<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Песчаное
Отель "Лагерь Мандарин"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64, 8981-145-91-89    (812) 448-92-19
Заказать
Бронирование
Крым. Песчаное.
База отдыха "Лагерь Мандарин"

Незабываемый южный аромат цветов, легкости, свободы, курортной романтики. Дыханье бриза, величественные горы в золотистой ауре, легендарные кипарисы. «…Воздух, настоянный на запахах хвои, моря, горячих камней кажется густым… " Удивительный эффект крымской климатотерапии в детском оздоровлении.
- Почему лагерь?
     Во-первых, место. Отличное место для полноценного отдыха и оздоровления. Западное побережье Крыма, курортный посёлок Песчаное, где мягкий морской климат побережья сочетается с сухим климатом степного Крыма. Благоустроенная парковая территория лагеря утопает в зелёном массиве крымской сосны и занимает 6,3 га, огорожена и охраняется. 
       Во-вторых, теплая непринужденная атмосфера, созданная организаторами программы, даст возможность классно отдохнуть; с пользой и приятно провести драгоценное время летнего отдыха. 
       В-третьих, по прибытии, участники (с 7 до 15 лет) распределяются в отряды по 24 чел. по возрасту. 
А еще гарантирована полная безопасность. 
Поэтому и лагерь…

Сочно снаружи! А что же внутри? 
6-ти местные комнаты со всеми удобствами. Made in 2006 ! 
Два 3-этажных корпуса после реконструкции. В корпусе каждый этаж формируют 4 блока, разделенные уютными холлами. В блоке - четыре 6-местные комнаты с удобствами (туалет, умывальник, душ, балкон) и комната вожатого. В блоке живёт отряд - 24 человека, во главе каждого отряда 2 вожатых. Одновременно в лагере находится 576 детей. 

- А покушать?
Детский ресторан - шведский стол! 
Питание организовано по типу шведского стола в новом детском ресторане. Состав меню гарантирует полноценное, сбалансированное пятиразовое питание. Разнообразие блюд, овощей, фруктов, в том числе - молочные коктейли и десерты. 

- Почему нового поколения? 
Потому что детский курорт, потому что всё в твоих силах, потому что всё для тебя: современный новый концерт-холл под открытым небом, спортивные площадки оснащены трибунами для болельщиков, стена экстрим - скалолазания, гамачная площадь, два открытых бассейна (большой - 20х10м и малый - 8х13м), мини аквапарк у малого бассейна, летнее кафе, караоке, кинозал на 300 мест, зал для бильярда и настольного тенниса, тренажерный зал. Праздничные церемонии открытия и закрытия смены, шоу аниматоров, показы мод и хит-парады, карнавал и парад воздушных змеев. Квесты со звездами - по специальному приглашению в "Мандарине" звезды Украины и России. Работают студии: "Кайтинга"(конструирование и запуск воздушных змеев), "Рисования на камне", "Фото" и "Радио", "Танца" и "Аква-аэробики", "Театральная", "Агенство Моды", "Бизнес- клуб" и спортивные клубы (плавание, футбол, волейбол, теннис, бильярд, скалолазание). Организаторы уверены, что быть в форме модно! 
А в чем же фишка?!
Два дня общения со звездой!
Реалити-шоу для родителей каждый день! 
А на этом всё!
Уверен - Вам понравилось.! 

 Подробное описание детского лагеря Мандарин.
        Лагерь расположен на берегу Черного моря в Альминской долине в краю яблоневых и грушевых садов в пос.Песчаное. 
       Это Западное побережье Крыма, омываемое водами мелкого и тёплого Каламитского залива, экологически чистый район. 
    Общая вместимость лагеря 576 детей. 
    Территория и инфраструктура:     Представляет собой замечательный, благоустроенный парк в сосновом бору. 
      Территория огорожена, оснащена камерами наблюдения, охраняется круглосуточно.
        На территории расположились 2 спальных корпуса, ресторан, кинозал, концерт-холл, Универсальная спортивная площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол, летнее кафе с караоке, бассейн 10Х20 с подогреваемой пресной водой, детский бассейн с мини-аквапарком, макси-шахматная доска, скалодром, гамачная площадь, сувенирная лавка, медицинский пункт, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, детская площадка с качелями и батутом. Площадь лагеря 6,3га. 
        Cтруктура Отряды по 24-26 человека – 2 вожатых. Также в каждой активной зоне свой инструктор (по спорту, по плаванью, по скалолазанию и т. д) и команда аниматоров. Штат сотрудников обслуживающих детей 180 человек. 

