<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Великий Новгород

Карелия

водопад Кивач

Рускеала

Ленинградская область

Новгородская область

Псков

Псковская область

Россия

Санкт-Петербург

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Ялта
Отель "YALTA INTOURIST"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Ялта.
Отель 4* "YALTA INTOURIST"

Гостиничный комплекс – крупнейший курортный центр Крыма. Инфраструктура гостиницы создана по принципу «все в одном» и обладает всем необходимым для идеального и незабываемого отдыха.











Комплекс построен в 1977 г., в 2014 г. произведен капитальный ремонт номерного фонда. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория.
Расположение: В центре живописного Массандровского парка на берегу Черного моря, у подножия горы Ай-Петри. 
Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Симферополь, в 90 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 1,5 км от центра г. Ялта. 
АНОНС

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» - крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Отель, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка.
Отель «Ялта-Интурист» - это лучшее место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса выбирают отель «Ялта-Интурист» за уникальную возможность подышать целебным крымским воздухом, позагорать и искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья.
Отель «Ялта-Интурист» - это большой, красочный мир, созданный специально для детей с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля.
Олимпийский басейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский басейн с водными аттракционами; бассейн для прыжков в воду; бассейн с водным баром.
Первый в Крыму Центр грязеомоложения сакской грязью. Сауны и центр оздоровительного массажа, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом.
Единственный в Крыму фитнесс-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволит Вам быть всегда в отличной форме!
Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивые площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.
Единственный в Крыму сферический кинотеатр «Circularium», в котором Вы можете посмотреть художественные и познавательные фильмы. Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых.
В уникальном контактном зоопарке «Планета обезьян» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных.


Обращаем внимание, что в Крыму может отсутствовать возможность расчетов электронными картами Visa и Master Card. Получение наличных денежных средств в банкоматах осуществляется при помощи карт, выпущенных в Крыму (в крымских отделениях банков). 
Рекомендуем путешествовать по Крыму с наличными деньгами.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

На территории гостиничного комплекс «Ялта-Интурист» созданы все условия для активного досуга и развлечений. Особая гордость отеля – открытый бассейн с подогреваемой до 29 градусов морской водой, а также открытый прыжковый бассейн с десятиметровой вышкой. При желании можно посетить современный медицинский комплекс (центр омоложения сакскими грязями), банный комплекс, тренажерный зал, поиграть в большой или настольный теннис, футбол, бильярд, посетить экскурсии по Крыму, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро при гостиничном комплексе. Для юных отдыхающих работают детский клуб, детская площадка и зоопарк, сферический кинотеатр (Circularium). Проводятся анимационные программы для гостей всех возрастов. Для деловых гостей предусмотрен современные конференц-залы, комнаты для переговоров, зал для проведения выставок. Есть открытая охраняемая парковка.

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – находится в живописной зоне парка Массандра, памятнике садово-паркового искусства и одной из красивейших природных достопримечательностей Ялты. Благоустроенная территория комплекса — «террасный парк» — стала его естественным продолжением. Ландшафтными дизайнерами на территории отельного парка созданы аллея «Амфор», площадки кипарисов, платанов, каштанов, фонтаны «Каскад» и «Флора». Комплекс отеля построен в 1977 году, в 2013-м была проведена его полная капитальная реконструкция. Здание отеля представляет собой один 16-этажный корпус. Жилые номера гостиницы размещены на 2-15 этажах. Благодаря наличию больших панорамных окон и балконов, из номеров можно любоваться великолепными видами на Ялту, море и горы. На 1 и 16 этажах находятся рестораны, бары, бутики, мини-молл, фитнес-центр (на 16 этаже с прекрасной морской и горной панорамой), бильярд, салон красоты, медицинский центр, банный комплекс, химчистка и прачечная, пункты обмена валют, отделение связи, прокат автомобилей, аптека, камера хранения. На территории отеля работают 11 оборудованных залов разной вместимости с конференц- и выставочным оборудованием для проведения деловых мероприятий, способных принять одновременно до 2000 человек.

У любителей активного отдыха есть возможность пользоваться большим пятидесяти метровым подогреваемым бассейном с морской водой, где проводятся занятия по аквааэробике и водному поло, прыжковым бассейном с 10-метровой вышкой. К услугам гостей также тренажерный зал, футбольная, волейбольная, бадминтонная площадки и теннисный корт. В отеле предусмотрены условия для проведения оздоровительных процедур: работает первый в Крыму «Центр грязеомоложения сакской грязью», соляная пещера, сауны и Центр оздоровительного массажа, в которых можно пройти программу по уходу за лицом и телом. В гостиничного комплекс «Ялта-Интурист» работает единственный в Крыму сферический кинотеатр (планетарий) «Circularium», с экраном в виде купола, с панорамным обзором в 360°, в котором демонстрируются художественные и познавательные фильмы. Ежедневно проходят анимационные представления в театре для детей и взрослых. Веселые конкурсы, развлекательные программы, спортивные и развивающие игры, турниры и соревнования – аниматоры знают, чем занять взрослых и маленьких гостей отеля. В уникальном контактном зоопарке гости отеля могут близко познакомиться с миром редких, экзотических животных

