Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Финляндия. О стране:
Финляндия. Отели по городам:

Информация о стране
Финляндия
Левинтутури – тропическая сказка Лапландии

Спа-отель Левитунтури – это новый отель на финском горнолыжном курорте Леви. Во-первых, отель расположен в центре курорта, что называется в шаговой доступности, поэтому все удобства под рукой. То же самое касается и склонов - ближайший подъемник находится в 300 метрах. Во-вторых, отель, помимо длинного названия, имеет ещё и приставку "Spa”, со всеми вытекающими из этого слова "удобствами”. В холодной Лапландии особое удовольствие поплескаться в теплой воде и понежиться в гидромассажных ванных. Большому аквапарку отеля особенно порадуются и дети, и взрослые. Всего в аквапарке 17 больших и маленьких бассейнов в помещениях и…на открытом воздухе. Так что будет возможность насладиться теплой водой под звездами. А если повезет – увидеть северное сияние!

Любители вкусной и разнообразной пищи тоже не будут разочарованы: в Левитунтури помимо традиционного и немного поднадоевшего шведского стола есть ещё и лапландский, с этнической кухней и оригинальными блюдами из оленины, рыбы, дичи, ягод и грибов. В ресторане помимо трёхразового питания, можно насладиться живой музыкой, потанцевать как современные танцы, так и классические – танго и вальс. Любителей алкогольных напитков удовлетворит Joiki Karaoke (Весёлое караоке) и бар. А также кафе-бар Lippo.

Что касается и размещения и собственно номеров, то в Левитунтури , казалось бы, сочетается несочетаемое - это один из самых больших отелей во всей Лапландии, одновременно с этим производящий впечатление уютного и спокойного места. Отчасти потом, что размещение предлагается в нескольких уютных корпусах, которые расположены в одном дворе полукругом. Машину можно оставить на парковке рядом с корпусом, а на лыжные трассы, пешеходные тропы и склоны Леви вы попадёте прямо от дверей отеля.

В Европе, как известно, в последнее время "гремят” антитабачные законы, так что в соответствии с здоровым образом жизни в отеле есть 125 номеров для некурящих. Шесть номеров отеля приспособлены для размещения людей с ограниченными возможностями. Новый отель несомненно станет одним из самых популярных на курорте Леви, ведь не так часто можно найти за Пролярным кругом настоящую тропическую сказку.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19