Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Гватемала. О стране:

Информация о стране
Гватемала
Города Гватемалы.

Города Гватемалы.

Гватемала знаменита своими памятниками могущественной цивилизации индейцев майя (II-IX века нашей эры). Испанские конкистадоры разграбили многие исторические ценности. Лишь в 1821 году Гватемала провозгласила свою независимость от Испании.

Гватемала-Сити

Гватемала-Сити - столица Гватемалы - самый крупный город в Центральной Америке, расположенный в живописной долине. Сочетание колониальной архитектуры, стеклянных небоскребов и современных торговых центров делает пребывание в стране познавательным и приятным. Для ценителей архитектуры в Гватемале есть немало церквей, которые являются украшением улиц. La Recoleccion, la Merced, la Candelaria - только некоторые из наиболее интересных. Внутри этих трех церквей находится фигура Девы Марии и Иисуса из Назарета, которых торжественно несут по улицамво время святой недели. Также интересен Национальный Музей Археологии и Антропологии. Вы увидите древние плиты с надписями Майя, гончарные и ювелирные изделия и другие древние сокровища. Искусство - это прекрасный путь приобщиться к культуре страны.Национальный Музей Современного Искусства предлагает большую коллекцию древних и современных картин и скульптур.

Антигуа

Антигуа - город, лежащий на трех величественных вулканах, но ведущий спокойную размеренную жизнь. Город является одним из наиболее популярных туристических центров, предлагающих большой выбор ресторанов, отелей и торговых центров. Город был основан в 1543 году. Достопримечательностями Антигуа можно считать развалины древних монастырей la Merced, las Capuchinas, Cathedral и Franciscan, которые были разрушены в результате землетрясения. Музей Антигуа - это сам город, его улицы, гуляя по которым можно изучить его историю.

Тикаль

Тикаль - магическое место, привлекающее туристов со всех стран. Город известен своими пирамидами, храмами, обсерваториями, дворцами. А многокилометровые влажные леса являются местом обитания разнообразных животных и птиц. Сердце Тикаля - Great Plaza, граничащая с одной стороны с храмом Giant Jaguar, а с другой - с храмом Masks.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19