<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Симеиз
Отель "Левант - эко - отель"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Симеиз.
Отель 3* "Левант - эко - отель"

Отель с развитой инфраструктурой на самом берегу моря в ландшафтном Приморском парке. Отель прошел сертификацию по международной программе «Зеленый ключ» и «Голубой флаг» и имеет награду за чистые пляжи. Это одна из 5 международных программ Международной организации по экологическому образованию, разработанная для внедрения идей экологичности и заботы о здоровье и окружающей среде.










 

 

Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель, с собственным пляжем в 15 метрах от корпуса и инфраструктурой. Гостиница расположена в парковой зоне на берегу моря и в 10 мин. ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Украины. Отель находится на первой линии, имеет свой мелко-галечный пляж и закрытую набережную, где находятся кабинет массажа, пляжный бар, детская игровая площадка. Со стороны парковой зоны к услугам гостей тренажерный зал под открытым небом.

Отель с развитой инфраструктурой на самом берегу моря в ландшафтном Приморском парке. Отель прошел сертификацию по международной программе «Зеленый ключ» и «Голубой флаг» и имеет награду за чистые пляжи. Это одна из 5 международных программ Международной организации по экологическому образованию, разработанная для внедрения идей экологичности и заботы о здоровье и окружающей среде.

Построен в 2002 г., в 2010 г. была произведена реконструкция. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория.
Расположение: В центре г. Ялта. 5 минут ходьбы от центральной набережной Ялты.
Поблизости теннисные корты, боулинг, развлекательные заведения Приморского парка. 
Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Симферополь, в 90 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в центре г. Ялта. 
 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Эко-отель представляет собой современное здание с удобными номерами, полностью соответствующими требованиям категории 3*. Из многих окон гостиницы открываются живописные виды на море. В стоимость путевки входит питание на выбор: завтрак, 2-разовое или 3-разовое. На территории отеля имеется открытая спортивная площадка, открытый тренажерный зал. Для деловых людей предусмотрен конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники. Отель прекрасно подходит для детского отдыха: построен детский городок, функционирует игровая комната, проводятся развлекательные программы. Для всех гостей отеля доступна развитая инфраструктура Ялты, предоставляются скидки на услуги одного из лучших СПА-центров Крыма, расположенного рядом.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Расположен в центре Ялты на берегу моря, со своим закрытым пляжем.
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Эко-отель «Левант» приглашает в Ялту на побережье Черного моря всех, кто хочет насладиться целебным климатом крымского полуострова и окунуться в атмосферу гостеприимства и домашнего уюта. Отель расположен в Приморском парке у собственного пляжа, а пройдя 5 минут, можно оказаться на городской набережной.

Все номера отеля просторные и светлые, окна выходят на море. Категории номеров предлагаются самые разнообразные: «стандарт», «классический», «люкс», номер-студия и студия «панорамная». Оснащение номеров состоит из кондиционеров, кабельного телевидения и мини-бара, холодильника и телефонов, в каждом туалет, душ или ванная. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Все номера обставлены итальянской мебелью из натурального дерева, в оформлении интерьера использованы натуральные ткани. Безопасный вход обеспечивают электронные замки, а также в каждом номере установлен сейф.

Ресторан отеля предлагает меню, состоящее из европейских и крымских блюд. Гости ресторана смогут наслаждаться панорамным видом моря, который открывается из больших окон. Детям до 7 лет подается бесплатный завтрак, а также предусмотрено отдельное детское меню. На территории отеля можно хорошо отдохнуть в баре на пляже или на тенистой террасе. К услугам отдыхающих бассейн с пресной водой за дополнительную плату. На территории работает бильярдная. Для проведения деловых переговоров доступен современный конференц-зал.

Гости отеля имеют возможность посещать спа-центр «Приморский парк», расположенный всего в 20 метрах, получив скидку на услуги.

Пляж отеля мелкогалечный, оборудован зонтами, навесами и теневыми лежаками. На собственной закрытой набережной расположен массажный кабинет, спортивная и детская площадка, бары, ресторан. Спортивные развлечения представлены здесь настольным теннисом, волейболом, на открытом воздухе установлен комплекс тренажеров. В отеле позаботились и о детском досуге: здесь летом работает игровая комната с воспитателем и аниматорами. Также доступен прокат водных аттракционов и пляжного инвентаря. Рядом с отелем расположена охраняемая автостоянка.

В шаговой доступности от отеля находится парк, а до продуктового магазина всего 100 метров.

ПИТАНИЕ
на выбор завтрак/ 2-разовое/ 3-разовое
ИНФРАСТРУКТУРА
Бани и сауны: в 100 м от отеля в SPA-центре «Приморский парк»
банный комплекс
римская баня
русская баня
турецкая баня (хаммам)
финская сауна
Бассейны
крытый: в 100 м от отеля в SPA-центре «Приморский парк» (со встречным течением, водопадами и массажными струями)
открытый: (со встречным течением, водопадами и массажными струями)
Массажный кабинет в SPA-центре «Приморский парк»
Парковка
открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
летнее кафе: (на набережной, европейская кухня)
основной ресторан: (отдельное здание, европейская кухня)
СПА-центр ежедневно с 9-00 до 23-00 (вход до 21-00)
УСЛУГИ
аренда
автомобиля
катера
яхты
бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка
стирка
химчистка
заказ
такси
трансферов
цветов
экскурсий
интернет
Wi-Fi на территории: (бесплатно)
на стойке регистрации
поднос багажа
служба портье
утреннее пробуждение по телефону
платежные системы (оплата картами)
прокат
детского инвентаря: (кроватка для детей до 3 лет -бесплатно)
услуги бизнес-центра ксерокопия, сканирование, печать
услуги междугородней телефонной связи
услуги международной телефонной связи
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

