<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Гаспра
Отель "Сосновая роща LUX"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Гаспра.
Санаторий "Сосновая роща LUX"

Благодаря богатому опыту, накопленному почти за 70 лет плодотворной работы в санаторно - курортной сфере, в Санатории функционирует многопрофильный медицинский центр с лечебной базой и профессиональной командой специалистов. Сосновая «Сосновая роща», лучший оздоровительный комплекс на Южном Берегу Крыма, предлагает широкий спектр услуг для комфортного пребывания и улучшения состояния здоровья в Крыму.












 
 
АНОНС

Санаторий «Сосновая роща» расположен на Южном берегу Крыма, в 10 км от Ялты, в поселке Гаспра. Санаторий находится в старинном парке «Чаир». На занимаемой отелем территории расположена знаменитая достопримечательность ЮБК – охотничий домик князя Юсупова. Гостиничный комплекс отеля сочетает в себе комфорт современного отеля, великолепные условия для пляжного отдыха и курортного времяпрепровождения. Собственный SPA-центр предлагает широкий выбор лечебных и оздоровительных SPA-программ.


Обращаем внимание, что в Крыму может отсутствовать возможность расчетов электронными картами Visa и Master Card. Получение наличных денежных средств в банкоматах осуществляется при помощи карт, выпущенных в Крыму (в крымских отделениях банков). 

Рекомендуем путешествовать по Крыму с наличными деньгами.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Санаторий Project Park СОСНОВАЯ РОЩА состоит из комфортабельных жилых корпусов с различными вариантами размещения и отдельных коттеджей. В каждом номере есть все удобства, круглосуточная горячая вода, ТВ, телефон, холодильник и кондиционер. Отдыхающие обслуживаются по системе «все включено», куда входит трехразовый шведский стол, лечение в многопрофильном СПА-центре, посещение собственного мелкогалечного пляжа (спуск на лифте), бассейна с морской водой, сауны, солярия, тренажерного зала и развлекательные программы для взрослых и детей. Любители активного отдыха могут также провести время на теннисных кортах, поиграть в футбол, баскетбол или в бильярд. Для детей в отеле проходят анимационные мероприятия, оборудована игровая комната.

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Санаторий расположенный в пределах парка «Чаир», стоит в окружении сосен. Деревья смягчают климат, делая его целебным. Сам санаторий рассчитан на 220 мест и может предоставить своим гостям 127 номеров в жилых корпусах и коттеджных домиках. Project Park рассчитана как на обычный отдых с базовым лечением, так и на специализированные медицинские услуги, также «Сосновая Роща» имеет отличные конгрессные возможности.

Номерной фонд санатория состоит из номеров класса «Стандарт», «Люкс», «Апартаменты», «Полулюкс», «Студия». В номерах находится корпусная мебель, спальные места, такие предметы комфорта как телефон, зеркало, телевизор, есть система охлаждения воздуха – это не зависит от класса комнат. В комплектацию номеров входит санузел с феном и необходимыми принадлежностями. В оплаченный сервис входит смена белья и полотенец, уборка номера. К услугам гостей предоставляется прачечная. В комнатах класса «Люкс» гостям отеля дополнительно предлагаются электрический чайник с необходимой посудой, радио, сейф, охранная сигнализация, мини-бар, балкон и т.д.

В стоимость путёвки включается как проживание, так и обеспечение питанием в ресторане под названием «Чаир» в формате «шведский стол» или 15 диет-меню, лечение. «Шведский стол» включает в себя и алкоголь местного производства – красные и белые Крымские вина. Помимо ресторана на территории Project Park находятся бар и летнее кафе. Санаторий рассчитан на лечение больных, страдающих от заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, ЛОР-органов, органов дыхания. Также к услугам отдыхающих массаж, сауна, лечение грязями, фитобар, ЛФК и т.д. Помимо собственного пляжа с галькой, который располагается на расстоянии в 250 метров от корпусов гостиницы, отдыхающие могут воспользоваться открытым и крытым бассейнами. В открытом резервуаре есть отдельное место для купания детей – этот бассейн с морской водой. В закрытом бассейне также морская вода, имеется небольшой водопад и подводный гидромассаж.

Все отдыхающие в санатории могут пользоваться тренажерным залом, библиотекой, СПА-центром, парикмахерской, парковкой, зимним садом. Также на территории здравницы имеются кассы, экскурсионное бюро. На пляже Project Park установлено необходимое пляжное оборудование, выдаются пляжные полотенца.

