Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, 8981-145-91-89 (812) 448-92-19
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  Статьи  
  О Фирме  
География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Барбадос. О стране:

Информация о стране
Барбадос
Самый нетривиальный отель на Барбадосе и один из самых необычных на Карибах

Начнется все с того, что не нужно стоять у стойки ресепшн в ожидании заселения. Стойки как таковой нет, да и ждать заселения нет никакой необходимости. Вас ждут, к вашему прибытию все готово, вас встретят и проведут в номер сразу же.
Потом — обязательный массаж в беседке на пляже, который дарят всем гостям, чтобы разница во времени не так давала о себе знать. Потом уже можно осматриваться и удивляться.

В отеле The House нет не только упомянутой стойки ресепшн, в отеле нет консьержа, уборщиков, барменов и так далее. Более того, ресторана тоже нет. Необычная концепция называется Ambassador Service: любой из многочисленных сотрудников должен выполнить любую просьбу гостя — от ромового пунша на пляже до заказа столика в престижном ресторане на вечер.

Отсутствие «номинального» ресторана отеля с лихвой компенсируется. Во-первых, рестораном Daphne’s буквально «дверь в дверь» с The House, c карибско-итальянской высокой кухней, где можно поужинать действительно со вкусом. Во-вторых, программой, которая позволяет поесть в любом из ресторанов цепочки Elegant Hotels, в которую входит и The House, и еще четыре отеля (Colony Club, Tamarind, Crystal Cove, Turtle Beach), при этом в отели западного берега Барбадоса можно попасть и на бесплатной лодке, которая возит гостей по расписанию на манер «морского трамвайчика». Кстати, завтраки с шампанским, вечерний чай и канапе, которые предлагаются гостям, создаются во все том же Daphne’s.

Очень важно, что отель в октябре 2012 года был отреновирован, на Карибах отели стареют быстро, а высочайшему уровню сервиса нужно соответствовать. Сначала реновация затронула общие зоны отеля, получившие новый деревянный настил (или дек, как палуба корабля), а потом распространилась и на номера.

В обновлении The House основной акцент был сделан на непринужденный домашний уют («дом вдали от дома»), на деревянную мебель, изготовленную на заказ, французские двери, открывающие захватывающий вид на океан. Все ванные комнаты обновлены гранитной облицовкой, новыми зеркалами и фурнитурой, современными душами с гидромассажем.

Кстати, отель принимает только взрослых: все делается для того, чтобы романтике западного берега Барбадоса ничто не мешало. Западный берег — это спокойное побережье Карибского моря, с отличными пляжами, безмятежное. Для дополнения этой романтики вся территория отеля во время реновации была украшена небольшими напольными светильниками, создающими особую атмосферу.

Пляж для гостей The House — очень просторный, с идеальным входом в воду, но он не «заканчивается» песком и морем. Здесь продолжаются сюрпризы сервиса, дополнившие реновацию, небольшие приятные мелочи: холодные полотенца, прохладная вода в любое время, соки, кокосовое молоко, закуски, сорбеты. Персонал на пляже постоянно следит за полотенцами: обязательно меняют, если полотенце намокло или на него попал песок, да и просто меняют, если этого попросить.

Уже сейчас, если вы остановитесь в любом номере категории One Bedroom Suite, вас ждет fast track в аэропорте, встреча и трансфер в отель сразу от зала прилета, и, что редкость на «Малых Карибах», встреча в отеле с русскоязычным гидом для знакомства с островом.

Всего 34 номера, уже на вторые сутки все гости знают друг друга в лицо, романтика — концепция «дом вдали от дома» в действии!

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64, 8981-145-91-89
  (812) 448-92-19