<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Севастополь
Отель "Best Western Отель Севастополь"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Севастополь.
Отель 4* "Best Western Отель Севастополь"

Здание отеля является настоящей жемчужиной исторического центра Севастополя. Западный фасад отеля обращен к морю, что позволяет любоваться великолепным видом на Севастопольскую бухту. В тенистых скверах вокруг отеля, на самом берегу моря, расположены многочисленные кафе и рестораны. Отель порадует комфортным отдыхом и высоким уровнем сервиса.
Здание отеля является настоящей жемчужиной исторического центра Севастополя. Западный фасад отеля обращен к морю, что позволяет любоваться великолепным видом на Севастопольскую бухту. В тенистых скверах вокруг отеля, на самом берегу моря, расположены многочисленные кафе и рестораны. Отель порадует комфортным отдыхом и высоким уровнем сервиса.



Расположение Best Western Отель «Севастополь» расположен на набережной, в самом центре исторической и деловой части г. Севастополь, в пяти минутах ходьбы от основных городских учреждений, музеев, мест отдыха и транспортных узлов. К вашим услугам 106 комфортабельных номеров от стандартов до апартаментов, охраняемая автостоянка, ресторан, лобби бар, 2 конференц-зала, бизнес центр.

Размещение к вашим услугам 106 комфортабельных номеров от стандартов до апартаментов, охраняемая автостоянка, ресторан, лобби бар, 2 конференц-зала, бизнес центр. В каждом номере бесплатно предоставляется литр минеральной воды. Также, по требованию гостя, бесплатно предоставляются чайник и пакетированные чай, кофе, сахар и сахарозаменитель.

  • Стандарт одноместный  состоит из спальни: кровать 1,2(1,4) x 2 м, сплит система, телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi-Fi Интернет доступ. Санузел: душевая кабинка, бойлер, фен. Есть номера с видом на море.
  • Стандарт двухместный с одной кроватью 1,6м x 2м, сплит система, телевизор, спутниковое телевидение  (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi-Fi Интернет доступ. Санузел: душевая кабина, бойлер, фен. Есть номера с видом на море.
  • Стандарт двухместный с 2 - мя кроватями 1м x 2м. состоит из спальни: 2 кровати 1 м x 2 м, слит система, телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi-Fi Интернет доступ. Санузел: душевая кабинка, бойлер, фен. Есть номера с видом на море.  
  • Стандарт двухместный с 2 - мя кроватями 1,6м x 2м, сплит система, телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi – Fi Интернет доступ. Санузел: ванна, бойлер, фен.
  • Двухкомнатный полулюкс с одной кроватью. Состоит из гостиной: диван, журнальный столик, сплит система, телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi- Fi Интернет доступ. Спальни: кровать 1,6м x 2м, телевизор, спутниковое телевидение, сплит система. Санузел: ванная или душевая кабинка, биде, фен. В некоторых полулюксах на диванах возможно разместить дополнительного человека. Есть номера с видом на море.
  • Двухкомнатный люкс с одной кроватью. Состоит из гостиной: диван, журнальный столик, сплит система, телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском  языках), холодильник (минибар), шкаф, рабочее место, кабельный и Wi-Fi Интернет доступ. Спальни: кровать 1,6м x 2м, телевизор, спутниковое телевидение, сплит  система. Санузел: ванная или душевая кабинка, биде, фен. В некоторых люксах на диванах возможно разместить дополнительного человека. Есть номера с видом на море.
  • 3-х комнатные Посольские Апартаменты.  Состоят из гостиной: оборудованная кухонная зона с барной стойкой, микроволновой печью, кофеваркой, чайником, раковиной, кухонным столом; холодильник (минибар), сплит система, диван, плазменный телевизор, спутниковое телевидение (каналы на русском, английском, немецком и французском языках), DVD проигрыватель, кабельный и Wi – Fi Интернет доступ. Из окон гостиной открывается великолепная панорама артиллеристской Бухты. Гостевого санузла. Основной спальни: кровать 1,8x2м, телевизор, спутниковое телевидение, сплит система. Основного сан узла: джакузи, душевая кабина с гидромассажной установкой, биде, фен. Дополнительной спальни:  кровать 1,6 x 2м, телевизор, спутниковое телевидение, сплит система, шкаф, рабочее место, холодильник (минибар), кабельный и Wi-Fi Интернет доступ. Дополнительного сан узла: джакузи, биде, фен, бойлер.

Питание завтрак «шведский стол» включен в стоимость проживания.

Водоснабжение горячая и холодная вода круглосуточно.

Инфраструктура ресторан, лобби-бар, поднос багажа, подача завтрака и ужина в номер, вызов такси, услуги автотранспорта, сейф на ресепшен, камера хранения, банкомат, зал для переговоров, круглосуточное видеонаблюдение, Wi-Fi Интернет. Услуги консьержа.

Конференц-сервис:

  • конференц-зал «Адмирал» на 200 человек площадью 237 кв.м. со всем необходимым демонстрационным оборудованием;
  • малый конференц-зал на 45 человек площадью 46 кв.м. со всем необходимым демонстрационным оборудованием;
  • комната переговоров на 12 человек;
  • бизнес-центр с двумя рабочими местами (два компьютера, Интернет, принтер, ксерокс, факс, международный телефон, скайп).
  • ресторанный комплекс, состоящий из основного зала, рассчитан на 64 места, VIP зал на 20 мест, зал для завтраков на 28 мест и летняя терраса на 36 мест;
  • салон массажа;
  • бесплатный WI-FI в холе гостиницы;
  • заказ автотранспорта любой категории и вместимости.


Скидки дополнительное место 700 рублей. Дети до 8 лет размещаются и питаются бесплатно. Доплата за второго ребенка составляет 700 рублей.

Расчетное время заезд после 14.00, выезд до 12:00.

Период работы круглогодично.

Правила поселения паспорт, путевка направляющий фирмы, детям до 16 лет –свидетельство о рождении

 

Проезд от ж/д вокзала Севастополя маршрутным такси или троллейбусом до остановки «Площадь Нахимова»


Адрес проспект Нахимова 8, г. Севастополь
Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19