<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Краснодарский край, Сочи
Отель "С. С. С. Р"

Краснодарский край. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Краснодарский край. Сочи.
Санаторий "С. С. С. Р"

Санаторий «С. С. С. Р» - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен океанариум, дельфинарий, аквапарк «Амфибиус», боулинг - клуб, теннисные корты и т. д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!
Санаторий «С.С.С.Р»

 

Общие сведения о санатории «С.С.С.Р»

Фактический адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 217А.

Доехать можно: от аэропорта автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки «Известия», от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118 до остановки «Известия».

Период функционирования: круглогодично.

Расчетный час: 08:00.

Вместимость: 500 мест.

Дети принимаются любого возраста.

Направленность

Принимаются взрослые и родители с детьми на отдых и лечение.

Месторасположение

Санаторий «С.С.С.Р» - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен океанариум, дельфинарий, аквапарк «Амфибиус», боулинг-клуб, теннисные корты и т.д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!

Бассейн

Крытый и открытый плавательный бассейн с подогреваемой пресной водой.

Пляж

Оборудованный пляж санатория «С.С.С.Р.» в 150 м от корпуса, мелкая галька, на пляже: аэрарий, кафе, бары, дискотека, пляж оборудован водными аттракционами.

Досуг

Ежедневные анимационные, развлекательные мероприятия по программе санатория.

 

Размещение в санатории «С.С.С.Р»

Однокомнатный двухместный стандартный. Номера располагаются с 2-7этажи. В номере: две раздельные кровати, холодильник, телевизор, санузел, душ, балкон.

Однокомнатный одноместный стандартный. Номера располагаются с 2-7этажи. В номере: кровать, кресло или диван, стол туалетный, санузел с душем, балкон, холодильник, посуда, телевизор.

Однокомнатный двухместный ПК - однокомнатный номер повышенной комфортности с двумя раздельными кроватями или одной двуспальной кроватью. В номере: санузел с душем, балкон, холодильник, посуда, телевизор, кондиционер. Номера располагаются с 1-7этажи.

Однокомнатный одноместный ПК  - однокомнатный номер повышенной комфортности с одной двуспальной кроватью. В номере: санузел с душем, балкон, холодильник, посуда, телевизор, кондиционер Номера располагаются с 1,2,4,-6этажи.

Двухкомнатный двухместный ПК - двухкомнатный номер повышенной комфортности с двумя балконами. Номер состоит из двух смежных комнат - спальной комнаты с двумя кроватями и гостиной с мягкой мебелью (диван, раскладывающийся и два кресла, журнальный столик), санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, телефон, телевизор. Номера располагаются на 6 этаже.

Двухкомнатный одноместный ПК - двухкомнатный номер повышенной комфортности с двумя балконами. Номер состоит из двух смежных комнат - спальной комнаты с двуспальной кроватью и гостиной с мягкой мебелью (диван, раскладывающийся и два кресла, журнальный столик), санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, телефон, телевизор. Номера располагаются на 1, 7 этажах.

Люкс двухкомнатный двухместный - номер состоит из двух смежных комнат - спальной комнаты с двуспальной или полуторной кровати и гостиной с мягкой мебелью (диван, раскладывающийся и два кресла, журнальный столик), ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, телевизор в каждой комнате, мини-бар, посуда, телефон. Номера располагаются на 8 этаже.

Апартаменты - трехкомнатный двухместный номер с тремя балконами. Апартаменты состоят: 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями, гостиная, обставленная мягкой мебелью, кондиционеры, телевизор, телефоны, мини кухня со встроенной техникой и всей необходимой посудой, ванная комната с джакузи, дополнительный гостевой санузел. Номер располагается на 7 этаже.

 

Медицинский профиль:
  • болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани;
  • органов дыхания;
  • системы кровообращения;
  • органов пищеварения;
  • нервной системы;
  • кожи и подкожной клетчатки;
  • мочеполовой системы.
Лечебная база санатория «С.С.С.Р»

Санаторий «C.C.C.P.» предлагает к услугам отдыхающих лечебно-диагностическое отделение.

  • диагностика состояния сердца, ЭКГ, ритмография;
  • диагностика функции внешнего дыхания – спирография;
  • полная лабораторная диагностика – у вас есть возможность получить клинические и биохимические исследования крови на новейшем современном оборудовании, в том числе и исследовать гормоны;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов - печени, желчного пузыря, почек, надпочечников, селезенки, поджелудочной железы, щитовидной железы, предстательной железы, мочевого пузыря, матки и яичников, молочных желез, головного мозга у детей до 1 года, беременности;
  • грязелечебница: парафино-озокерито лечение и курс лечения иловыми грязями Тамбуканского озера - это древнейшие источники целебных сил для лечения хронических болезней костей, мышц и сухожилий, суставов, нервной системы, болезней кожи;
  • водолечебница: натуральные бишофитные ванны, иодобромные и озоновые ванны, ванны с океаническими солями, сухие углекислые ванны;
  • радонолечение: проводятся курсы лечения радоном – в реабоксе - при болезнях суставов, остеохондрозе, кожных заболеваниях, псориазе, при артрозах и артритах., и др.; радоновые гинекологические орошения; консультация и лечение гинекологических болезней - после консультации подбирается индивидуальное лечение;
  • мониторная очистка кишечника;
  • лазеротерапия;
  • магнито-резонансная терапия;
  • физиотерапевтическое лечение – дарсонваль, амплипульс, магнитотерапия, электрофорез, ДДТ, ультразвуковая терапия; «Марутаки» - механо массаж стоп (Япония); кабинет лечения опорно-двигательного аппарата - поможет Вам избавиться от тяжести в спине при сколиозе, остеохондрозе;
  • фитобар - синглетно-кислородный коктейль;
  • галотерапия – соляная пещера - эффективно при частых ОРЗ, бронхиты, бронхиальная астма, заболевания ЛОР-органов;
  • лечебные души: душ Шарко, восходящий душ, циркулярный душ, дождевой душ, душ- гидромассаж; лимфодренаж (прессотерапия) – проводится на аппарате Pulstar (Франция), есть программы лечебные и антицеллюлитные;
  • лечебная физкультура и тренажеры; бассейн, акваэробика; сауна; солярий.
Платные медицинские услуги

Косметология, спелеотерапия, фитотерапия, кинезиология, мануальная терапия, УЗИ-диагностика, информационно-волновая диагностика и терапия.

 

Дополнительные платные сервисные услуги

Транспортное и экскурсионное обслуживание, авиа и жд билеты, пункт проката, бильярд.

Дополнительная инфраструктура

Оборудованный конференц-зал на 70 мест.

 

фото санатория «С.С.С.Р»

 
 
 
 



Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19