проживание, питание по выбранному типу (завтрак, 2-разовое или 3-разовое), пользование пляжем, летняя анимация

Номерной фонд
56 номеров, с видом на море
Размещение: Один 4-этажный корпус, рассчитанный на 112 мест. 
1-местный стандартный номер (макс. 1 чел., 22 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальная кровать, нижний этаж, вход со стороны моря; в номере ковровое покрытие). 
1-местный классический (макс. 1 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, балкон, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальная кровать, в номере ковровое покрытие). 
2-местный стандартный номер (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ ванна, туалет, фен, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, нижний этаж, вход со стороны моря; в номере ковровое покрытие). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. 
2-местный классический (макс. 2+1 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ ванна, туалет, фен, балкон, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, в номере ковровое покрытие). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. 
2-местный студия (макс. 2+2 чел., 50 кв. м, телевизор, кондиционер, ванна, туалет, биде, фен, балкон, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, в номере ковровое покрытие). Доп. место - диван-кровать, второе доп. место еврораскладушка. может быть установлено без ограничения по возрасту. 
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+2 чел., 50 кв. м, телевизор, кондиционер, ванна, туалет, биде, балкон, мини-бар, сейф, телефон, мягкая мебель, 2-спальная кровать, в номере ковровое покрытие). Доп. место - диван-кровать, вторым доп. местом является еврораскладушка. может быть установлено без ограничения по возрасту . 
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 2 дня, бесплатно: меню подушек «сладкий сон», соляная лампа, прием минеральных вод, 
 
Сервис и услуги

Водоемы: Черное море

Пляж: собственный, галечный, в 30 метрах
Услуги на пляже: лежаки, зонтики, шезлонги. Бесплатно: лежаки, зонтики, шезлонги

Рестораны и бары: 1 бар, 1 ресторан

Развлечения: анимационные программы

Красота: массажный кабинет, салон красоты

Спорт: уличные тренажеры, настольный теннис, прокат велосипедов. Бесплатно: уличные тренажеры

Прочие услуги: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, экскурсионное бюро. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, меню подушек, соляная лампа. Платно: автостоянка охраняемая

Конференции: Конференц-зал на 60 мест и комната для переговоров на 20 мест с необходимым набором презентационного оборудования. 

 

Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно. 
 
Дети
Без ограничений. До 3-х лет ребенок с предоставлением места и питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно. Детский городок, состоящий из веселых горок, турников и лесенок. 
Услуги для детей: детская площадка, детская анимация, детская кроватка, услуги няни. Бесплатно: детская кроватка. Платно: услуги няни
 
Важно
Важно: Подселение в 2-местный номер не производится (т.е. бронирование одного места в 2-местном номере невозможно).
Сведения о платных/бесплатных услугах предоставлены здравницей. В случае изменения здравницей перечня платных/бесплатных услуг туроператор ответственности не несет.
Гражданам РФ рекомендуем взять в путешествие карточку-полис обязательного медицинского страхования. 
Документы в поездку: Путевка, паспорт (действующий общегражданский или загранпаспорт; на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве;
а также рекомендуется иметь при себе доверенность от одного из родителей на сопровождающего, если ребенок едет без родителей), полис ОМС, дополнительно - полис медицинского страхования (по желанию).
Для лечения – санаторно-курортная карта. Для детей до 16 лет – справка о состоянии здоровья и эпид. окружении. 
SPA-центр

SPA центр «Приморский парк»


Эко-отель «Левант» создает уникальные партнерские тандемы ради того, чтобы наши гости получали самые лучшие комплексные услуги. В рамках сотрудничества с Wellness&SPA «Приморский парк», расположенного напротив входа в отель, мы предлагаем своим гостям посещение лучшего SPA центра Крыма по специальным ценам.

 Философия Wellness & SPA: вернитесь к своим истокам.

 Spa поможет Вам полюбить свое тело, открыть в себе новые, неизведанные грани, изменит отношение к окружающему миру. SPA центр «Приморский Парк» сочетает в себе самые современные достижения медицины и косметологии для Вашей души и тела: талассотерапия, грязе- и водолечение, массажи, банные культуры мира, холодный каскадный душ, бассейны, фито-бар.

 Банные культуры мира

  • Римская паровая, турецкая (хаммам) с горячим камнем для пенного массажа;
  • Финская (также работает в режиме русской бани);
  • Санариум (сухая низкотемпературная арома-баня со стеклянной стеной и видом на море);
  • Грязевая (с нанесением грязевых аппликаций, 6 видов грязей);
  • Соляная (арома-облака и соляной столб);
  • Травяная (с выпариванием горного сена с Ай-Петри);
  • Снежная (тонизирует и бодрит, особенно хороша после посещения финской сауны).

Бассейны

 

Наслаждайтесь купанием в теплой морской воде круглый год, как в закрытом, так и в открытом бассейне. Бассейны оснащены такими аттракционами как встречное течение, водопадами и массажными струями, что превращает процесс плавания в настоящий праздник.

 

Массажи

 Более 20 видов массажа, в том числе уникальные косметические арома массажи, массаж камнями, расслабляющий, тонизирующий, антицеллюлитный, испанский, австралийский, гавайский, тайский массаж ‒ древнейший метод традиционной тайской медицины, и др.

 Оплата производится за 1 день посещения. Время нахождения в комплексе не ограничено.

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 23.00 (вход до 21.00).





Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19