Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Фиджи. О стране:

Информация о стране
Фиджи
Отдых на Фиджи.

Отдых на Фиджи.

Фиджи состоят из трехсот мелких островков, затерянных в Южной части Тихого океана. Два самых крупных из них - Vitu Levu и Vanua Levi - это потухшие вулканы, внезапно поднявшиеся из моря. Остальные крупные города и острова Фиджи: Лаутока, Нади, Тавеуни, Левука, Сигатока, Наусори, Савусаву и Лабаса. Порой, они бывают так малы, что целый островок может занимать одна гостиница. Так что, если у вас нет желания видеть не только знакомые лица, но и людей вообще - лучшего места и не найти. Фиджи - это спасение от суеты и стрессов современной жизни, шума городов и от зимних холодов северного полушария. Место элитного отдыха, где царит божественная гармония первозданной природы, где неумолимое время замедляет свой бег, и детские мечты о романтике далеких островов становятся явью.

Сами островитяне отличаются поразительным радушием и гостеприимством. Здесь не забыты древние обряды и традиции. Вы увидите знаменитый на весь мир ритуальный танец на углях. Для Вас могут быть организованы поездки в древние аборигенские деревни, романтические морские круизы, прогулки на вертолетах, рыбалка, а также серфинг, водные лыжи, подводная охота и всевозможные подводные развлечения.

Сува. Столицей Фиджи является город Сува, расположенный на о. Вити Леву. Первоначально Сува представляла собой маленькое поселение, утопающее в пыли летом и в грязи зимой. Постепенно Сува превратилась в самый крупный город на Фиджи, а затем и самым оживленным местом южной части Тихого океана после городов Австралии и Новой Зеландии. В самом городе проживают 90 тысяч человек; еще 40 тысяч живут вдоль 25-километрового шоссе, ведущего от Сувы в аэропорт Наусори. Сува постоянно меняется, в зависимости от погоды. Она сияет и сверкает под лучами солнца, и приобретает тусклый металлический оттенок в период дождей, а дожди идут здесь довольно часто. В Суве живут фиджийци, индусы, китайцы, выходцы из Тонга, самоанцы, ротуманцы, европейцы и многие другие. Это своеобразный "фруктовый салат", именно так называют местных жителей сами фиджийцы. В городе и вокруг него построено множество католических церквей, мечетей, индусских и сикских храмов; есть даже заброшенное еврейское кладбище.

Остров Овалау. Овалау является главным островом архипелага Ломаивити. Его длина - 13 километров, а ширина - 11 км. Происхождение острова вулканическое, он весь покрыт густой тропической растительностью. Главной достопримечательностью Овалау можно считать старую колониальную столицу Фиджи - город Левука. В настоящее время здесь живут около 1500 человек. Город сохранил свой старый облик, в 19 веке он был центром китобойного промысла. И сейчас город весь пропитан атмосферой старых добрых времен, когда в порту собиралось множество кораблей из разных стран. На острове есть несколько гостиниц, где Вы можете остановиться. Левука представляет огромный интерес для тех, кто интересуется колониальной историей этого региона Тихого океана.

Наиболее благоприятные места для отдыха:

Главный остров - Вити Леву, где расположены два наиболее популярных туристических района - остров Денарау и Коралловый Берег. Коралловый Берег - самый популярный курорт. Все отели расположены на берегу и находятся на большом расстоянии друг от друга. Наиболее популярные курорты - Shangri-La Fijian Resort, Naviti and Warwick.

С Кораллового Берега можно взять машину на прокат и посетить столицу Сува и крупный город Нади, а также совершить экскурсии в традиционные деревушки, романтические морские круизы.

Остров Денарау - небольшой островок, на котором расположены всего два отеля Sheraton. Здесь есть все условия для игры в гольф.

Любителям эксклюзивного и роскошного отдыха - курорты Sheraton Vоmo (виллы).
Остров Ватулеле.
Здесь расположены шикарные виллы, каждая из которых имеет свой небольшой участок пляжа.
Острова Маманука.
На каждом острове располагается не более одного отеля.

Отдых на острове по доступным ценам. От острова Beachcomber - где собирается молодежь со всего мира, до острова Treasure Island - романтика и комфорт. Добраться до островов гряды можно на скоростном океанском катере или гидросамолете.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19