – это метод воздействия на организм путем комплекса определенных воздействий на ткани тела с помощью различных приемов. В результате лечебного массажа улучшается кровообращение в тканях и мышцах, происходит мобилизация защитно-приспособленческих функций организма или отдельных его органов.

Биодинамическая коррекция позвоночника и суставов    - направлена на ликвидацию выявленного пассивного ограничения подвижности в пределах нормальной физиологической функции любого сустава человеческого тела и является наиболее эффективным и радикальным методом лечения заболеваний позвоночника и суставов и позволяет в короткий срок восстановить функцию двигательного сегмента, нормализовать мышечный тонус, снять болевой синдром.

Мануальная терапия миофасциальных синдромов - является высокоэффективным средством избавления от болей, происходящих от нарушения микроциркуляции в мышцах и фасциальных структурах, истощения  резервных возможностей перегруженной мышцы. В руках опытного специалиста этот метод позволяет в короткие сроки нормализовать мышечный тонус  и установить стойкий анальгезирующий эффект.

Лечебно-оздоровительная программа для детей с нарушением осанки - включает массаж + ЛФК (работа с сегментами напряжения (растяжка, релаксация). Методики формирования прочного и уравновешенного мышечного корсета. Широкое использование общеукрепляющих и дыхательных упражнений для улучшения функции дыхания и кровообращения.

SPA

В 2010 году на базе пансионата «Весна» открылась студия тайского SPA «THAILOTUS». Вам  будут предложены основные виды массажей, программы по уходу за лицом, лечебные программы, программы коррекции фигуры, SPA уход за телом, комплексные SPA программы. Для работы в студии были приглашены истинных мастеров тайского массажа из Королевства Тайланд. Все они имеют высочайшую квалификацию и опыт работы не только в Тайланде, но и во многих других странах мира. Мастера прошли обучение в сертифицированных департаментом развития при Министерстве труда Королевства Тайланд школах, где обучались более 700 часов каждой из массажных программ, которые представлены в Студии.

Дополнительные платные сервисные услуги в пансионате «Весна»

Транспортное и экскурсионное обслуживание, кинотеатр, салон красоты, магазины курортных и продовольственных товаров, ж/д и авиакассы, фотостудия, аптека, газетный киоск, банкомат Сбербанка прачечная, камера хранения, торговый центр, лобби бар, кафе и рестораны, ночной клуб «Плазма», боулинг клуб «Strike», три финские сауны.

Дополнительные бесплатные сервисные услуги

Анимационные и развлекательные мероприятия по программе пансионата.

Дополнительная инфраструктура

В пансионат «Весна» созданы благоприятные условия для организации конференций, семинаров и крупных форумов, спортивных команд, путешественников и деловых людей, стремящихся получить в гостинице не только комплексное обслуживание проводимого мероприятия, но профессиональный уровень организации работы и комфортного отдыха. Здесь созданы все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха. Киноконцертный зал на 150 мест, построенный в 2010 г. ультрасовременный бизнес-центр с двумя конференц-залами на 100 и 120 мест, а также небольшим залом на 20 мест для проведения переговоров. Все залы оборудованы всем необходимым для проведения любого корпоративного мероприятия: семинара, совещания, конференции и т.п.


 
 
 


 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19