 

 

Номерной фонд
1186 номеров, 2350 мест.
Размещение: Один 16-этажный корпус с лифтами.
2-местный стандартный номер (макс. 2 чел., 19,5 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/2-спальная кровать, после ремонта 2008-2009 гг.). 
2-местный стандартный номер с видом на город (макс. 2 чел., 19,5 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/2-спальная кровать, после ремонта 2008-2009 гг.). 
2-местный улучшенный номер (макс. 2 чел., 19,5 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/2-спальная кровать, после ремонта 2009-2014 гг., включая ремонт санузла). 
2-местный улучшенный номер с видом на город (макс. 2 чел., 19,5 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/2-спальная кровать, после ремонта 2009-2014 гг., включая ремонт санузла). 
2-местный люкс-студия (макс. 2+2 чел., 36 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, 2-спальная кровать, вид во внутренний двор). Доп. место - диван-кровать, может быть установлен без ограничения по возрасту (в т. ч. для детей без места). 
2-местный 2-комнатный полулюкс (макс. 2+1 чел., 39 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, балкон, сейф, 2-спальная кровать, межкомнатной двери нет, 2-спальная кровать, 2 балкона, боковой вид на море и дельфинарий). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту (в т. ч. для детей без места). 
2-местный 1-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 71 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, ванна, туалет, фен, холодильник, балкон, электрочайник, сейф, балкон с панорамным видом на море, горы и бухту). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту (в т. ч. для детей без места). 
3-местный 1-комнатный семейный номер (макс. 3 чел., 19,5 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, сейф, 1-спальная кровать, 2-ярусная кровать, ремонт 2014 г., часть номеров с видом на город). 
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, в люксах уборка производится ежедневно. 

 

Пляж. В 100 м. от гостиницы находится великолепный мелко галечный пляж, протяженностью 500 м, попасть на который можно при помощи специального лифта. Пляжу отеля присужден международный сертификат экологичности «Голубой флаг». Пляж оборудован душевыми и кабинками для переодевания, лежаки, навесы и туалеты, работают кафе. Есть специальная зона для детей с песочным пляжем. Также к услугам гостей: фитнес-центр с тренажерным залом; настольный теннис, водные аттракционы, анимация, массажные кабинеты, детская площадка.

Wi-Fi на всей территории гостиницы предоставляется бесплатно

Питание. Гостям предлагаются завтраки по системе «шведский стол». Кроме того, за дополнительную плату туристы могут обедать и ужинать в основном ресторане «Мраморный», а также в «Ай-Петри», «А-tavola» и пляжном ресторане «Диван». Кроме этого на территории отеля, в том числе на открытом воздухе и на берегу моря, работает целая сеть предприятий общественного питания на любой вкус: бар у бассейна: Gazebo (суши, европейская кухня), спорт-бар «Свисток» (английский паб), ресторан «Мамины пельмешки» (украинская кухня), «Тюбетейка» (восточная кухня), лобби-бар

Дети. Отель принимает семьи с детьми любого возраста, для которых предусмотрены детское меню в основном ресторане, два бассейна с чистейшей подогреваемой морской водой – для самых маленьких и бассейн с горками (работают сезонно), оборудованы детская комната (с воспитателем), детский клуб, детский городок с качелями, домиками и батутами

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» - отель полного цикла, «город в городе», предоставляющий широкие возможности для проведения отдыха, в том числе и с детьми, а также деловых мероприятий, крупнейших форумов, фестивалей и выставок.

