<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Кавказские Минеральные воды, Ессентуки
Отель "Русь СКК"

Кавказские Минеральные воды. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Кавказские Минеральные воды. Ессентуки.
Санаторий "Русь СКК"

Находится в зеленой зоне курорта г. Ессентуки СКК "Русь" это индустрия здоровья. Шикарный бальнеологический курорт с их целебной минеральной водой достойны самого высокого уровня предоставления услуг, и теперь этот уровень доступен россиянам на Родине. Сегодня санаторий "Русь" считается один из лучших и современных здравниц на курорте Ессентуки.
"Русь СКК", санаторий, Ессентуки





Расположен:

находится в зеленой зоне курорта г.Ессентуки СКК "Русь" это индустрия здоровья. Шикарный бальнеологический курорт с их целебной минеральной водой достойны самого высокого уровня предоставления услуг, и теперь этот уровень доступен россиянам на Родине. Сегодня санаторий "Русь" считается один из лучших и современных здравниц на курорте Ессентуки.
Санаторий в Ессентуках "Русь" рассчитан на прием большого количества гостей: на территории размером 6,4 га размещаются два современных 9-этажных жилых корпуса на 418 номеров, медицинский корпус, SPA центр «ЭльМонт SPA» и комплекс высокопрофессионального диетического питания, бизнес-центр и конференц-залы. Все корпуса соединены теплыми переходами, имеется обширная парковая зона.Гостям СКК "Русь" в бювете наравне с минеральными водами "Ессентуки- № 4", "Ессентуки-Новая 2" предоставляется минеральная вода "Славяновская".

 

Условия размещения:   

курортный комплекс «Русь» Ессентуки предлагает уровень проживания, соответствующий международным стандартам: современные номера со всеми удобствами, оснащенные новейшей бытовой техникой. Витражные окна открывают живописный панорамный вид на Главный Кавказский хребет с его легендой – Эльбрусом и бескрайние степи Кавказских Минеральных вод.
Категории номеров: «стандарт» – 284 номера, «студия» – 15 номеров, «люкс семейный» – 102 номера, «люкс восточный» – 2 номера, «люкс» – 6 номеров, «сьют» – 7 номеров, президентские апартаменты – 2 номера.
 

 

К услугам отдыхающих:   

плавательный бассейн 652 м² с детской зоной и джакузи, можно посетить сауны и бани, в т. ч. финская, турецкая, средиземноморская, травяная, русская баня, или сходить на йогу и пилатес, созданы все условия  для замечательного отдыха в "Руси" на курорте Ессентуки в любое время года. Для любителей спорта, работает открытая универсальная спортивная площадка для баскетбола, волейбола, мини-футбола, бадминтона; теннисный корт; фитнес-клуб и тренажерный зал; для развлечений подойдут игры в бильярд, настольный теннис, караоке-бар, проводятся экскурсии и вечерние развлекательные программы; работают пункты проката: горные велосипеды и роликовые коньки, для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка, детская комната и программы выходного дня.
 

 

Профили лечения:   

  • Нервная система
  • Сердечно-сосудистая система
  • Дерматология
  • Органы дыхания, ЛОР
  • Опорно-двигательный аппарат
  • Урология
  • Гинекология
  • Органы пищеварения
  • Сахарный диабет
  • Обмен веществ

 

Лечебная база:   

Официальные цены на 2017 год
благодаря современной медицинской базе в санатории назначается: питьевое водолечение, лечебные ванны, грязелечение (методы: аппликационный, электрогрязевой, гальваногрязелечение), бальнеология, все виды массажа, ЛФК, лечебные души, спелеотерапия, аппаратная физиотерапия, кинезотерапия, иглорефлексотерапия и сегментарный массаж.  Санаторий "Русь" Ессентуки цены  - отдых и лечение в санаториях г. Ессентуки.
Путевки с лечением
ЕССЕНТУКИ РУСЬ располагает современной диагностической базой: ДИАГНОСТИКА: Клинико-биохимическая лаборатирия: общие клинические, биохимические и иммунологические (ИФА) исследования (гормоны, онкомаркеры). ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ: ЭКГ, холтеровское мониторирование, велоэргометрия, реография сосудов головы и конечностей, спирография. УЗ-ДЕНСИТОМЕТРИЯ диагностика остеопороза и остепении УЗМ диагностика на 3/Д 4/Д аппарате экспертного класса (Япония). Органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы, молочных желез, сосудов. ЭНДОСКОПИЯ: фиброгастроскопия, ректороманоскопия, колоноскопия. СКРИНИНГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПРИЧИН ИЗМЕНЕНИЯ ВЕСА: Биоимпедансный анализ, калиперометрия. БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ, ДИАГНОСТИКА УРОЛОГИЧЕСКИХ И ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ДЕРМАТОСКОПИЯ.

 

Мед. услуги за доп. плату:

Лечение за доп. плату:

Худеем вместе с диетой Елены Малышевой

 

Питание:   3-разовое питание по системе "Шведский стол" в зале "Скандинавия" или по системе меню-заказ в зале "Диет-холл".

Дети:   

санаторно-курортная путевка «Малышок» предоставляется детям от 1 до 4 лет; по санаторно-курортным путевкам Детская Базовая и Детская Оздоровительная лечение предоставляется детям с 4-х лет.

При заезде необходимы следующие документы:
Детям (от 1 до 4 лет): свидетельство о рождении, страховой полис обязательного медицинского страхования (или ДМС), анализ на энтеробиоз (давностью не более 3 месяцев от даты получения), заключение врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, справка о прививках, справка об эпидокружении (давностью не более 21 дня от даты получения) об отсутствии контактов с инфицированными больными по месту жительства, в детском саду или школе.

 

Расчетный час:   13:00, выезд до 12:00.

Необходимые документы:   путевка в санаторий Русь, курорт Ессентуки, паспорт, полис ОМС, санаторно-курортная карта, детям справка о состоянии здоровья и эпидокружении.

Проезд:   Ставропольский край, курорт Ессентуки, Санаторий Русь, ул. Пушкина, д. 16.
  • Самолетом:   от аэропорта «МинВоды» на автобусе или электропоездом до г. Ессентуки; 
  • Поездом:   от ж/д вокзала г. Ессентуки автобус или м/такси №№3,7,12 до ост. «Стадион» или «Ивушка».
Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19