    Проживание: Два кирпичных 3-х этажных корпуса (реконструирован 2006год), 6-ти местные комнаты со всеми удобствами (душ, туалет, балкон), 2-х ярусные кровати. 
        В комнатах оборудованы места для дорожных сумок, рюкзаков и чемоданов, прикольные подвесные секции для одежды и вещей. В лагере имеются специально оборудованные помещения для стирки, сушки и глажки вещей. 
    Питание: Пятиразовое организация питания завтрака, обеда и ужина по типу «Шведского стола» + полдник и вечерний чай. Ежедневно меню включает разнообразие свежих овощей и фруктов, большой выбор блюд, так же молочные коктейли, йогурт, мороженное. В ресторане детей обслуживают официанты. На территории имеется кафе-бар, для детей работает с 11-00 до 22-30. 
    Бытовое обслуживание: Вода холодная постоянно, горячая – ежедневно с 7.30 до 23.30 час. Уборка номеров - осуществляется горничными . Предоставляется возможность пользоваться утюгом и гладильной доской. Детям оказывается помощь в стирке белья (прачечная). 
    Пляж: В 50-ти метрах расположен собственный мелкогалечный пляж , у кромки воды переходящий в песок, с набережной прекрасно оборудованный (теневые навесы, шезлонги, кабинки для переодевания, душ), спасательная и медицинская служба. Надувной акватрек и водные аттракционы. Площадка для пляжного волейбола. 
        Купание детей контролируют плаврук, вожатые, спасатели, медсестра. 
    Медицина: На территории находиться медицинский корпус. Врач работает круглосуточно. Есть изолятор. В случае необходимости заболевшего госпитализируют в больницу г. Бахчисарай (дежурная машина). На всё время пребывания в лагере все дети застрахованы по программам «Медицинское страхование» и от травм вследствие несчастного случая. 
    Связь: Корпуса оборудованы таксофонами, тел.карточки покупаются на месте. Перед отьездом родителям дается номер мобильного телефона дежурного вожатого. На второй-третий день пребывания в лагере - номер телефона вожатых отряда, в котором находится ребенок. На террититории лагеря есть бесплатные wi-fi зоны. 
       С территории лагеря будет вестись трансляция на сайте при помощи web-камер( работают с 31 мая по 27 августа).Каждый родитель будет иметь возможность наблюдать за жизнью лагеря в режиме реального времени. 