ПИТАНИЕ
3-разовое «шведский стол»
ИНФРАСТРУКТУРА
Бани и сауны
банный комплекс
финская сауна
Бассейны
крытый: 240 кв.м., с подогреваемой морской водой с искусственным водопадом, подводным гидромассажем
открытый: (взрослый и детский)
вода
морская
Библиотека
Зимний сад
Кассы
авиа
ж/д
Косметологический кабинет
Магазин
сувенирный
Массажный кабинет
Парикмахерская
Парковка
открытая охраняемая платная
Прачечная
Рестораны и бары
бар
летнее кафе
основной ресторан
фито-бар
СПА-центр
Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
заказ
авиа и жд билетов
такси
трансферов
цветов
интернет
Wi-Fi на территории: бесплатно
на стойке регистрации
сейфовые ячейки
утреннее пробуждение по телефону
прокат
пляжного инвентаря
спортивного инвентаря
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

Пакет Сосновая роща 3-разовое: проживание, 3-разовое питание (шведский стол)

первичный прием специалистов (консультации уролога, гинеколога, ЛОРа, терапевта, невролога, педиатра);

ЭКГ, спирограмма, лабораторные клинические и биохимические исследования, суточное мониторирование АД;

лечение (физиотерапия, ингаляции, ароматические ванны (лаванда, пихта, розмарин, эвкалипт), жемчужно-морская ванна, электросон, система душей: циркулярный, восходящий, дождевой; грязелечение (одна зона), ЛФК (группа).

Срок до 3 дней: обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (2), до 2-х лечебных процедур ежедневно.

Срок от 4 дней до 14 дней: обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (2), до 3-х лечебных процедур ежедневно.

Срок 15 дней и более: обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (3), до 4-х лечебных процедур ежедневно.

Пользование крытым бассейном с морской водой; два открытых бассейна с пресной водой; финская сауна; солярий; профессиональный спортивный зал, настольный теннис, бильярд.

Анимация: развлекательные программы для взрослых и детей, спортивные соревнования, конкурсы, спортивные игры на воде, вечерние шоу-программы и дискотеки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Услуги за дополнительную плату:

Лобби-бар, гриль-кафе «ROMANOFF», бар «Оливия», ресторан «Волна», ресторан «Алые паруса» на берегу моря.

Медицина: Диагностика: лабораторные клинические и биохимические исследования (расширенно), ультразвуковая диагностика, нагрузочное тестирование (велоэргометрия, тредмил).

Лечение: плановое медикаментозное лечение, иглорефлексотерапия, укутывания, классический массаж, дерматологические, каштановые, скипидарные, вихревые, сухие углекислые ванные, подводный душ-массаж, душ Шарко, веерный душ, грязелечение, нетрадиционная медицина, ФГДС, гидроколонотерапия, ударно-волновая терапия, криотерапия, магнитно-лазерная терапия, вытяжения, пневмопунктура углекислым газом, производство внутривенных, внутривенно-капельных, внутримышечных процедур по показанию, обучение плаванию.

SPA-косметология лица и тела; эксклюзивные массажи.

Услуги сервис-центра: экскурсионное обслуживание, трансфер, заказ ж/д и авиа билетов, заказ обслуживания в ВИП-зале аэропорта, заказ и доставка цветов.

Водные моторные виды спорта (скутер, катер), водная таблетка, банан, водные лыжи, аренда спорт. инвентаря.

Детская игровая комната; парикмахерская.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
анимация
вечерняя
детская
дневная
бильярд
боулинг
СПОРТ
дополнительно
настольный теннис
крытые залы
спортзал
тренажерный зал
открытые площадки
баскетбольная
волейбольная
поле для мини-футбола
теннисный корт
прокат
катамаранов
скутер
спортинвентаря
работают инструкторы
вейкбординг
виндсерфинг
центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату)
виндсерфинг
водные лыжи
ПЛЯЖ, УСЛУГИ
Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)
Доставка на пляж
лифт
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован
душевые
зонты
кабинки для переодевания
кафе
лежаки
пляжные полотенца
туалет
шезлонги
Расстояние до пляжа: 30 – 200 м
мелко-галечный
собственный
ДЕТИ

Дети до 2 лет, без предоставления доп.места и питания, принимаются только при обязательной оплате детской кроватки на месте - 700 руб./сутки.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей
игровая комната
Развлечения: атракционы "банан" и "таблетка" на пляже
детская анимация
Сервис
услуги няни (за дополнительную плату)
СПА
Cпециализированные программы с элементами СПА
«Атака на целлюлит»
«Легкие ножки»
«Плоский живот»
Антистрессовая программа для спины «Релакс термоактив»
Гелевое обёртывание
Иловое обёртывание «Vitalite»
Комплексная антицеллюлитная программа
Линия «Bora-Bora»
Программа активной детоксикации
Программа для релаксации и восстановления жизненных сил «Phytoplus Détente»
Дополнительно
бассейн
гидромассажная ванна
джакузи
солярий
фито-бар
Массажи
стоун
тайский
Термальные процедуры
финская сауна
Уход за лицом
КАК ДОБРАТЬСЯ
от ж/д вокзала или аэропорта г. Симферополь рейсовым автобусом или троллейбусом до г. Ялта, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси № 27 до п. Гаспра, ост. «Санаторий Сосновая Роща».
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ

ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19