<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Судак
Отель "Звёздный"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Судак.
Пансионат "Звёздный"

АО «Пансионат «Звездный» в Судаке — один из лидирующих пансионатов юго - восточного Крыма, созданный в 1982г. Стандартный добротный уровень. Очень большая зеленая территория, 400 м до пляжа, шикарный открытый бассейн с подогревом.









Уникальное расположение пансионата в уютной Судакской долине создает самые благоприятные условия для отдыха, лечения и оздоровления детей и взрослых. Горы защищают Судакскую долину со всех сторон, кроме южной, поэтому климат Судака мягкий, без резких температурных перемен.

В этом регионе, который еще называют край голубых вершин, горы понижаются, море очень чистое, невероятных отттенков, пейзажи головокружительны.Главное за чем едут в эти места - это море и горы. Курорты для молодежи, тусовочные, есть ночные клубы и дискотеки, в этих местах проходят летние опенэйры, джазовые фестивали, в генуэзской крепости в Судаке все лето проходят рыцарские турниры.

Пляжи: галечные, песчано-галечные. В Судаке пляжи с темным кварцевым песком.

Постепенный вход в море, отличное море и красивейшая природа.Лето — жаркое и сухое. Осень и весна — теплые и малооблачные. Зима — мягкая, с малочисленными осадками и незначительными морозами. Такой климат благоприятен для оздоровления сердечно-сосудистой системы, дыхательных путей, способствует укреплению иммунитета.. 
    Территория пансионата занимает 4 гектара. В парковой зоне произрастает несколько видов хвойных растений: сосна крымская, ливанские и гималайские кедры, голубые и европейские ели, кипарисы, туи, можжевельник. Преобладание хвойных растений способствует антимикробному эффекту и естественной аэрофитотерапии. 
  Пансионат представляет собой пятиэтажный корпус, оснащенный тремя лифтами. В корпусе расположены комфортабельные номера, лечебное отделение, столовая, тренажерный и кино залы, имеется зона WiFi. На территории пансионата охраняемая стоянка, открытый бассейн, два теннисных корта, детская игровая площадка.
    Так как пансионат расположен на возвышенности, из окон открывается великолепный вид на Судакскую бухту, Генуэзскую крепость, живописные горы. 
    В непосредственной близости от пансионата расположены железнодорожные, авиа- и автобусные кассы, а также рынки, кафе, рестораны, магазины, детские аттракционы, пункты обмена валют, остановки маршрутных городских автобусов и такси. 
    Неповторимость и уникальность пансионата и высокий уровень обслуживания привлекают на отдых и лечение множество отдыхающих.
 

Направления лечения

Отдыхающим пансионата «Звездный» предоставляется уникальная возможность не только отдохнуть в живописном, уникальном по климатическим характеристикам уголке Крыма, но и поддержать свое здоровье, воспользовавшись услугами медицинского центра.
Консультации высококвалифицированных врачей-специалистов медицинского центра пансионата «Звездный» - терапевтов, физиотерапевта, педиатра, врача отоларинголога и стоматолога помогут Вам правильно выбрать программу лечения и провести время отдыха с пользой для здоровья. На основании первичного лечебного осмотра или консультации, врач назначает дальнейшее лечение.

Терапия 
Терапия (греч. θεραπεία [therapeia] - лечение, оздоровление) — процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья.

Педиатрия 
Педиатрия (от греч. παιδίον — ребёнок и греч. ιατρεία — лечение).
Основной задачей педиатрии является сохранение или возвращение (при болезни) состояния здоровья ребёнку, позволяющее ему максимально полно реализовать свой врождённый потенциал жизни.

Физиотерапия 
Цель физиотерапии - это достижение наилучшего эффекта в лечении какого-либо заболевания, при наименьшей нагрузке на организм пациента, используя, в основном, физические методы лечения.
Физиотерапия является одним из старейших лечебных и профилактических направлений медицины. К физическим консервативным методам лечения относятся физиотерапия, массаж, лечебная физкультура, гидротерапия. В большинстве случаев эти методы являются вспомогательными. Физические методы также включают в себя воздействия на организм с помощью электромагнитных и звуковых излучений: радиотерапия, УВЧ-терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, ингаляционная терапия.

Стоматология 
Стоматолог — это врач, специализирующийся на лечении болезней и повреждений зубов и других органов ротовой полости.
Стоматологический кабинет медцентра пансионата «Звездный» может предложить полный спектр стоматологических услуг: консультацию врача-стоматолога, первичная диагностика, лечение зубов, устранение кариеса, пломбирование зубов, подготовка полости рта к протезированию, стоматология детского возраста, реставрация зубов и многое другое.
Профессионализм нашего врача-стоматолога имеющего огромный опыт и владеющего уникальными возможностями стоматологического оборудования немецкой фирмы «Sirona», поможет Вам провести время визита к врачу с пользой для здоровья и удовольствием.

Методы лечения

  • Электролечение
  • Магнитотерапия
  • Индуктотермия
  • Ультразвук
  • Лазерная терапия
  • Гидролазерная терапия
  • Ингаляционная терапия
  • Грязевая аппликация
  • Спелеотерапия
  • Аромотерапия
  • Массаж
  • Лечебная физкультура (ЛФК)
  • Светолечение лампой «Биоптрон» (Цептор)

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19