       Мы уверены, что отдых это не только безделье. Самое главное свобода выбора, а выбрать есть из чего. Итак, выбирай: 
        Указатель возможностей . (Это то, что ты приобретешь, естественно по своему желанию, хотя я бы, приобрел все, честно. А самое главное это возможно) 
 Студия «Фотомастер» - казалось бы, чего тут сложного – фотографировать? НО! Нужно уметь выбрать правильный ракурс, освещение, план, режим. И дело не в технике, а в мастерстве фотографа! 
 Студия звукозаписи – здесь все по-настоящему. Обшитые войлоком стены, полная тишина, перед тобой только микрофон, а за звуконепроницаемым стеклом – звукорежиссер, который запишет твой первый саунд-трек. 
 Радио студия – это не просто доступ к микрофону, который вещает на весь лагерь. Это очень серьезная специальная подготовка. Нужно многое изучить, прежде, чем провести свой первый эфир – риторика, ди-джеинг, звукозапись… 
 Киностудия – сценарист, режиссер, оператор, главные герои, съемка, монтаж – без этого не родится ни один фильм и даже короткий ролик. Пусть мир оценит твои кино-шедевры! 
 Караоке-клуб – «Спой птичка, не стыдись!» Пусть тебя услышат и соседи тоже! 
 Кайтинг – здесь рождаются воздушные змеи. А когда все змеи готовы, будет фестиваль воздушных змеев, и это завораживает! 
 «Финансовый гений» - в современной жизни знания о бизнесе просто необходимы. Секреты нужно открывать, а для этого ими нужно интересоваться, а для этого нужно ходить в бизнес-клуб. 
 Студия «Познай себя» - оказывается, нет плохих или хороших людей. Все поступки зависят от того, в каком состоянии находится человек – а их всего два – состояние любви или страха. И мы можем сами выбирать, в каком состоянии нам находиться, какие поступки нам совершать и причиной чего быть. 
 «Модельное агентство» - здесь можно стать настоящей Леди. Ведь важно не только уметь одеться дорого, а одеться со вкусом, при этом использовать соответствующий макияж и двигаться тоже соответственно. 
 «English-club» - эта студия находится прямо на улице, и в ней работают иностранные волонтеры – носители языка. Они проводят разные занятия, разучивают разные игры, ну и, конечно, готовят мероприятия на английском языке. 
 «Театральная студия» - она же студия актерского мастерства. Оказывается, театр – это не только разучивание сценок и выступление на сцене. Это еще и грим, пластика, умение подчиняться режиссеру, чувствовать роль, двигаться. 
 «Клуб современного танца» - здесь можно выучить и отработать такие яркие движения, что вечером на дискотеке народ будет приятно шокирован! 
 «Чирлидинг» - это целое движение для болельщиков. Девчонки с яркими помпонами в перерывах между таймами поддерживают боевой дух команд и развлекают зрителей! 
 «Клуб журналистики» - это серьезно – риторика, слово: дети пишут заметки обо всех событиях лагерной жизни, но дело даже не в этом. Оказывается, этот процесс таит в себе столько тайн! 
 «Студия ди-джеев» - а вы думаете это просто, да? Поболтал между песенками и ты ди-джей? Нет! Всё не так просто! Необходимо знание всех современных и старых музыкальных течений, а так же умение «собрать» свой трек. 
 «Очумелые ручки» - тут тебе и фенечки, и бисероплетение, и оригами, и поделки всякие. Оказывается дырку на любимых штанах можно так замаскировать, что все обзавидуются потом. 
    Почему лагерь нового поколения 
        Мы не предлагаем жизнь по заранее написанному сценарию. Нет! - строевой дисциплине, передвижению отрядами и выравниванию всех под одну гребенку! 
        Теплая непринужденная атмосфера, созданная организаторами программы даст тебе возможность почувствовать себя талантливым; исполнить неутолимое желание классно отдохнуть; с пользой и приятно провести драгоценное время летнего отдыха. 


На смены 21 день предоставляется компенсация для детей прописанных в С-Петербурге. 
На смену 31 мая - 20 июня и 11 августа- 31 августа действует компенсация стоимости путевки в размере 13 028 рублей. 
Стоимость путевки с учетом компенсации: 
смена 31 мая - 20 июня - 33 072 руб, 
смена 11 августа - 31 августа - 36 172 руб, 
Подробно о частичной компенсации, список документов для получения компенсации >>  

    В стоимость путевки входит: проживание, 5-разовое питание, культурно-развлекательная программа: праздничные церемонии открытия и закрытия смены, шоу аниматоров, показы мод, и хит-парады, карнавал и парад воздушных змеев, все клубы и студии. 

Ориентировочная стоимость дороги в лагерь Мандарин из Санкт-Петербурга.

В стоимость входит: Авиаперелет из С-Петербурга, с сопровождением, всеми сервисными сборами, питанием на борту. Трансфер на автобусе до лагеря.    Вместе с покупкой (или внесения аванса) детской путевки в лагерь Мандарин, по желанию, бесплатно оформим красивый подарочный сертификат, можно с портретом ребенка. Который хорошо подарить на День рождения, выпускной и т.д. 
 
 
 


Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19