ПИТАНИЕ
завтрак «шведский стол»
«все включено» «шведский стол» (обед и ужин "шведский стол" при проживании в отеле более 30 чел. При меньшем количестве-комплексное). "Все включено"- это 3-разовое питание завтрак+обед+ужин. Промежуточные станции питания НЕ ВХОДЯТ в стоимость.ПЕРВАЯ УСЛУГА -ужин, последняя- обед.
ИНФРАСТРУКТУРА
Аптека
Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны
банный комплекс: парная у бассейна(бесплатно)
Банкомат
Бассейны
открытый: олимпийского размера 50 м. Есть прыжковый бассейн с 10-метровой вышкой.
вода
морская
подогреваемый: +28-29
пользование бассейном
входит в стоимость
работает
круглогодично
детский бассейн: с горками (работает сезонно)
Бизнес-центр
Кассы
авиа
Косметологический кабинет
Магазин
одежды
пляжных принадлежностей
продуктов
сувенирный
Массажный кабинет
Медицинский центр
Парикмахерская
Парковка
открытая охраняемая платная
Прачечная
Пункт обмена валюты
Рестораны и бары: вдоль прогулочной аллеи - ресторан восточной кухни "Тюбитейка", ресторан украинской и русской кухни "Мамины пельмешки", ресторан азиатской кухни "Синема"
бар у бассейна: Gazebo, суши меню, европейская, 08:00-20:00
летнее кафе: ресторан "Диван", европейская, 9:00-23:00
основной ресторан: "Мраморный", европейская, 7:00-21:00
паб: "Свисток", европейская, гриль меню,круглосуточно
ресторан: А-tavola, итальянская, 12:00-24:00;ресторан "Ай-Петри" европейская кухня,7:00-23:00
Салон красоты
СПА-центр Центр омоложения Сакскими грязями
Спелеокамера
Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка
стирка
заказ
авиа и жд билетов
билетов в театры, цирк
еды в номер
такси
трансферов
цветов
экскурсий
интернет
Wi-Fi на территории: бесплатно доступен во всех номерах, лобби, ресторанах, на территории отеля
интернет-кафе
на стойке регистрации
поднос багажа
служба портье
утреннее пробуждение по телефону
прокат
пляжного инвентаря
спортивного инвентаря
услуги бизнес-центра
услуги междугородней телефонной связи
услуги международной телефонной связи
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
анимация
детская
дневная
кинозал Первый Сферический кинотеатр Circularium. Circularium имеет экран в виде купола,с панорамным обзором в 360°,а световые и музыкальные эффекты помогают наиболее красочно передавать сюжеты фильмов.
мини-зоопарк
ночной клуб
танцевальная площадка
экскурсии
СПОРТ
дополнительно
дартс
настольный теннис
крытые залы
тренажерный зал: панорамный на 16-м этаже, оборудован новейшими профессиональными силовыми тренажерами VASIL и кардиотренажерами, которые идеально подходят для избирательных тренировок по бодибилдингу и интенсивных сердечно-сосудистых нагрузок.
фитнес-центр
открытые площадки
баскетбольная
для бадминтона
для пляжного волейбола
площадка для мини-гольфа
поле для мини-футбола
теннисный корт: 3 корта, предоставляется прокат инвентаря. Корты находятся под открытым небом с вечнозеленым покрытием. Один из кортов оборудован мощным ночным освещением.
прокат
велосипедов
спортинвентаря
работают инструкторы
фитнес
ПЛЯЖ

Семь просторных и чистых мелкогалечных пляжей, протяженностью 500 метров,оборудованных раздевалками, душевыми, туалетами – Европейские стандарты! В 2010 году ГК" Ялта-Интурист" присвоен сертификат «Голубой Флаг», который подтверждает экологическую чистоту, безопасность и комфортабельность пляжа

Также в гостинице есть зона с единственным на Южном берегу Крыма песчаным пляжем.

ПЛЯЖ, УСЛУГИ
Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату) водные мотоциклы
Доставка на пляж
лифт
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован
бар
детская площадка: ;скользкий футбол;анимация;водные аттракционы
душевые
кабинки для переодевания
кафе
лежаки
медицинский пост
навесы
площадка для пляжного волейбола
пляжные полотенца
спасательный пост
столы для настольного тенниса
туалет
Расстояние до пляжа: 100 м
мелко-галечный: есть зона с песчаным пляжем
пользование пляжем: входит в стоимость
собственный
ДЕТИ

Бесплатно, без предоставления места и c питанием принимаются дети до 8 лет (питание предоставляется бесплатно при условии оплаченного питания сопровождающего взрослого,не более 2-х детей для номера).

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей
видеозал
детский бассейн с горками: работает сезонно, для детей до 7-8 лет
игровая комната
игровая площадка
игровые автоматы
мини-зоопарк: ламы, камерунские козы, альпака, павильон с обезьянами
Прокат
детские велосипеды
детский стульчик в зале питания
кроватка-манеж: (предоставляется бесплатно, при наличии свободных кроваток в отеле)
самокаты
Развлечения
детская анимация: кулинарные мастер-классы для детей, искусство оригами, изделия из папье-маше, пальчиковые и развивающие игры для самых маленьких; детская аква-аэробика; специальная игровая программа по тематике дня (день пиратов, день улыбки, день солнца и пр.)
детская дискотека
Сервис
детское меню
услуги воспитателя в игровой комнате
услуги няни (за дополнительную плату)
СПА
Cпециализированные программы с элементами СПА
«Антистресс»
«Легкие ножки»
Дополнительно
парикмахерская
фито-бар
Термальные процедуры
инфракрасная сауна
Уход за лицом
Уход за телом
обертывания (водорослевое, шоколадное и др): сакские грязи
Эстетическая косметология
КАК ДОБРАТЬСЯ

- поездом до г.Севастополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до г.Ялта;

- поездом или самолетом до г.Симферополя, далее рейсовым автобусом, троллейбусом или маршрутным такси до г.Ялта. Далее от автовокзала г.Ялта автобусом или троллейбусом №1 - остановка "Центр", от остановки "Центр" маршрутным такси №34, №12 до ГК "Ялта-Интурист".

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ

ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.




Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19