<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Судак
Отель "Детский дайв - центр Шельф"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Судак.
База отдыха "Детский дайв - центр Шельф"

Сказочным и неповторимым является подводный мир полуострова "Тарханкут". В наши дни полуостров является своего рода аквалангической Меккой. Подобных ландшафтов с причудливыми скалистыми изваяниями, со сквозными гротами и пещерами, уходящими в глубь скал, и изящными бухточками не встретить больше нигде в Крыму.
Детский дайв-центр "Шельф" в Крыму.
Для детей c 6 до 18 лет. Последняя смена - молодежная до 22 лет!

С 2013 года Центр располагается на самом берегу Чёрного моря на полуострове Тарханкут, в поселке Оленевка, рядом с пансионатом «Ракета». 
   Сказочным и неповторимым является подводный мир полуострова "Тарханкут". В наши дни полуостров является своего рода аквалангической Меккой. Подобных ландшафтов с причудливыми скалистыми изваяниями, со сквозными гротами и пещерами, уходящими в глубь скал, и изящными бухточками не встретить больше нигде в Крыму. 
   Можно долго писать о подводном мире Тарханкута, но его надо просто видеть. 

Размещение: Размещение: в 2-этажном капитальном корпусе, по 4-6 человек в комнате, будут стоять современные двух-этажные кровати с ортопедическими матрасами и силиконовыми гипоаллергенными подушками. Коммунальные удобства (санузел, умывальник и душ) – на блок из 2-3 комнат. Горячая вода - постоянно. 

Питание: 4-х разовое, усиленное, высококалорийное в столовой. 
Инфраструктура: Пляж в 250 метрах от корпусов, песчано-галечный. Плавный набор глубины позволяют воде быстро прогреваться и оставаться кристально чистой. 
Имеется большой открытый бассейн с пресной водой, волейбольная, баскетбольная площадка, настольный теннис, cауна и парная. 
Дополнительные услуги: Дополнительные занятия конным спортом, кафе, сауна, экскурсии.
Для детей от 13 лет - получение международного сертификата «CEDIP». 
 

Дайвинг 
   Подготовительный этап – теоретические занятия, просмотр учебных фильмов, изучение оборудования для подводного погружения, примерка гидрокостюмов, проверка навыков плавания, пробное погружение. 
   Погружение проходит по правилу: 1 ребенок-1 инструктор с квалификацией СEDIP и UDIP**** . Применяется авторская система - программа "детский дайвинг", зарегистрированная в Министерстве по делам семьи и молодежи Украины. Если есть желание, позволяет погода и пройден медосмотр - погружения хоть каждый день. 
  Ребята получают всё необходимое для погружений - акваланг, маску, ласты, гидрокостюм, на берегу всегда есть тёплые одеяла, термосы с горячим чаем и перекус. 
   Оборудование: гидрокостюмы - Канада. Пятилитровые итальянские баллоны фирмы ТЕХНОСАБ (Technisub). 
   Погружения проходят в красивейших бухтах, морская вода у скалистых обрывов полуострова Тарханкут чиста и прозрачна, сказочно красивы подводные пейзажи. В прошлом тут нередко происходили кораблекрушения. Здесь до сих пор можно найти амфоры, старинные монеты. Изюминкой подводного мира является единственный в мире подводный музей фигур. В окрестностях мыса Тарханкут проходили съемки фильмов «Человек Амфибия», «Пираты XX века», «Сны о Грине», «Люди и дельфины», «Питер Пэн», "Марина", "Тачанка с юга", "Репортаж из бездны", "Герой нашего времени" и другие. Огромное разнообразие точек погружения на Тарханкуте делает его привлекательным для дайверов любого уровня. На погружение ребят доставляют автобусами или катерами. Ежедневно 3-4 группы по 25-30 человек развозят на погружение на разные "точки". 
  Перед погружением обязателен углубленный медосмотр, психологическая и специальная подготовка. На месте погружения дежурят врач и медсестра. Все "точки", инструкторы, плавсредства и "база" имеют радиостанции. Если удаётся добыть, то на месте погружения готовят обед из мидий, рапанов, крабов. 
   Места погружений - неглубокие (до 3 метров) тёплые красивые бухты. Это наиболее живописные места побережья с красивым подводным рельефом и богатым растительным и животным миром. Во время погружения каждого ныряльщика сопровождает отдельный инструктор, причём при первых погружениях инструктор держит ныряльщика буквально за руку. 

Развлечения: торжественные праздники открытия и закрытия смены, танцевальный марафон, Игры: "Стар-Тинейджер", "Брейн-ринг", "Мисс Мистер Шельф", КВН, "День Нептуна", посвящение в подводники, вечерние мероприятия, концерты, вечерние поездки, походы в горы. Учитываются новые идеи, фантазии ребят, предложения инструкторского состава. Ежедневно дискотеки, кинофильмы, видеофильмы. 
   Спортивные мероприятия - плавание и различные игры на воде, волейбол и пионербол. Активно играют в футбол, проводятся эстафеты. Настольный теннис, бадминтон, аэробика, шашки, шахматы. Вечерний костер и песни под гитару. 

За дополнительную плату: Экскурсии: на археологические раскопки древнего города, на Джангульское побережье с многочисленными причудливыми скалами, на мысы Большой и Малый Атлеш и др. 

Международная школа подготовки дайверов «CEDIP», имеющая свой филиал в Крыму (г.Симферополь) предоставляет возможность на базе «Дайвинг центра» получения пластиковых карточек: карточка дайвера (1, 2, 3 звезды) оформляется для школьников от 13 лет успешно прошедших программу центра и дополнительные занятия (погружения) по условиям международной системы CEDIP. 
Стоимость 200 евро. 
Для получения пластиковой карточки требуется: инициалы в латинской транскрипции, предварительная оплата. 

 
 
 
 
 
 


Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19